Глава ТПП прошлась по заводу в сапожках стоимостью в несколько зарплат рабочих
28 марта 2025, 18:27
Гость
31 марта 2025, 19:41
Мама мия куда катимся...
Гость
30 марта 2025, 22:13
…нет видимо больше новостей положительных и значимых, чем только писать про кто и за сколько купил обувь, скатились ниже плинтуса уже.
Гость
30 марта 2025, 18:26
Стильная обувь, а в чем она должна ходить в лаптях? Заработайте и купите такие же. 😂 В чем проблема? Зависть
...
Гость
30 марта 2025, 23:50
Она не зарабатывает, а получает.
Гость
30 марта 2025, 17:02
Я купила обувь демисезонку в карри, полусапожки классику за 3000 рэ со скидкой, шарфик 650 рэ и колготки 300 рэ, да и заплатила за всё 32 рубля!!! С бонусами и скидками. Люблю за это карри, довольная, как ребёнок. А кто какие сапоги носит мне без разницы
Гость
30 марта 2025, 10:40
Телефон мобильный дороже стоит, чему уделяться ? И когда женская обувь дешевая была? Ссылка с цума ну да самый «адекватный» ресурс цен!!! Новость в никуда !!!!
Гость
30 марта 2025, 08:38
Никита, ждем информацию о том, какие стельки используют замы губернаторов и хорошо ли пахнет от их ног. Копайте глубже, раз взялись, надо быть профессионалом.
Гость
29 марта 2025, 23:26
Лучше бы эти советники в сапожках следили за поввшением цены на бензин каждую неделю повышают на 20 копеек, прошла неделя и на заправке газпром нефть 95 бензин опять на 20 копеек подооожал это каждую нелелю
Гость
29 марта 2025, 22:01
Ну не в лаптях же ей ходить. На то она и торговая палата
Гость
29 марта 2025, 18:43
У вас нет своих проблем как только обсуждать не красиво
Гость
29 марта 2025, 14:11
Дожили.. Теперь редакция не только комментарии чистит, но и лишние, по их мнению, плюсы-минусы убирает... Демократичненько:-)
Гость
29 марта 2025, 13:11
В Ишиме ходит городская легенда …. давным-давно двое сотрудников гаи , похожие как две капли воды друг на друга остановили даму на авто…,
Гость
29 марта 2025, 15:56
Не томи! Что было дальше?
Гость
29 марта 2025, 12:52
Удивились! Да в этих думских кабинетах сколько таких изображающих бурную деятельность сидит ! И у всех оклады не хилые плюс кусочки бюджета ! Всем кушать хочется
Гость
29 марта 2025, 11:41
Должна галошах ходить?
Гость
29 марта 2025, 10:42
Фигня за 100к, без лоха жизнь плоха
Гость
29 марта 2025, 10:18
Ну прошлась и прошлась, пол Тюмени имеют айфон за 200 тыс и машину за 5 млн, давайте каждого обсуждать
Гость
29 марта 2025, 10:13
И чего привязались к обувке? "Главное - чтобы костюмчик сидел!" А как костюмчик? 😂
Гость
29 марта 2025, 09:54
Ну так она бывшая бизнесменка, есть активы , сданные в аренду, поэтому может позволить. Давно знаю Ольгу как предпринимателя, можно сказать с древних 2000х. Как в областном центре трудится не могу сказать, но в те времена была очень даже договороспособная и к клиентам относилась замечательно. Это не хвала, просто как факт.
Гость
29 марта 2025, 09:51
А что у Якушева случилось, можете рассказать?
Гость
29 марта 2025, 09:46
Игрушками для взрослых пользуются?????
Гость
29 марта 2025, 09:28
Боже,какая желтизна!!! Сайт стал отстойным!!!
Гость
29 марта 2025, 10:47
Это единственное, что вас не устраивает?
Гость
29 марта 2025, 09:21
Я б такие сапожки не надела. Они не красивые, пусть и дорогие.
Гость
29 марта 2025, 14:41
Согласна, смешные. ))
Гость
29 марта 2025, 08:47
Очень неприятная особа.
Гость
29 марта 2025, 08:33
Нет слов... Пенсия 15,жить не на что... А тут сапожки.....
Гость
29 марта 2025, 08:06
заметил, в тюменские власти много приходят из Ишима …..
Гость
29 марта 2025, 07:47
Как её ещё работяги прямо на заводе не порешили , что пришла в такой дорогой обуви , показуха , вот бы на сво отправила бы эти деньги , чем свои карманы набивать да не нужные вещи покупать , серовно свои порше , мерсы и ботики за 100 на тот свет с собой не заберёшь , максимум в этих ботинках тебя похоронят
Гость
29 марта 2025, 08:06
Делать работягам больше нечего, как разбираться в стоимости женской обуви:-)) они же не папарацци.
Гость
29 марта 2025, 07:36
Да вы просто не шарите. Сами же топите за капитализм. Полторы зарплаты рабочего, мало как то. Успокойтесь уже и идите работайте.
Гость
29 марта 2025, 06:20
Прошлась бы в лаптях на босу ногу, больше бы говорили про вас мадам!
Гость
29 марта 2025, 00:29
Бархатные тяги, надела какие не жалко.
Гость
28 марта 2025, 23:56
Да. Ребята. Будем. Копить деньги на машину за миллион!?
Стесняюсь спросить. А весь гардероб в какую сумму обошелся?
