перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тюменская Моника Беллуччи дала интервью: кто она и зачем едет на конкурс красоты

24 мая 2025, 14:19
25 мая, 10:04
Это что на фото до Моники как до луны)))
24 мая, 14:33
Увозите ребенка отсюда.
Гость
24 мая, 18:13
Кого , кто , куда , должен увозить ? В прочем не важно.
Гость
25 мая, 09:40
В Монако.
25 мая, 09:15
Вторые пол жизни диваны делает?
Гость
25 мая, 12:46
Неа, давит😉😁
Гость
25 мая, 10:24
Тюменская Моника Беллуччи😉😂
Гость
24 мая, 14:33
до Моники,ей,конечно😹😹
Гость
24 мая, 18:12
А что Моника такая красавица ? Считаю, что конкурсы красоты должны проводится в натуральном виде. Без макияжа ,туфлей и пластических операций . А то краску смоет и все в обморок упадут.
Гость
24 мая, 18:13
Гость
24 мая, 18:12
А что Моника такая красавица ? Считаю, что конкурсы красоты должны проводится в натуральном виде. Без макияжа ,туфлей и пластических операций . А то краску смоет и все в обморок упадут.
Моника не делала операций. Она сама по себе красивая
Гость
25 мая, 07:52
Гость
24 мая, 18:12
А что Моника такая красавица ? Считаю, что конкурсы красоты должны проводится в натуральном виде. Без макияжа ,туфлей и пластических операций . А то краску смоет и все в обморок упадут.
А что, женщина в статье разве без тюнинга? С тюнингом. Как минимум брови и губы. И это еще в фото обработке.
Гость
25 мая, 07:49
Там от Моники ничего.
Гость
26 мая, 09:53
А в Монике-то хоть что?
Гость
25 мая, 10:54
Ну какая нафиг Моника Беллуччи, обычная женщина 40+ каких много, ничего выдающегося, среднестатистической внешности.
Гость
24 мая, 20:57
По крайней мере поприличнее чем ксюшадь и бузова. Работала по специальности, организовала бизнес. Успехов.
Гость
26 мая, 11:22
Вы серьёзно???
Гость
25 мая, 12:45
Полжизни проработала в стоматологии😁вот и работала бы дальше в стоматологии😂
Гость
24 мая, 16:41
Полжизни? Сколько же героине лет?!
24 мая, 17:03
Гость, Последние полжизни работает в стоматологии.
Гость
26 мая, 11:13
Я изначально подумала, что 45. Выглядит неплохо для этого возраста. Но потом увидела подпись к фото- 38 лет.
Гость
9 июня, 10:27
Гость
26 мая, 11:13
Я изначально подумала, что 45. Выглядит неплохо для этого возраста. Но потом увидела подпись к фото- 38 лет.
Южанки (как я понимаю она имеет такие корни) часто выглядят старше своих лет
Гость
24 мая, 16:04
Опять ЭТА ! Уймитесь уже 72 Ру !
Гость
24 мая, 16:23
Гость 72 и их сотрудник Юлия Мальцева - видимо уж очень им импонирует делать сравнение с иностранцами? может тем самым они хотят повысить свою значимость, а на самом деле...
Гость
25 мая, 03:53
Ничего нет в женщине от Моники Беллуччи. Типаж другой, стать не та. Это не хорошо и не плохо – это факт. Странное желание самоутверждаться, конечно. Я своей красавице не разрешил ни разу бежать из дома на подиум. Для этого есть другие женщины, совсем юные, неумные и желающие поторговать своим телом. А здесь муж, видно, не уделяет супруге внимания, вот и результат. Женщина хочет быть оцененной другими, ей не хватает внимания и мужского признания. Ну что ж, пусть утверждается, если это может её успокоить.
Гость
25 мая, 11:02
Моника холодная неприступная красавица, а это деревенская открытая девушка. Вообще ничего общего.
Гость
26 мая, 21:18
Если она Моника Беллуччи, то Я Клаудио Кардинале
24 мая, 23:32
Бред
Гость
25 мая, 13:47
Питт
Гость
25 мая, 09:39
Кто бы что не говорил, а внешность у нее приятная.Кто бы что не говорил, а внешность у нее приятная!
Гость
24 мая, 17:37
Если эта Гульчатай пол жизни работает в стоматологии, то значит она уже предпенсионного возраста!
Гость
25 мая, 12:26
😂🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 мая, 14:39
моника, моника, поиграем в слоника?
Гость
24 мая, 19:59
Это к Монике Левински
Гость
25 мая, 13:50
Боже, большинство комментариев от завистливых или злых людей
Гость
25 мая, 11:57
Какая она Моника? Издеваетесь? Позорище
Гость
24 мая, 19:15
Обычная девка, ничегошеньки особенного в ней ! Есть гораздо симпатичнее в городе
Гость
24 мая, 21:37
Симпатичная, но на любителя.
Гость
25 мая, 03:47
Гость
24 мая, 21:37
Симпатичная, но на любителя.
Абсолютно все женщины – на любителя. Я вот не люблю Киру Найтли и этих одинаковых баб с огромными черными глазами – одна Одри Тоту, другая её клон. Они меня пугают внешностью. А другие ими восхищаются. Мне нравятся женщины поплотнее, а друг балдеет от сухоньких бледных девиц, которых я в упор не вижу. Вообще все на любителя.
Гость
25 мая, 18:41
ЕЙ ДО МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИ КАК ВОРОНЕ ДО ЛЕБЕДЯ!
Гость
24 мая, 15:06
успехов тебе, золотце!
Гость
25 мая, 16:35
Красивая и умница!!!!!!
Гость
25 мая, 05:59
шикарная, неужели у нас Тюмени есть истинно красивые. Наконец-то, здесь не просто красота, а утончённость, харизма, образованность, воспитание, философия, осмыслённость, глубина, достоинство. Это не те одноразовые штучки с наделанными наворотами. Здесь естество от самой природы, здесь стать. Искренне желаем Марине Гамидовой Победы 💯
Гость
25 мая, 09:29
Ну вы загнули! Те, у кого есть достоинство, не ищут одобрения окружающих. Они и так в себе уверены.
Гость
25 мая, 10:26
Сколько вам это заплатило за эти статьи😉😁?
Гость
26 мая, 13:01
известная тюменская моника белучи из малой тюменской области, каждый тюменец должен поддержать известную землячку будь то большая или малая тюменская область! тюменцы голосуют
Гость
11 июня, 22:39
Моника победила?
Гость
25 мая, 10:19
Работала работала в стоматологии и вдруг решила пошла искать папика )
Гость
25 мая, 20:28
Сколько злобных комментариев... Ей до Моники, как вороне до лебедя... А мне, к примеру, Моника не нравится. В очень молодом возрасте все черты сглажены, и, вроде, ничего себе , но там, где она немного постарше, можно видеть её изъяны :достаточно мощная вытянутая челюсть, некрасивые губы. Глаза только выразительные. Но прям красавицей её не назвала бы. У нас Алферова интереснее была.Плюс ко всему у неё ранняя старость. Девушка на фото симпатичная.
Гость
25 мая, 12:47
Такая красивая, что неприведи господь😉😁
Гость
26 мая, 01:28
Прошу прощения, но! У Моники сногсшибательная фигура. А здесь, пардон, хорошо отполированная доска. Женственности крайне скудно. И глаза Моники... Взгляд... Она одна такая))) а здесь обычная девушка. Бывают намного красивее. Зелёные ногти, красные волосы.... Образованная, симпатичная, но обычная и безвкусная. Если уж выбирать самую самую, то и данные должны быть не обычные, а выдающиеся. Кроме красоты внешней нужны стиль, культура, тот самый шарм и привлекательность. Не симпатичные черты, а привлекательность человеческая. К ней должно тянуть, манить, должно играть чувство восхищения. Но увы, эта барышня не обладает качествами самой самой. Глаза пустые.... Как у многих современных девушек. Увы...
Гость
26 мая, 09:54
Сравнили хрен с пальцем. !!!Ей до Беллуччи , как до Китая пешком.
Гость
25 мая, 20:48
Очень красивая !!! И действительно очень похожа на Монику Белуччи.
Гость
24 мая, 21:20
Есть ее номер телефона?)
Гость
26 мая, 09:58
Ты про Монику?
Гость
26 мая, 07:32
коренные тюменцы искренне, от души желаем победы нашей землячке Марине 🌟 Ооооочень красивая девушка (тьфу тьфу тьфу), наконец-то, видим истинную красоту, женственность, настоящность. ну, честно, надоели искусственные, набитые лица, которые, как чёрт ладна, избегают, сломя голову, сауны, парилки и т. д., так смешно наблюдать за такими наделанными и, ещё наделанные, набитые не могут нормально улыбаться, у них это получается так, как будто им надо сроочно в отдельный кабинет... понаблюдайте Марине 🌟 Успеха, Победы ❗