RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

ю-з.

754мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тюменский косметолог объяснила, почему надо опасаться соцсетей

28 февраля 2024, 07:00
Гость
Гость
15 августа 2025, 10:09
И это бьюти-доктор, которая тоже записывается к косметологу на процедуры? Пишет: я начинаю замечать сухость, стянутость кожи, раздраженность после прогулок в холодную погоду Само собой, я записываюсь к косметологу и тут же привожу себя в форму. держите меня семеро.... кто тут только не врет, одни специалисты кругом.
Гость
3 марта 2024, 02:01
ЯяИ
Гость
2 марта 2024, 01:10
Ботокс- это яд! Ошибочно думать, что он расслабит только ту мышцу, куда ввели препарат. Кровь разносит этот яд по всему телу, знабжая все ткани. Сердце - это тоже мышца. Об этом косметологи не говорят, многие просто не знают и не вникают. Очень много пациентов впоследствии отмечают ухудшение самочувствия, особенно в первые 3-4 месяца, обращаются после уколов ботокса к кардиологам, "прокапываются", совершенно не связывают эти факты между собой. Кто делает такие процедуры постоянно - 100% пациент кардиологии
Гость
5 марта 2024, 02:46
😎
Гость
1 марта 2024, 12:22
Женщины Тюмени по ходу сходят с ума, им деньги некуда девать и осложнения с мозгами от частных морозов зимой, если ты страшная от природы, хоть что делай через два года об виснет всё, и ещё, посмотрите внешность самих пласт. Хирургов, жесть и они что-то не стремятся себе поправить неправильный нос или рот или ещё что-то, подумайте над этим.
Гость
29 февраля 2024, 14:35
Внешность нужно менять не хирургией, а косметикой. Даже в Тайланде и Германии не дадут 100 процентной гарантии на успех операции.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 февраля 2024, 16:47
Гость, у нас полтюмени как трансы с тайланда
Гость
29 февраля 2024, 22:05
29 февраля 2024, 16:47
Гость, у нас полтюмени как трансы с тайланда
Азия ж
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 февраля 2024, 23:29
Гость
29 февраля 2024, 22:05
Азия ж
Гость, дело не в Азии, а в сделанной "красоте"
Гость
28 февраля 2024, 12:00
Моникой Белуччи надо родиться. А все эти манипуляции с уколами временное явление
Гость
28 февраля 2024, 12:41
таких страшил, как она, полно
Гость
28 февраля 2024, 13:51
Гость
28 февраля 2024, 12:41
таких страшил, как она, полно
Да что ты? Фото жены выложи)
Гость
28 февраля 2024, 23:46
Гость
28 февраля 2024, 13:51
Да что ты? Фото жены выложи)
Счастье любит тишину! Запомните это! И тем более никаких выложи!)
Гость
28 февраля 2024, 11:10
Клиентов стало меньше вот и зазывают. Но дураков у нас нет
d...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 13:33
Гость, насколько помню Россия всегда славилась дураками и дорогами.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 февраля 2024, 11:53
Гость, судя по тюменским "деушкам" их полно
Гость
29 февраля 2024, 12:30
28 февраля 2024, 13:33
Гость, насколько помню Россия всегда славилась дураками и дорогами.
Себя вспомнил?
Гость
28 февраля 2024, 11:08
всегда видно кто колется. внешность становится такой...называют мукла. неестественно, некрасиво. Пожалуйста женщины не надо, мы это видим рихтовку 🤦
Гость
28 февраля 2024, 11:21
Но все равно считаете красивым. У меня подруга, 46 лет, пластика, уколы. Поклонники имеются. Я такого же возраста, обычная, не делаю ничего такого, мне и денег жалко, и страшно резать лицо, и эффект не понравился от уколов (пробовала один раз) - так я для мужчин невидима. Поэтому когда вам нравится красивая, но не юная женщина - 90% что это уже красота от косметологии и уколов, просто вы этого не видите.
Гость
28 февраля 2024, 11:37
Гость
28 февраля 2024, 11:21
Но все равно считаете красивым. У меня подруга, 46 лет, пластика, уколы. Поклонники имеются. Я такого же возраста, обычная, не делаю ничего такого, мне и денег жалко, и страшно резать лицо, и эффект не понравился от уколов (пробовала один раз) - так я для мужчин невидима. Поэтому когда вам нравится красивая, но не юная женщина - 90% что это уже красота от косметологии и уколов, просто вы этого не видите.
Я просто ухаживаю за собой, никаких инъекций и пластики. Мне 45 лет, я замужем, но поклонников тоже не мало. Легкий флирт присутствует всегда. Поэтому дело не в пластике точно.
Гость
28 февраля 2024, 12:04
Гость
28 февраля 2024, 11:21
Но все равно считаете красивым. У меня подруга, 46 лет, пластика, уколы. Поклонники имеются. Я такого же возраста, обычная, не делаю ничего такого, мне и денег жалко, и страшно резать лицо, и эффект не понравился от уколов (пробовала один раз) - так я для мужчин невидима. Поэтому когда вам нравится красивая, но не юная женщина - 90% что это уже красота от косметологии и уколов, просто вы этого не видите.
Не правда, если вы красавица, то и с годами это видно, а если и в молодости красотой не блистали, то никакие уколы вам не помогут. Просто надо достойно НЕСТИ себя и воспринимать свой возраст с уважением, а не молодиться, потому как это выглядит смешно
Гость
28 февраля 2024, 11:04
Почему не пишете о противопоказаниях, об умалчивании того, что нельзя ставить уколы при близорукости, теряется зрение, и других? О новом бизнесе устранения последствий процедур красоты, а первую очередь уколов?
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 12:10
"нельзя ставить уколы при близорукости" 😂😂😂 ничего глупее не придумали? Если вы ставите уколы у дилетанта, то да, там еще и не только зрение можно потерять 😂😂😂😂
Гость
28 февраля 2024, 10:41
Самое страшное, что они верят в ботексного.
Гость
28 февраля 2024, 10:30
Маркетинг чистой воды. Молодость - товар который продается очень хорошо. Но никому еще не удалось обмануть время, увы.
Гость
28 февраля 2024, 11:09
Реклама.
Гость
28 февраля 2024, 14:55
И набивание карманов денег за счёт глупышек!) И ничего личного
Гость
28 февраля 2024, 07:59
А что там токмачиха?
Мария Токмакова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 15:44
А вы, кстати, как?) 😁
Гость
28 февраля 2024, 07:24
навальнава то закопали?
Гость
28 февраля 2024, 07:56
Грустишь по дружочку своему?
Гость
28 февраля 2024, 08:01
Гость
28 февраля 2024, 07:56
Грустишь по дружочку своему?
ну не одному же тебе грустить
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 08:14
Гость, весеннее?
Гость
28 февраля 2024, 07:21
Можно молодиться бесконечно, а можно красиво жить и стареть тоже красиво. Бесконечные пласт операции, уколы - это не принятие себя
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 09:19
Гость, это больные люди, им уже не помочь
274864437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 21:23
28 февраля 2024, 09:19
Гость, это больные люди, им уже не помочь
281415014, вы правы. Это как те, кто худеют. Могут довести себя до уродства.
Гость