25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 июл 2020 в 07:21

На заглавное фото (силиконовый верх) неприятно смотреть, нарочито позирует, не нра искусственность

ОТВЕТИТЬ
174
10 июл 2020 в 07:47

В Челябинской области красивые озера! Если их только человек не загадит...

ОТВЕТИТЬ
ККК
10 июл 2020 в 08:03

Ездил на Тургояк в 2017, понравилось озеро! Посоветуйте, куда ещё можно съездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 08:18

Медвежье озеро конечно интересное и полезное, но! Но заедят слепни и оводы

ОТВЕТИТЬ
Полина
10 июл 2020 в 10:17

Мы каждый год на Медвежье ездим, очень здорово, паутов и тд там нет, но будьте готовы к комарам, из там много, а в остальном шикарный отдых с палатками!

10 июл 2020 в 11:28

Классные места, а инфраструктуры 0. А ведь можно и нужно выстраивать возле таких мест экосистему из баз, дорог, пляжей, кафе, летних домиков, облагораживать все это чтобы привлекать туда не только дикарей, но и цивилизованных туристов

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 июл 2020 в 14:53

Гурино 60км. от Тюмени Тугулымский р-он красиво оень

ОТВЕТИТЬ
Гозман
10 июл 2020 в 17:49

Ох и девушка на фото, мне б такую...

Валентин
10 июл 2020 в 20:10

Очень плохо что рядом с Тюменю в пределах 100 км нет таких мест

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 июл 2020 в 18:57

А вот самое близкое к Тюмени озеро, и по красоте не уступающее ни одному из перечисленных-озеро Гурино, Тугулымский район, Свердловской области. Всего то 80 км от Тюмени.

Гость
11 июл 2020 в 20:07

силиконая грудь - не интересно

Максим
12 июл 2020 в 22:27

Посетили в эти выходные Тургояк. Это было ужасно. Такого кол-ва пьяного быдла я не видел в своей жизни доселе. За 2 неполных дня мы стали свидетелями поножовщины, вывоза отдыхающего в бессознательном критическом состоянии после потери крови (и это разные случаи). Первую ночь мы не спали вообще, т.к. отдыхающие соревновались в качестве своих сабвуферов до 11 утра следующего дня. На вторую ночь это удалось прекратить групповым конфликтом с элементами драки. Круглосуточно музыка и отборный мат. Люди отдыхают друг друга на головах, между палатками нет места что бы пройти к озеру. Про парковки молчу. Кальяны, пиво, трава рекой. Пьяная морось. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:35

На уральских озерах красиво и вода прозрачная.
В курганской области озеро Горькое - тоже интересное местечко. 330 км от Тюмени.
Но ехать именно в этом году, когда закрыты границы, ни в какую соседнюю область нет желания из-за огромного числа отдыхающих.

Загрузка...