Стиль и красота Художница, волонтёр и лингвист: смотрим, кто едет на конкурс «Мисс Туризм-2019» от Тюмени и области

Художница, волонтёр и лингвист: смотрим, кто едет на конкурс «Мисс Туризм-2019» от Тюмени и области

Главный приз смотра красавиц — титул, шикарная диадема и 50 тысяч рублей

Тюмень, Тобольск и ХМАО представят на конкурсе эти очаровательные девушки. Интересно, кто из них получит титул, корону и главный приз?

Сразу три девушки из Тюмени и Тобольска отправятся на всероссийский конкурс красоты «Мисс Туризм России — 2019», финал которого пройдет в Чебоксарах 21 июля. Победительница, помимо главных наград и титула, получит возможность представлять Россию на международных конкурсах красоты.

— В этот раз наш регион будет представлять Катя Ефанова, Даша Сидорова и Настя Фатеева. С каждым годом удивлять жюри все труднее и труднее. С национальными костюмами пока до конца не определились (время ещё есть), но активно работаем над творческими номерами. Даша сыграет на фортепиано, Катя за минуту нарисует что-то баллончиками с краской на огромном ватмане, а Настя споет и станцует, — рассказала 72.RU региональный представитель конкурса Анна Воронова.

Основные требования к участницам: возраст от 16 до 24 лет, рост не ниже 170 сантиметров. Призовой фонд распределяется следующим образом: 50 тысяч рублей — занявшей первое место, 30 тысяч рублей — второе и 20 тысяч рублей — третье.

Кроме того, у каждой участницы есть шанс победить в промежуточных конкурсах — «Лучший национальный костюм», «Мисс бикини России», «Мисс Талант» и «Мисс Дружба». В последнем из них два года назад победила тюменская студентка, «Мисс имидж — 2012» Ксения Землянникова.

Смотрим, кто из нашего региона едет побеждать в этом году.

Екатерина Ефанова, 17 лет, Тюмень

Рост девушки — 173 сантиметра, параметры — 85–59–88

Девушка закончила местную модельную школу. Любит рисовать в свободное время. На конкурс готовит творческий номер.

— Учусь в школе № 88, перешла в 11-й класс. Любимые предметы — химия и английский язык. В свободное время читаю классическую и историческую литературу. Раньше занималась в художественной школе имени Митинского, сейчас занимаюсь легкой атлетикой, планирую изучать китайский язык, — рассказала Екатерина.

Старшеклассница регулярно бегает в парке для поддержания отличной физической формы
Екатерина делает первые шаги в модельном бизнесе. Участвует в олимпиадах, учит английский в местной языковой школе
На первом месте у девушки сейчас учеба. Но и на хобби в плотном графике время она всегда находит

Дарья Сидорова, 21 год, Тобольск

Рост девушки — 175 сантиметров, параметры — 82–61–91

В будущем девушка планирует работать преподавателем английского и немецкого языков, а сейчас учится в Тобольском педагогическом институте.

— В 2017 году я представляла родной Тобольск на конкурсе «Студентка России». В школьные годы занималась игрой на фортепиано, сейчас увлекаюсь астрономией. Люблю экстремальные виды спорта. Активист, волонтер, — говорит о себе Дарья.

Дарья планирует и дальше развиваться в модельной сфере. У нее есть все шансы добиться признания на мировом уровне
Обожает помогать другим людям, участвуя в различных волонтерских проектах
Умеет превосходно играть на клавишных и регулярно уделяет время спортивным тренировкам
Этот конкурс красоты станет для Дарьи вторым всероссийского масштаба. Желаем удачи!

Анастасия Фатеева, 21 год, ХМАО

Рост девушки — 175 сантиметров, параметры — 84–60–88

На конкурсе Анастасия будет представлять север Тюменской области. За ее хрупкими плечами участие в «Мисс Имидж», «Мисс Культура», «Мисс Русское радио» и «Краса студенчества России».

Брюнетка учится в ТюмГУ на третьем курсе. После окончания вуза станет дипломированным лингвистом
Несмотря на юный возраст, Анастасия — уже не новичок в модельном бизнесе. Знает, как держаться на сцене и очаровать жюри
Часто участвует в профессиональных фотосъемках, примеряя новые образы
У эффектной девушки есть все шансы на победу. Согласны?

Тюмень на конкурсе «Мисс туризм России» из года в год занимает лидирующие места. В 2016 году победила в этом конкурсе 21-летняя Анна Пуминова, ставшая финалисткой «Мисс Россия — 2014».

Вообще, жительницы нашего города с завидным постоянством покоряют мировые подиумы, выигрывают в конкурсах красоты, строят карьеру на телевидении. Предлагаем посмотреть, как успешные модели выглядели в школьные годы, и поудивляться тому, насколько изменились титулованные красавицы прошлых лет и десятилетий.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем