перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тюменская Моника Беллуччи дала интервью: кто она и зачем едет на конкурс красоты

24 мая 2025, 14:19
Гость
Гость
11 июня 2025, 22:39
Моника победила?
Гость
26 мая 2025, 21:18
Если она Моника Беллуччи, то Я Клаудио Кардинале
Гость
26 мая 2025, 13:01
известная тюменская моника белучи из малой тюменской области, каждый тюменец должен поддержать известную землячку будь то большая или малая тюменская область! тюменцы голосуют
Гость
26 мая 2025, 09:54
Сравнили хрен с пальцем. !!!Ей до Беллуччи , как до Китая пешком.
Гость
26 мая 2025, 07:32
коренные тюменцы искренне, от души желаем победы нашей землячке Марине 🌟 Ооооочень красивая девушка (тьфу тьфу тьфу), наконец-то, видим истинную красоту, женственность, настоящность. ну, честно, надоели искусственные, набитые лица, которые, как чёрт ладна, избегают, сломя голову, сауны, парилки и т. д., так смешно наблюдать за такими наделанными и, ещё наделанные, набитые не могут нормально улыбаться, у них это получается так, как будто им надо сроочно в отдельный кабинет... понаблюдайте Марине 🌟 Успеха, Победы ❗
Гость
26 мая 2025, 01:28
Прошу прощения, но! У Моники сногсшибательная фигура. А здесь, пардон, хорошо отполированная доска. Женственности крайне скудно. И глаза Моники... Взгляд... Она одна такая))) а здесь обычная девушка. Бывают намного красивее. Зелёные ногти, красные волосы.... Образованная, симпатичная, но обычная и безвкусная. Если уж выбирать самую самую, то и данные должны быть не обычные, а выдающиеся. Кроме красоты внешней нужны стиль, культура, тот самый шарм и привлекательность. Не симпатичные черты, а привлекательность человеческая. К ней должно тянуть, манить, должно играть чувство восхищения. Но увы, эта барышня не обладает качествами самой самой. Глаза пустые.... Как у многих современных девушек. Увы...
Гость
25 мая 2025, 20:48
Очень красивая !!! И действительно очень похожа на Монику Белуччи.
Гость
25 мая 2025, 20:28
Сколько злобных комментариев... Ей до Моники, как вороне до лебедя... А мне, к примеру, Моника не нравится. В очень молодом возрасте все черты сглажены, и, вроде, ничего себе , но там, где она немного постарше, можно видеть её изъяны :достаточно мощная вытянутая челюсть, некрасивые губы. Глаза только выразительные. Но прям красавицей её не назвала бы. У нас Алферова интереснее была.Плюс ко всему у неё ранняя старость. Девушка на фото симпатичная.
Гость
25 мая 2025, 18:41
ЕЙ ДО МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИ КАК ВОРОНЕ ДО ЛЕБЕДЯ!
Гость
25 мая 2025, 16:35
Красивая и умница!!!!!!
Гость
25 мая 2025, 13:50
Боже, большинство комментариев от завистливых или злых людей
Гость
25 мая 2025, 12:47
Такая красивая, что неприведи господь😉😁
Гость
25 мая 2025, 12:45
Полжизни проработала в стоматологии😁вот и работала бы дальше в стоматологии😂
Гость
25 мая 2025, 11:57
Какая она Моника? Издеваетесь? Позорище
Гость
25 мая 2025, 11:02
Моника холодная неприступная красавица, а это деревенская открытая девушка. Вообще ничего общего.
Гость
25 мая 2025, 10:54
Ну какая нафиг Моника Беллуччи, обычная женщина 40+ каких много, ничего выдающегося, среднестатистической внешности.
Гость
25 мая 2025, 10:26
Сколько вам это заплатило за эти статьи😉😁?
Гость
25 мая 2025, 10:24
Тюменская Моника Беллуччи😉😂
Гость
25 мая 2025, 10:19
Работала работала в стоматологии и вдруг решила пошла искать папика )
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2025, 10:04
Это что на фото до Моники как до луны)))
Гость
25 мая 2025, 09:39
Кто бы что не говорил, а внешность у нее приятная.Кто бы что не говорил, а внешность у нее приятная!
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2025, 09:15
Вторые пол жизни диваны делает?
Гость
25 мая 2025, 12:46
Неа, давит😉😁
Гость
25 мая 2025, 07:49
Там от Моники ничего.
Гость
26 мая 2025, 09:53
А в Монике-то хоть что?
