Надувает как шарик: врач назвал «тихого врага» в организме, который не дает похудеть, — проверьте себя
25 апреля 2024, 20:00
Гость
26 апреля 2024, 10:04
В СССР полных было мало. Продукты были без сои и пальмового масла, стрессов не было, машин тоже. И вечером гуляли, а не в интернете сидели.
Гость
26 апреля 2024, 09:25
Жирным быть стыдно! Особенно если такие люди пьют алкоголь, едят тортики и остальной пищевой мусор. Они сами себе роют могилу ртом. Это нездорово и неэстетично. Даже полный человек (в меру) может быть подтянутым и здоровым, если будет вести ЗОЖ. Сейчас вся информация в интернете абсолютно бесплатно, было бы желание все изучить и принять меры. А на жирных нерожавших девушек особенно противно смотреть. Начните с питания! Уберите хотя бы сахар, глютен, алкоголь, дрожжи, растительное масло в пластике, фастфуд, сразу похудеете! И заведите собаку! И гуляйте с ней 2-3 раза в день!
Гость
26 апреля 2024, 16:29
Поддерживаю, однажды убрали пищевой мусор из рациона, вес быстро снизился почти на 15кг, жить стало легче во всех смыслах, 8 лет весь стабильно держится.
Гость
26 апреля 2024, 07:35
Какой ещё врач назначит такие анализы? ))) всё что они назначают это ТТ-г, т4 всё.
Гость
26 апреля 2024, 03:20
Ешьте раз пять в день, но малыми дозами. Много ходите, хотя бы с работы домой. Занимайтесь физическими нагрузками. Это нужно только вам! По мне так ожиревшие люди это мало двигающиеся и многоедящие люди.
Гость
26 мая 2023, 08:27
Входят гормоны в ОМС! Я у эндокринолога на приеме их получила, причем она(врач) сама настояла, что нужно сдать дабы быть спокойной, что всё гуд!
Гость
26 мая 2023, 12:57
они только щитовидку проверяют, а на женские гормоны отправляют к гинекологу, короче ходить можно пол-года, если по омс что то хочешь проверить
Гость, платно 1000 руб стоит. Меньше ешь и накопишь. Вдруг окажется, что и не надо идти.
ну ты то мамкин эксперд везде успел
Гость
26 апреля 2024, 08:48
В 13 поликлинике максимум 2 недели, было бы желание...врач мне сказала - меньше надо жрать
Гость
25 мая 2023, 18:47
Как раз недавно обращалась с такой проблемой к эндокринологу городской поликлиники. Врач сказала: правильно питаться, вести дневник питания, больше двигаться.
И не предложила сдать анализы на гормоны. Похоже в программу ОМС это уже не входит. Надо обследование за свой счёт проходить.
Гость
25 мая 2023, 21:31
Да уж лучше обследоваться за свой счет, чем жиреть
Достижения
На полпути к тысяче