перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Такими фигурами обладают 80% наших женщин». Как бывшая сотрудница полиции стала моделью плюс-сайз — видео

24 июля 2024, 19:30
Гость
Гость
26 июля 2024, 01:12
молодец баба
Гость
25 июля 2024, 11:24
"— Эту работу я в своей голове представляла по-другому. Думала, буду бегать за преступниками, как в кино, мне дадут собаку. На самом деле всё было не так." Помню таких сотрудниц. Как про таких у нас говорили - опер за печатной машинкой.
Гость
25 июля 2024, 09:33
Что за плюс-сайз? Женщины опять вуалируют свою лень и неумеренный аппетит под красивые словечки. Не модель плюс-сайс, а жирная модель.
Гость
25 июля 2024, 08:11
Ужас !
Гость
25 июля 2024, 08:11
Почему любая бабешка желает стать женщиной лёгкого поведения ? Комплексы или время такое дешевле ???
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2024, 09:58
Гость, потому что это самый простой путь к получению желаемого, остальные пути - надо сильно заморачиваться, чтобы привлечь мужчину...
Гость
25 июля 2024, 12:40
25 июля 2024, 09:58
Гость, потому что это самый простой путь к получению желаемого, остальные пути - надо сильно заморачиваться, чтобы привлечь мужчину...
она только Мото Мото привлечет
Гость
25 июля 2024, 07:11
Никогда не было 40 размера? Так и родилась с 52-м? Воно оно чё...
Гость
25 июля 2024, 06:49
Прелесть😘
Гость
25 июля 2024, 06:10
Что интересно так это вместо того что бы перестать жрать,они "принимают себя как есть".
Гость
26 июля 2024, 09:29
Далматинов зачем так раскормили, помрут же раньше времени. Гринписа на них нет!
Гость
25 июля 2024, 01:02
В России 80% толстух? Это шутка такая?
Гость
24 июля 2024, 23:18
Класс 😍
Гость
24 июля 2024, 23:17
Красотка❤️
Гость
24 июля 2024, 21:50
С губешками то, штааа? Пчельки покусальки?
Гость
25 июля 2024, 12:39
прикусила когда шаурму жрала
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2024, 21:49
Все любители сальца в комментариях похвалили своё отражение?
Гость
24 июля 2024, 20:33
Молодец, приятная девушка, красивее худых, если со здоровьем нет проблем почему бы не иметь такие формы, остальные молча завидуйте)
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2024, 20:24
уффь какая)
Гость
24 июля 2024, 19:53
Давайте рекламируйте эти пожс сайз так называемые. Сейчас больше половины подростков с лишним весом, они еще начальную школу не закончили, а по бокам уже складки. Это прежде всего сказывается на здоровье, на сердце да на всем. Это продолжительность и качество жизни! Надо рекламировать здоровье, зарядки , активный образ жизни!
Гость
24 июля 2024, 19:44
мне по вкусу такие сладенькие булочки, а сухие воблы со статусом модель, хуже г***секов
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2024, 09:59
Гость, они сладенькое булочки только при двух условиях: наличие талии и отсутствие второго подбородка. Тогда их плюс сайз выглядит достойно, в противном случае вы бы даже не посмотрели на них...
Гость
25 июля 2024, 10:07
Фу, не всё в жизни надо пробовать.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2024, 19:31
🤮
Гость