Гость
25 мая 2025, 05:59
шикарная, неужели у нас Тюмени есть истинно красивые. Наконец-то, здесь не просто красота, а утончённость, харизма, образованность, воспитание, философия, осмыслённость, глубина, достоинство. Это не те одноразовые штучки с наделанными наворотами. Здесь естество от самой природы, здесь стать. Искренне желаем Марине Гамидовой Победы 💯
Гость
25 мая 2025, 09:29
Ну вы загнули! Те, у кого есть достоинство, не ищут одобрения окружающих. Они и так в себе уверены.
Гость
25 мая 2025, 03:53
Ничего нет в женщине от Моники Беллуччи. Типаж другой, стать не та. Это не хорошо и не плохо – это факт. Странное желание самоутверждаться, конечно. Я своей красавице не разрешил ни разу бежать из дома на подиум. Для этого есть другие женщины, совсем юные, неумные и желающие поторговать своим телом. А здесь муж, видно, не уделяет супруге внимания, вот и результат. Женщина хочет быть оцененной другими, ей не хватает внимания и мужского признания. Ну что ж, пусть утверждается, если это может её успокоить.
283327880

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 23:32
Бред
Гость
25 мая 2025, 13:47
Питт
Гость
24 мая 2025, 21:20
Есть ее номер телефона?)
Гость
26 мая 2025, 09:58
Ты про Монику?
Гость
24 мая 2025, 20:57
По крайней мере поприличнее чем ксюшадь и бузова. Работала по специальности, организовала бизнес. Успехов.
Гость
26 мая 2025, 11:22
Вы серьёзно???
Гость
24 мая 2025, 19:15
Обычная девка, ничегошеньки особенного в ней ! Есть гораздо симпатичнее в городе
Гость
24 мая 2025, 21:37
Симпатичная, но на любителя.
Гость
25 мая 2025, 03:47
Гость
24 мая 2025, 21:37
Симпатичная, но на любителя.
Абсолютно все женщины – на любителя. Я вот не люблю Киру Найтли и этих одинаковых баб с огромными черными глазами – одна Одри Тоту, другая её клон. Они меня пугают внешностью. А другие ими восхищаются. Мне нравятся женщины поплотнее, а друг балдеет от сухоньких бледных девиц, которых я в упор не вижу. Вообще все на любителя.
Гость
24 мая 2025, 17:37
Если эта Гульчатай пол жизни работает в стоматологии, то значит она уже предпенсионного возраста!
Гость
25 мая 2025, 12:26
😂🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2025, 16:41
Полжизни? Сколько же героине лет?!
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2025, 17:03
Гость, Последние полжизни работает в стоматологии.
Гость
26 мая 2025, 11:13
Я изначально подумала, что 45. Выглядит неплохо для этого возраста. Но потом увидела подпись к фото- 38 лет.
Гость
9 июня 2025, 10:27
Гость
26 мая 2025, 11:13
Я изначально подумала, что 45. Выглядит неплохо для этого возраста. Но потом увидела подпись к фото- 38 лет.
Южанки (как я понимаю она имеет такие корни) часто выглядят старше своих лет
Гость
24 мая 2025, 16:04
Опять ЭТА ! Уймитесь уже 72 Ру !
Гость
24 мая 2025, 16:23
Гость 72 и их сотрудник Юлия Мальцева - видимо уж очень им импонирует делать сравнение с иностранцами? может тем самым они хотят повысить свою значимость, а на самом деле...
Гость
24 мая 2025, 15:06
успехов тебе, золотце!
Гость
24 мая 2025, 14:39
моника, моника, поиграем в слоника?
Гость
24 мая 2025, 19:59
Это к Монике Левински
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 14:33
Увозите ребенка отсюда.
Гость
24 мая 2025, 18:13
Кого , кто , куда , должен увозить ? В прочем не важно.
Гость
25 мая 2025, 09:40
В Монако.
Гость
24 мая 2025, 14:33
до Моники,ей,конечно😹😹
Гость
24 мая 2025, 18:12
А что Моника такая красавица ? Считаю, что конкурсы красоты должны проводится в натуральном виде. Без макияжа ,туфлей и пластических операций . А то краску смоет и все в обморок упадут.
Гость
24 мая 2025, 18:13
Гость
24 мая 2025, 18:12
А что Моника такая красавица ? Считаю, что конкурсы красоты должны проводится в натуральном виде. Без макияжа ,туфлей и пластических операций . А то краску смоет и все в обморок упадут.
Моника не делала операций. Она сама по себе красивая
Гость
25 мая 2025, 07:52
Гость
24 мая 2025, 18:12
А что Моника такая красавица ? Считаю, что конкурсы красоты должны проводится в натуральном виде. Без макияжа ,туфлей и пластических операций . А то краску смоет и все в обморок упадут.
А что, женщина в статье разве без тюнинга? С тюнингом. Как минимум брови и губы. И это еще в фото обработке.
Гость