Гость
29 марта 2025, 09:47
Юбка дачная - 10 рублей 2 штуки. Каска - бесплатно. Итого - стоимость сапог.
Гость
28 марта 2025, 22:20
Кому? какая разница в чем она ходит? тоже езжу и хожу в ботинках за 100-150 иииии, что?
Гость
29 марта 2025, 08:44
Тоже в бюджете работаете?
Гость
28 марта 2025, 22:11
Моя любимая рубрика! И какой тонкий сарказм! Хвалю!
Гость
28 марта 2025, 22:02
Подделка с рынка Садовод за 3т. Не может честный чиновник ходить в обуви за 105т
Гость
28 марта 2025, 22:15
Слава богу, все и выяснилось!
А то человек обувь купил, так его уже Макдональдом ругают! (с)
Гость
29 марта 2025, 09:43
Это кэжл, рабочая униформа. Домой везут в Версаче переобувается лям за 5
Гость
28 марта 2025, 21:10
Аффект, всего лишь 1000 баксов. Айфон дороже стоит, а раньше компьютеры для детей за эти деньги покупали. Сейчас видимо только обувь за 5000 руб купленную казахами у китайцев за 500 руб можно носить?
Гость
28 марта 2025, 21:13
В Тюмени простые люди по смс собирают на лечение детей так-то
Наши перекупы могут назначить любую цену на импортный ширпотреб.Сколько они стоят на распродажах за бугром? Да и не факт,что оригинал.Впрочем,в Тюмени можно и паль носить.Мало кто заметит.
Гость
28 марта 2025, 20:32
Где мой комментарий?
Гость
28 марта 2025, 20:29
Ты, Никита, под юбку ей загляни, что-нибудь увидишь и оценишь.
Гость
28 марта 2025, 21:11
Лучше в СИЗО камеры заглянуть где тюменские чиновники с частой периодичностью посиживают да меню опубликовать как они жуируют на банкетах бесплатных
Гость
29 марта 2025, 05:46
Гость
28 марта 2025, 21:11
Лучше в СИЗО камеры заглянуть где тюменские чиновники с частой периодичностью посиживают да меню опубликовать как они жуируют на банкетах бесплатных
Кстати да!почему 72 не пишет за новую жизнь тюменской "элиты" ,которая с Московских нар и на передовую
Гость
28 марта 2025, 20:26
Хабалки как все там🤮
Гость
28 марта 2025, 20:24
Вот эти и есть настоящие враги и иноагенты нашей Родины😡
Гость
29 марта 2025, 09:44
Это друзья запада, все сбережения там и шмотки там берут, в экономику тамошнюю вкладывают
Гость
28 марта 2025, 20:24
Ей не поможет и обувь за 300 тыс)) Ни вкуса, ни запаха...
Гость
28 марта 2025, 20:16
Ну а чо. я тоже перед подчинёнными хожу нарядный. должно же быть статусное отличие в униформе.
Гость
28 марта 2025, 21:12
Тожа пилишь в свой карман ?
Гость
28 марта 2025, 22:44
Гость
28 марта 2025, 21:12
Тожа пилишь в свой карман ?
Научишься грамотно излагать свои мысли - тоже подчиненные будут. А пока увы, только метлой можешь мести.
Гость
29 марта 2025, 18:43
Гость
28 марта 2025, 22:44
Научишься грамотно излагать свои мысли - тоже подчиненные будут. А пока увы, только метлой можешь мести.
Так и ты работу на ошибками сделай, знаки препинания правильно расставь, начальничек)))))
Гость
28 марта 2025, 20:14
че гоните, она их в тот раз еще на распродаже купила на пятак с 13-й зп
Гость
28 марта 2025, 20:10
Не, ну чё ей в кроссовках губернатора ходить?
Гость
28 марта 2025, 21:08
Дак они и не афишируют .
Гость
28 марта 2025, 20:01
Спасибо 72 ру за то , что не пропустили мой комментарий, сейчас бы уже силовики дверь ломали . Низкий поклон вам , блюстители вы наши .
Гость
28 марта 2025, 20:53
Давно я не смеялся! Комментарий опытного дипломата!
Гость
29 марта 2025, 08:51
Дак напиши сразу силовикам
Гость
28 марта 2025, 19:53
Ну нету у человека сапог из ральфа за 10 тыщ, что было в том пошла, что такого.
Гость
28 марта 2025, 19:46
Удобно бабушке и ладно.
Гость
28 марта 2025, 19:32
Брендированные лыжи. Внешне выглядят комично. У Юрия Никулина, когда он на манеже в роли клоуна выступал, такие же были...))))
Гость
28 марта 2025, 22:13
Лапти Алладина
Гость
29 марта 2025, 09:39
Гость
28 марта 2025, 22:13
Лапти Алладина
Моорадина
Гость
28 марта 2025, 19:31
Что она делает не чего работы не видно те у кормушки сидит зря, тем более с таким видом, но видно же не понимает не чего
Гость
29 марта 2025, 09:40
Ну как не видно, сапоги вон разнашивает, Сашке 😂
Гость
28 марта 2025, 19:24
Что за работа такая советник губернатора? Чего такая в сапогах посоветует?
Гость
28 марта 2025, 21:20
Советует какую обувь выбирать. Очевидно же!
У губернатора на каждый случай отдельный советник.
Достижения
Свой среди своих