перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красотка-помощница пермского депутата Ксения Кин, ставшая королевой года, ответила хейтерам

6 января 2025, 15:30
Гость
Гость
8 января 2025, 10:52
Интересно, в чем модель помогает советнику губернатора и чем занимае
Гость
8 января 2025, 12:55
Интересно, в чем модель помогает аж самому советнику губернатора и чем занимается, как депутат заксобрания и как вообще, без высшего образования и управленческих компетенций, людей избирают в депутаты? Кого и чьи интересы подобные кадры могут представлять в заксобрании? Вот вам и власть в картине с маслом!
Гость
8 января 2025, 10:45
Помощник советника губернатора, уже надуманная должность и с глубочайшего одобрения только губернатора. Даже советник губернатора, это из области пристроить кого-то из «нужных» людей. Разве губернатору не хватает замов, помов, секретарей, начальников департаментов и их замов? А содержать этих всех советников и их помощников, родственников, друзей, любовников и любовниц, приходится за счет регионального бюджета, т.е. за счет средств населения, на нужды которого средств в бюджете и не хватает. По сравнению с советским временем аппараты регионального управления разрослись в 5-6 раз, а то и больше, в т.ч. за счет родственников, друзей, любовниц и любовников руководства регионов от чего региональные бюджеты, как шагреневая кожа, становиться все меньше и меньше. И надо с этим чт-то делать, наводить порядок!!!
Гость
7 января 2025, 11:49
ну ясное же дело "все сама...")))
Гость
7 января 2025, 08:12
Красивая девушка! Но в сказки, что, приехав из деревни 10 лет назад, ещё и с ребёнком, стать моделью, открыть модельное агентство, стать чиновницей, постоянно участвовать в конкурсах красоты, родить ещё одного ребёнка, и все сама,никогда не поверю!
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2025, 06:48
Скорее всего все именно так, о том, что она простая, говорит её платье и туфли за 3 копья, костюм из спортзала. Там где она сама подбирает наряды - это и заметно. С губами тоже заметно что что-то не то, да, скорее всего там шрам, не думаю что пермские косметологи настолько криворукие, что качают губы тяжистыми пельменями, причем именно верхние). Все это, в купе с красивой фигурой и длинными волосами создаёт тот образ, что сейчас есть. Одно не пойму, ей всего 30 и сын подросток? это как так??
Гость
7 января 2025, 11:35
Ну родила в 18-19 лет. Что не так?
Гость
8 января 2025, 00:22
Один раз посмотришь-второй не тянет. Нет. Нет красоты и очарования. Ничего нет. Костюм в спортзале- колхоз,, 40 лет неурожая,,
Гость
6 января 2025, 22:40
Или ракурс неудачный,или у неё,реально,такие короткие ноги,даже на шпильках))
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2025, 00:03
Гость, а тебе надо длинные как у предков из Африки?
Гость
6 января 2025, 19:37
Девушка симпатичная , но не совсем правильно понимает , блузку с такими разрезами на рукавах в государственном учреждении не нужно надевать , туфли с завязками на щиколотках укорачивают визуально ногу , просто лодочки смотрелись бы эффектней , без всяких украшений . Кого она там и чему может научить ? Ей самой ещё учиться и учиться .
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2025, 00:04
Гость, пробел только после знака препинания надо ставить
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2025, 06:40
7 января 2025, 00:04
Гость, пробел только после знака препинания надо ставить
Элита, это точно человек этого не знает, не понимает как это режет глаз, зато других поучает с радостью))
Гость
7 января 2025, 11:35
так наряд от спонсора.. что велено рекламировать, то и надела. Но он ужасен в целом, да.
Гость
6 января 2025, 19:18
Почему мисс ? Если у ней дети . Мать -одиночка , чтобы получать пособия или скрыть отца детей ? Без образования , с училищем только . У нас секретари были с высшим образованием . Вообще в администрацию только с высшим берут на работу . В Перми , деревня , так сойдёт , кондукторши подходят .
Гость
6 января 2025, 20:25
Два высших образования спереди - формируют сознание....
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2025, 00:06
Гость, не надо завидовать и ставить пробел перед знаком препинания, только после надо. А то получается напрасное пустое место как и вы
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2025, 06:42
Гость, вы уже написали коммент выше, хватит, что вас так коробит в этой девушке?
Гость
6 января 2025, 18:29
На фото классичкеский представитель семейства "шкура обыкновенная", подвид - "шкура великовозрастная" ))))
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2025, 06:42
Гость, успокойся уже!)) не завидуй.
Гость
6 января 2025, 17:25
смешно-они сами реально верят, что они красавицы?
Гость
6 января 2025, 16:50
Да уж и красавица... Да на улице влёт наберешь несколько дюжин, гораздо красивее. Видимо советнику, душу греет! Или...
Гость
6 января 2025, 16:39
Помощник советника губернатора... А у неё заместитель есть?
Гость
6 января 2025, 16:20
.Соглашусь с хейтерами. Объективно девушка не дотягивает до "мисс чего-то там", значит есть кто-то, кто посодействовал. Возможно, отец тех самых двоих детей
Гость
6 января 2025, 16:15
Щастье любит тишину. Или терпи козни завистников.
Гость
6 января 2025, 15:51
Вот это карьерная лестница у этой «красотки» из пластика и силикона😉😁
Гость