перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ксения Сухинова посетила Каннский кинофестиваль

21 мая 2026, 12:39
Гость
Гость
22 мая, 07:46
Хорошо сохранилась.. Молодец
Гость
21 мая, 19:41
А что же Ксюша поехала в Канны, а не на ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ? Даже звучит комично))
Гость
21 мая, 14:23
Эта та которая про китайские тарелки писала, выдала их за какие то элитные, которые в Москву свалил, а теперь ноют, что в Москве им тяжело???
Гость
21 мая, 17:26
Нет обе миски но каждая по своему.
Гость
21 мая, 14:14
Почему не пишете, что каждая вторая была в красном? Что на эту дорожку все подряд лезут сфотографироваться.
Гость
21 мая, 13:52
классная!
Гость
21 мая, 18:40
У меня на такую и не встанет...Филипп
Гость
21 мая, 13:49
Красотка.
Гость
21 мая, 13:45
а кто ето?
Гость
21 мая, 13:41
Красавица!
Гость
21 мая, 13:56
перелогинься, сухинова...
Гость
21 мая, 13:31
красивая, конечно
Гость
21 мая, 13:19
Уверена, самая красивая, можно сказать и самая «натуральная» на всем фестивале наша Ксения, красавица
Гость
21 мая, 13:25
Нельзя так сказать, ты ошиблась
Гость
21 мая, 18:15
Ух сколько минусов поставили под вашем комментом! Зависть какая у людей))
Гость
21 мая, 19:48
Гость
21 мая, 18:15
Ух сколько минусов поставили под вашем комментом! Зависть какая у людей))
Это тюленцы, а не люди)
Гость
21 мая, 13:14
Фильм Звягинцева хочется увидеть. Покажут ли ? - вопрос.
Гость
21 мая, 16:01
на 72 нет конечно, о фильме толком ничего не будет, а вот о эскорт-мадам здесь еще целая серия постов будет, даже сомнений в этом нет
Гость
21 мая, 13:07
Я не пойму, от кого они рожают, что отцов своих скрывают? дряхлые богатые старики?
Гость
21 мая, 18:07
Ты действительно считаешь, что публичные люди должны перед тобой, бабка на лавке, отчитываться? Ты кто, чтобы от тебя что-то "скрывать" или "рассказывать"? Это как от тузика дворового что-то "скрывать". Смешно.
Гость
21 мая, 18:38
Дряхлые, богатые старики, с криминальным бэкграундом и несколькими женами в анамнезе (бывшими и действующими). Ну и что? Зато живет на Лазурном берегу, а не в "элитном" микрорайоне Европейский.
Гость
21 мая, 23:40
Гость
21 мая, 18:07
Ты действительно считаешь, что публичные люди должны перед тобой, бабка на лавке, отчитываться? Ты кто, чтобы от тебя что-то "скрывать" или "рассказывать"? Это как от тузика дворового что-то "скрывать". Смешно.
При чем тут тузик дворовый, и что от него скрывать, и что тебе смешно, что ты гидор немытый всё 21 сам себе вылизал??? Кому она нх сдалась и ты до кучи вместе с ней...
Гость
21 мая, 13:06
кожа, кости и силикон...
Гость
21 мая, 13:36
Еще немного клея и пластмассы
Гость
21 мая, 19:49
И как же ты себя до такого довела, позволь спросить?
Гость
21 мая, 20:45
я бы такую на холодец не купил
Гость
21 мая, 12:54
это Мисс?????
Гость
21 мая, 13:18
Иииии
Гость
21 мая, 15:16
Это натаща
Гость
21 мая, 19:48
Гость
21 мая, 15:16
Это натаща
Не твоя, вот и бесишься)
Гость
21 мая, 12:45
Красивая женщина.
Гость
21 мая, 12:53
В каком месте это интересно, а если ее отмыть?
Гость
21 мая, 13:55
Гость
21 мая, 12:53
В каком месте это интересно, а если ее отмыть?
тебе такая точно не даст
Гость
21 мая, 14:20
Гость
21 мая, 13:55
тебе такая точно не даст
У меня на такую и не встанет...
Гость