Тюменка прошла в финал международного конкурса «Мисс Офис-2025»
6 октября 2025, 14:28
Гость
7 октября 2025, 19:35
Белобрысая не понятно куда лезла с такой конкуренцией. В финале стройные, красивые и интересные
Гость
7 октября 2025, 19:34
Гончарка в будке притихла 😂😂😂
Гость
7 октября 2025, 19:33
Где-то грустит один пудель)
Гость
7 октября 2025, 07:43
Вся ненастоящая
Гость
6 октября 2025, 18:07
Судя по кольцу на пальце, она не мисс, а уже миссис. Тогда зачем участие в конкурсе?
Конкурсы "мисс" - они именно как выставка-продажа функционируют.
А уже конкурсы "миссис", куда этой даме и надо, там не только экстерьер оценивают, но и общие жизненные заслуги: "мамочка двух очаровательных ангелочков", "любят друзья, ценят коллеги", "с любимым мы вместе уже десять лет" и всякое такое.
Гость
6 октября 2025, 17:18
На последнем фото Фатима из сказки
Гость
6 октября 2025, 20:07
Гюльчитай из белое солнце пустыни
Гость
6 октября 2025, 17:14
Зеленоглазая красотка . ! Удачи в конкурсе !
Гость
6 октября 2025, 17:00
боже.. сколько завистников..
Гость
6 октября 2025, 20:08
Чему интересно завидовать, или для тебя каждая подбитая лошадь красавица?
Гость
6 октября 2025, 16:56
"Моя душа требует перемен!"
Интересно каких
Гость
6 октября 2025, 16:40
все на одно лицо, даже не запомнить ни одну
Гость
6 октября 2025, 16:09
Там уже очередь из носатых стоит, осталось выбрать у кого тачка круче)))
Тюменка регион 156 продвигай 72 тачка красоты не прибавит хоть на капоте шестерки
Гость
6 октября 2025, 15:15
Вы хоть фото родителей прикладывайте, чтобы понимать, как человек до тюнинга выглядел.
Гость
8 октября 2025, 11:53
так вроде не видно что был тюнинг, может быть филлеры от морщин немного
Гость
6 октября 2025, 15:10
Голова какая-то огромная, болела что-ли.
Гость
6 октября 2025, 15:12
Фотки просто неудачно сняты - на одной из них левая рука толше ноги выглядит.
Гость
6 октября 2025, 15:07
У девушки длина тела какая? По фоткам кажется, что под 190 см, не меньше...
Красивая, но не дай Бог с такой харизмой рядом попытаться жить своей жизнью ))
Гость
6 октября 2025, 15:19
на сайте конкурса указан рост 183
Гость
6 октября 2025, 15:47
Гость
6 октября 2025, 15:19
на сайте конкурса указан рост 183
хороший рост, порода, стать,
ничем не пришьешь и не накачаешь
Гость
6 октября 2025, 15:05
УралсСиб всегда умел подбирать клиентских менеджеров)
Гость
6 октября 2025, 15:04
Красивая очень, тонкая кость
Гость
6 октября 2025, 18:09
Аххахаха! То, что девушка следит за фигурой, не запустила себя, и ее не разнесло, как шпалоукладчицу, это у вас называется "тонкая кость"?!)))
Наверное, по аналогии с "у меня просто кость широкая", да? ))))
Гость
6 октября 2025, 21:37
Гость
6 октября 2025, 18:09
Аххахаха! То, что девушка следит за фигурой, не запустила себя, и ее не разнесло, как шпалоукладчицу, это у вас называется "тонкая кость"?!)))
Наверное, по аналогии с "у меня просто кость широкая", да? ))))
Нет, тонкая кость это именно то что и написано, это по ходу вы не понимаете, о чём говорите.
Достижения
Первая десятка