Стилисты объяснили, почему в Тюмени молодежь ходит лохматая
15 мая 2026, 11:44
Гость
1 июня, 18:11
Внуку 12, раньше он, как папа, коротко стригся, А теперь занимается футболом и стал отращивать волосы, красивые, густые длинные. Напрягает меня только челка - длинная ( чтоб не стал косым). А вообще, всегда говорила и детям и внукам - лысыми вы еще успеете походить, есть красота волос - покажите. Я - за.
Гость
15 мая, 21:51
Ну ходят и ходят. Прошло же то время еще в мою молодость, когда волосатых и прочих нефоров по "плахе" и текутьевскому кладбищу гоняли.
Гость
15 мая, 21:33
Денег нет просто каждый месяц стричься.
Гость
15 мая, 15:52
Стригусь лично под ноль. Мне всё равно кто какие носит прически. Сужу о людях по поступкам и уму. Каждый самодостаточный человек не заморачивается на всякие придуманные скрепы .
Гость
15 мая, 14:30
пенкой и гелем для укладки пользуются что ли? бабские приёмчики
Гость
15 мая, 14:46
ты лысое что-ли?
Гость
15 мая, 14:07
Да у меня малой такой же, 20 лет, пакля на голове, но к таковым неформалам не относится, просто мода щас у школоты такая, любой может паклю отрастить.
Гость
15 мая, 14:31
пенкой и гелем для укладки пользуется или тупо голову не моет?
Гость
15 мая, 14:37
Гость
15 мая, 14:31
пенкой и гелем для укладки пользуется или тупо голову не моет?
каждый день голову моет, глина, пена все как надо
Гость
15 мая, 14:38
Гость
15 мая, 14:31
пенкой и гелем для укладки пользуется или тупо голову не моет?
все он моют, узпакойся
Гость
15 мая, 14:01
Мужчины о женщинах: они все одинаковые, губы накачали, ногти, брови завести
А сами как под копирку
Проблема в том, что большинству такие укладки вообще не идут. Люди не понимают, что для каждого типа лица нужна соответствующая причёска. А ещё нужно мыть голову, что для многих непосильный труд.
Гость
15 мая, 13:56
Да, многие эти молодняк ужас как воняют и не моют голову
Гость
15 мая, 14:32
Гость
15 мая, 13:56
Да, многие эти молодняк ужас как воняют и не моют голову
Галейки, да, воняют
Гость
15 мая, 14:33
Гость
15 мая, 13:56
Да, многие эти молодняк ужас как воняют и не моют голову
Пусть ходят как хотят пока молоды и здоровы.
Всё проходит и это пройдёт.
Лижбы умные были.
Гость
15 мая, 14:26
лишь бы юбки не надели
Гость
15 мая, 14:29
Лишь бы грамотные были, а не как ты
Гость
15 мая, 14:32
Гость
15 мая, 14:29
Лишь бы грамотные были, а не как ты
если пользуются пенкой и гелем для укладки, то по-любому грамотные. если еще и косметикой, то вообще умные
Гость
15 мая, 13:14
Пусть ходят как им хочется, пока есть такая возможность. Потом сами ныть начнёте, когда в стране останутся только пять типовых стрижек для мальчиков и три стрижки для девочек. Всё к этому идёт. Запомните.
Гость
15 мая, 13:54
Уже поговаривают о запрете удлиненных стрижек для парней в школах и вузах
Гость
15 мая, 13:13
а мне нравится, красивые кудри или волна
Гость
15 мая, 12:42
в 90-е стригли, таких ослов)))))))))))
Гость
15 мая, 13:17
кого ты стриг в 90-е? я из девяностых, нефоры, готы, зеленые челки, синие ресницы это все мы
Гость
15 мая, 13:25
правильней говорить не ослов, а петухов, и не в роте, а во рту
Гость
15 мая, 13:51
Умный
Гость
15 мая, 11:59
Да, только 30+ как гопники, в полубоксе с оттопыренными ушами и теперь еще и очками на голове, продолжают ходить в этом городке. В спортивных трусах и шлепках. Под руку марки в трикотажных платьях, с наполненными волосами, утиными губами и тату повсюду. Так что, молодежь сильно круче, даже с мочалкой на голове.
Гость
15 мая, 12:26
как петухи)
Гость
15 мая, 12:30
Гость
15 мая, 12:26
как петухи)
Ей богу
Гость
15 мая, 12:30
Гость
15 мая, 12:26
как петухи)
Ты удивишься, насколько, как ты выразился, "петухи", могут ничем не отличаться от брутальных "традиционных"....они могут быть даже в твоём ближнем кругу и ты вчера пожимал ему руку.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев