перейти к публикации
384 комментария к публикации

Екатерина Мизулина встретилась с военными в люксовой парке за 700 тысяч

24 февраля 2024, 10:35
Гость
Гость
2 марта 2024, 11:48
содержанка малофеева
Гость
1 марта 2024, 00:26
Приехала шмотки выгулить. Кто она такая? Что за персона, которую нам суют во всех СМИ?
Гость
29 февраля 2024, 09:59
Как обычно,всё на кровную з/п.
266136225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 15:02
Приехала, обулась, оделась! Это ху... есть ху...?
Гость
28 февраля 2024, 10:26
А ему она вообще нужна???
Гость
28 февраля 2024, 10:03
КГдИ
Гость
27 февраля 2024, 23:52
Про трусы забыли написать.. Эх!
Гость
27 февраля 2024, 14:56
Может и сенаторы нам не нужны?! Тогда и детей пристраивать не надо будет?! Может Мизулина хороший оператор КИПиА?
Гость
26 февраля 2024, 18:38
Это специальный общественник, не рядовой.😄
Гость
26 февраля 2024, 18:03
Нас не догонят!
Гость
26 февраля 2024, 16:44
Да.
Гость
26 февраля 2024, 16:44
Е.М.Мизу́лина: «Я — человек, который рос в девяностые, начале двухтысячных. …Я помню, как мы жили. Все мы были голодные и нищие. … Это был год 96-й или 97-й. Я очень хотела попробовать бананы. И у меня появились какие-то свободные деньги, не знаю, откуда, потому что денег ни у кого не было Ещё бы!!! Ну, а «нищета» семейства объяснима. Мама: Е.Б.Мизу́лина. В 1992—1995 годах — доцент, затем профессор Ярославского университета. В 1993 г. - избрана в первый состав Совета Федерации ФС РФ, В декабре 1995 г. избрана депутатом Госдумы II созыва. В декабре 1999 г. избрана депутатом Госдумы III созыва. Папа М.Ю. Мизулин. С 1989 по 1991 гг. — руководитель отдела Ярославского обкома КПСС. В 1994—1995 гг. - помощника депутата Совета Феде¬рации. В 1991 — 1995 гг. — декан факультета в Ярославском университете. В 1996 -1998 гг. - научный сотрудник – та же. С 1998 по 2000 гг.- доцент кафедры – там же. В марте — июне 2000 гг. — пом. зам. Председателя Правительства РФ. Руководитель избирательных кампаний супруги на выборах в СФ и Госдуму в 1993, 1995, 1999 гг. С 2003 г. — доцент кафедры в Рос. Академии госслужбы при Президенте РФ. Представляю, как рыдала аудитория, слушая сказку о голодной девочке из нищей семьи.
Old Black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 11:05
Она же вроде "работает" на общественных началах, т.е. бесплатно. Откуда деньжата?
Гость
26 февраля 2024, 10:19
Упс...очередная "" генеральша"....туфли на шпильках ,платье футляр ...неплохая ширма...а что это затевается в Тюмени?
Гость
26 февраля 2024, 06:32
В томени проблемы складывать некуда уже. А тут непосредственные начальники перед "какой-то" танцуют не пойми ради чего!!!
Гость
26 февраля 2024, 01:55
Хочу её всю такую красивую классную. Сюда к нам под Работино
Гость
26 февраля 2024, 01:11
Мизулина а кто это, общественница типа Греты Тумберг не смешите людей.
Гость
25 февраля 2024, 23:48
Мизулина очень интересный субъект по распил у бюджета
Гость
25 февраля 2024, 22:46
Её никакие брендовые вещи не украсят) крыса крысой,подержанный товар)
Гость
25 февраля 2024, 20:19
Мы так хотим, чтоб и для денег и для неба, а в результате либо это либо то
Гость
25 февраля 2024, 19:54
Сказать так, чтоб не нарушить действующее законодательство, у меня нет слов. Хотел бы я быть очевидцем 1917 года
Гость
25 февраля 2024, 19:47
Куртка у неё за пол лимона, она топит за патриотизм и стучит(((((
Гость
25 февраля 2024, 19:06
Очередная Ивлеева, через короткое время даже имени никто не вспомнит. Не сотвори себе кумира!
Гость
25 февраля 2024, 18:20
Чиновники патриоты!
Гость
25 февраля 2024, 18:15
Девушка???? Насмешили!
Гость
25 февраля 2024, 17:37
Какая девушка. Ей сорокет уже.
