еще бы цены под каждой написали фотографией ....чтобы мы тоже не захотели 🤣
Гость
8 января, 23:56
Спасибо, хирургам за их труд!!!
Гость
8 января, 20:19
Золотые руки у хирурга
Гость
8 января, 18:16
Если помогает, и не во вред здоровью!- почему нет?
Гость
8 января, 22:17
С Уважением Макс.
Гость
9 января, 02:13
Конечно, когда деньги девать некуда. А так, только по мед показаниям.
Гость
11 января, 16:19
Так все сейчас и делают пластику,особенно тюменцы.
Гость
8 января, 18:43
итальянку уже уложили горизонтально эскулапы
Гость
13 января, 20:27
Ага, лежит сейчас с красивым багажником в деревянном ящике под землёй.
Гость
8 января, 20:39
Доктор Олейник самый лучший в нашем городе, оперировал мою маму, помолодела лет на 20…. Мы очень благодарны Евгению Васильевичу , у вас золотые руки
Гость
11 января, 16:44
Забыли написать "внешне помолодела"
Гость
13 января, 09:58
афигеть, так вот где моя грудь, мужику досталась))
Гость
9 января, 06:19
А почему нет в статье сведений о неудачно проведенных операциях и негативных последствиях после них?
Гость
11 января, 16:21
Так все довольны,написано же.
Гость
8 января, 18:38
Хорошее дело .
Гость
10 января, 11:27
Прекрасные примеры, рада за всех пациентов
Гость
8 января, 19:31
Почему в статье грамматические и смысловые ошибки? В СМИ обязательно нужно писать без ошибок.
Кроме того, "Пациентка отмечает, что перестала слышать фразу „Ты устала? “ и теперь выглядит моложе", - говорит он же.
Он - пациентка или пациентка - он? Поясните, пожалуйста
Гость
17 января, 19:10
Спасибо хирургам!
Гость
9 января, 11:29
Интересно...ну грудь, абдомина, рина...а вот пальцы, большие пальцы на руках тоже делают?
Гость
10 января, 21:58
Да. В ЦИТО. Пересаживают второй палец с ноги. Функция восстанавливается.
Гость
11 января, 16:23
Гость
10 января, 21:58
Да. В ЦИТО. Пересаживают второй палец с ноги. Функция восстанавливается.
Только мизинцы писали пересаживают.
Гость
8 января, 21:14
Дорого очень. А так-то - да, неплохо бы..
Гость
8 января, 20:12
Что только не рекламировали на этом сайте. А вообще-то ваше дело писать грамотные тексты.
Гость
8 января, 19:33
У парня на двух фото чудесным образом исчезает волосатость, татушка, меняется линия роста волос и другие телесные маркеры. Это точно не ИИ?)
Гость, волосатость сбрита перед операцией, татушка на первом фото заклеена, а на втором прячется под длинной бородкой(отросла) но немного видно.
Гость
11 января, 16:26
Так это фотомонтаж.
Гость
8 января, 19:32
Почему в статье есть картинки ИИ? Зачем?
Гость
8 января, 20:09
в статье нет картинок ИИ, все настоящие люди
Гость
8 января, 19:14
Фамилия доктора пишется с одной буквой Н.
Гость
11 января, 16:24
Это другой доктор.
Гость
9 января, 16:18
Если операция поможет, надо делать. Но, вот глаза - это зеркало души. Кожа стала моложе, но сам взгляд не поменялся.
Гость
8 января, 23:20
Вот оно что, а то тут артурио со своими фотками, которые раньше он постоянно постил, куда-то вдруг пропал. Ну теперь ясно, у него женская грудь появилась и он стесняется ее показывать, а без своих фото он постить ну никак не может, это его принцип.
Гость
9 января, 02:30
Это ваши фотки
Гость
8 января, 18:43
ну это транс наверное
Гость
11 января, 16:26
Так они туда и ходят постоянно.
Гость
8 января, 18:20
А есть прооперированная женщина "мужским" членом? Фото.
Гость
11 января, 16:47
А как ты им прооперируешь?
Гость
9 января, 12:08
Ага. И восстановили размер сосковс женских растянутых ло формы мужских сосков. Фотомонтаж 100% и зачем эту чушь выкладывать. Хватило бы просто текста.
Гость
9 января, 01:25
ну вот грудь мужик зря убрал, подтяжку надо было сделать и лифчик красивый подобрать потом
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте