Пора вводить уголовную ответственность за подобные закидоны госслужащих один очки за 50 штук другая с сумочкой за 200 они не жрут не платят жкх откладывают на
окуляры, сумочки
Гость
14 августа 2025, 10:25
Нет они не бедствуют и жрут они вас и место доходное.
Гость
14 августа 2025, 10:38
При чем тут уголовная отвественность, что им теперь в китайском барахле ходить? Такой бред пишут на 72, а диванные критики раздувают
У меня у ребенка очки 60 стоят, облегченные линзы, качественная оправа
Гость
14 августа 2025, 10:52
Гость
14 августа 2025, 10:38
При чем тут уголовная отвественность, что им теперь в китайском барахле ходить? Такой бред пишут на 72, а диванные критики раздувают
У меня у ребенка очки 60 стоят, облегченные линзы, качественная оправа
Норм очки , может себе позволить …,вы не жалуйтесь - завидуя , а идите работать и не собирайте сплети
Гость
14 августа 2025, 10:49
Чем данный персонаж заслужил должность ректора, конечно помимо того, что он братюня односельчанин бывшего ректора? Особенно хотелось бы услышать про научные заслуги
Гость
14 августа 2025, 10:16
Оправа ненамного дороже заказываемых в салонах. Конечно же, цена отличается от китайского ширпотреба с маркетплейсов.
У него зарплата сотни три. Плюс гонорары за статьи и пр. Почему он очки приличные купить не может?
Гость
14 августа 2025, 10:24
792 625 в 2023 по статье от 72, я бы купил бы подороже
Гость
14 августа 2025, 10:48
Какие гонорары за статьи, из уже лет сто как отменили, да и не публикует он ничего
Гость
14 августа 2025, 11:07
У него сейчас ляма 1,5 зп в месяц. Откуда это чудо вообще нарисовалось, ставленник чей то, какие труды написал, докторскую защитил? Или с Гарвордов и Кембриджей сразу приехал
Гость
14 августа 2025, 10:06
Удачно провел внутренние вступительные экзамены👍
Гость
14 августа 2025, 10:12
Думаете наряд не зря подобрал, чтобы глубже воткнули, для этого вынарядился ?
Гость
14 августа 2025, 10:23
Принял кого надо.
Гость
14 августа 2025, 13:50
Гость
14 августа 2025, 10:23
Принял кого надо.
Мурлашка своих в МГИМО лично ездил устраивал в своё время
Гость
14 августа 2025, 10:03
Посмотрите вокруг себя, сколько дорогих машин на дорогах, во дворах места нет, а вы к очкам прицепились! Я не мер, не депутат, у меня 5 пар брендовых очков, в т.ч. две пары Прада и что с этого? Каждый третий себе это спокойно может позволить
Достижения
Свой среди своих