Гость
25 февраля 2024, 17:19
Вроде умные, должны быть? ЗАЧЕМ кичиться?
Гость
25 февраля 2024, 15:29
Зачем писать про Мизулину? Доносчик, просто противный доносчик.
Гость
25 февраля 2024, 15:12
А говорят что у ее мамаши у самой ,,рыльце в пушку,,
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2024, 15:09
Очередные дети лейтенанта шмидта хороший ей участок достался не дотационая ивановская костромская
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2024, 15:06
Обо мне напиши как я в богандинку ездил одна проблема мама не в сенате
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2024, 14:59
Что то напоминает бабу ягу из штатов раздающие печеньки в в чем резон встречи со школьниками? политинформация? столько денег вбухано вояки бушлат подарили? пусть на стройку заглянет цемента сыпанут на доширак пригласят
Гость
25 февраля 2024, 13:50
Меня забанили?
Гость
25 февраля 2024, 13:46
Маски шоу во время когда ребята мерзнут в окопах🤔
Гость
25 февраля 2024, 13:24
Пусть катается за все придёт о ветка и ей и мамаше
Рееата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 12:41
чем зарабатывает мизулина?
Гость
25 февраля 2024, 12:41
Откуда вы знаете ,что она не женщина ,а девушка ? Может она вообще девочка ?
274200150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 12:38
Тюмень позориться!!!!
Гость
25 февраля 2024, 12:54
А до приезда мизулиной ПРЯМ ТОЛЬКО ПРИЧИНЫ ДЛЯ ГОРДОСТИ БЫЛИ!))
Гость
26 февраля 2024, 13:46
Гость
25 февраля 2024, 12:54
А до приезда мизулиной ПРЯМ ТОЛЬКО ПРИЧИНЫ ДЛЯ ГОРДОСТИ БЫЛИ!))
Есть чем гордиться - Тюмень город топ 2 после Грозного. Третье место Сочи. Так что завидуйте анонимно в интернете)))
Гость
25 февраля 2024, 12:35
Очень здорово! Жаль только не все студенты по окончании вуза смогут позволить себе Лоро Пьяно.
Гость
25 февраля 2024, 10:58
Руководство занялось бы своими прямыми обязанностями, чем выгуливать одну бабу. Ей в провожатые среднего звена хватит. Из- за любого приезжего руководители всех рангов пляшут перед ними. У нас хозяин завода первый раз приехал, так весь цех остановили и выстроили в ряд для встречи . А он просто мог сказать ребятам, не отвлекайтесь, работайте,ну ,что ты кормилец приехал, аж из Сербии,сам министр энергетики схавал наш завод
Гость
25 февраля 2024, 10:22
Философ и просветитель Шарль Луи Монтескье в сочинении "Дух законов" :"Каждый народ достоин своей участи".Смысл выражения : если правительство неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны. На кого обижаться, как не на самих себя.? Молодежь рвется на встречу с ней. Правда, есть те, кто говорят правду. Цель ее поездки, наверно, найти, как можно больше иноагентов и предателей. Страшный человек.
Гость
26 февраля 2024, 06:33
Тюменцы сами и виноваты в том ЧТО ИМЕЮТ
Гость
25 февраля 2024, 09:36
Какая хорошая профессия -"дочьмизулиной".... Главное, - деенеежьная....
Гость
25 февраля 2024, 09:36
"Девочка в красном,дай нам не счастным"группа мальчишник.
Гость
25 февраля 2024, 09:22
Это кто?
Гость
25 февраля 2024, 09:06
Жируют за холопами глядя,показывая им свою обеспеченность и махая своим кнутом на показ.
Гость
25 февраля 2024, 08:26
Приехала посмотреть на убогое загазованное гетто ..пусть в наших маршрутках покатают её!!!
Гость
25 февраля 2024, 08:25
кто она такая?что она из себя представляет?никем не работает,только потому что она чья то дочь ,тут отработал всю жизнь как раб на галерах никакого признания,почета это ,что за государство?всякой шмакодявке кланяются
Гость
25 февраля 2024, 08:24
Как достали про всякую чепуху из под ногтей писать
Гость
25 февраля 2024, 08:20
Вот чем думают такие гости? Вызывают лишь отторжение. Барыня к холопам приехала...
Гость
25 февраля 2024, 08:16
Ну и помойка 72 ру ,как статья , так и комментарии.
Гость
26 февраля 2024, 13:53
👍🔥
Гость