перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Бабушкин» маникюр стал трендом лета: как его сделать

17 мая 2026, 20:00
Гость
Гость
17 мая, 22:59
Да наигрались все в этот гель-лак, набрались опыта - все про него поняли, оценили и... рванули в другую сторону. Настоящий бабушкин теперь: длинные, острые, под пигором гель-лака
Гость
17 мая, 20:49
Ноготочки это главная тюменская индустрия. Вместо дурацких заводов.
Гость
17 мая, 21:05
Зато никто не летает.
Гость
17 мая, 20:20
За модой вообще и на маникюр в частности - не слежу, много лет ношу классический френч: мне он нравится, а всякие опОйки типа Бритни Спирс для меня не авторитет.
Гость
16 мая, 21:21
Последние годы просто предпочитаю свои родные коротко стриженные, чистые, здоровые ногти, не хочется возиться и портить пластину всякими лаками маникюрами и повреждать кутикулу.
Гость
18 мая, 09:27
Тоже самое. Гель лак мимо, т.к не вижу в нем красоты уже через неделю, и не ношу длину вообще. Ходить месяц с ним и думать типа маникюр - это дичь. А каждую неделю его делать - это издевательство над ногтями и для тех у кого очень много лишнего времени Просто лак - даже на 5 дней не хватает, и сушить его по полтора часа тоже то еще счастье. Так что просто ухоженная кутикула, минимальная длина, здоровый цвет ногтей
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 мая, 20:22
его сделать легко если каждое утро в 5 утра с петухами совать морковку в грядки
Гость