RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +19

6 м/c,

с-з.

746мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Соскам свободу: Ким Кардашьян выпустила скандальную линейку нижнего белья — сколько стоит бюстгальтер и ждать ли его в России

25 ноября 2023, 17:00
Гость
Гость
26 ноября 2023, 13:45
Если грудь красивая зачем он нужен значит у неё беспонтовая грудь
Гость
26 ноября 2023, 13:42
Зачем он нужен
Гость
26 ноября 2023, 07:00
В спокойном состоянии соски расслаблены и не торчат вперёд, как стволы пистолетов. А если торчат - это признак возбуждения и готовности к сексу - вот и причина мужского интереса. А все остальные разговоры - болтовня для прикрытия собственной двуличности. А вообще бюстгальтеры преобразовались из корсетов и служили всегда исключительно для той самой "борьбы с гравитацией" и удержания "ушей спаниеля" в пределах разумного, не давая шлёпать по коленям.
Гость
26 ноября 2023, 04:31
Что дурно то и потешно. Всякую ерунду собираете. У нас в Тюмени не мало людей достойных описания их работы, хобби...Но у 72ру какая то фобия к истории города и тюменцам! Вот всякие идиотские выходки жителей кровавой страны, спонсирующей нацистов вы тут смакуете!
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 22:27
В следующем году выдвигаюсь кандидатом в президенты.... поддержите народ! Мой предвыборный лозунг: Каждому мужику по Кардашьян! Каждой женщине по лифчику из еёной коллекции!
Гость
25 ноября 2023, 22:10
Я за то, что-бы все девушки ходили без лифчиков. Это очень эротично!!!
Гость
25 ноября 2023, 21:40
Это просто процесс привыкания. Когда-то и открытая лодыжка вызывала негодование.
Гость
25 ноября 2023, 20:54
И чтоб верблюжью лапку было видно))
Гость
26 ноября 2023, 04:36
Да пусть вообще нагишом ходит, или пол поменяет, не знает уж как и выпендриться.
Гость
25 ноября 2023, 20:54
Хотелось ещё раз задать вопрос, это точно образ учёного?
Гость
25 ноября 2023, 19:49
Корову бы ей, а лучше две..)))
Гость
25 ноября 2023, 19:20
выглядит ненатурально .и какой в этом смысл .в офисе это выглядит глупо.если на секси вечеринку (то можно прийти и без него)
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2023, 19:08
Больше бабла заработает на видео себе на дырку швы наложит швы нравственности от кардашьян
Гость
25 ноября 2023, 18:47
Нее, так не интересно, лучше-бы выложили ее фото без нижнего белья...
Гость
26 ноября 2023, 16:02
Зачем?! Поверь, там все одинаково !
Гость
25 ноября 2023, 18:34
Другими словами, женщинам можно делать что хочешь, а мужчины должны ограничивать свою биологическую сущность, развившейся эволюционно в течении многих миллионов лет
Гость
25 ноября 2023, 21:49
Да, ладно, ни одна еще женщина не позволит выйти летом с пузом на выпуск в семейных трусах и носках на босоножку. Или когда надоело причесываться или с волосами проблемы, просто побриться и не запариваться.
Горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 17:56
хм, какой смысл выставлять на показ, если нельзя пощупать? пусть лучше этим занимаются легкодоступные, как было раньше...
Горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 17:59
а уж если согласны давать пощупать, то просто обязаны согласиться на всё остальное...
Горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 18:39
хотя, кому-то достаточно будет просто посмотреть, как в той новости, когда звонит в дверь, а потом стоит и смотрит, и мастурбирует 😁
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 17:40
Да вообще без разницы.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 17:23
Во,во про трусы давай топи!!
Гость
25 ноября 2023, 17:21
Мигранты вас быстро вернут в реальность)
Гость
25 ноября 2023, 21:51
Которые тут отрываются? Куда же они тогда будут приезжать?
Гость