Что только эти муклы не делают, лишь бы не работать 😁
Гость
15 августа 2023, 18:13
Дежурная шаблонная яркая фраза. Не требует понимания ее содержание, тем кто это зазубрил и четко произносит, в связи с размытостью и отсутствием какого-либо конкретного смысла. Просто четко такую фразу произносит и все, круче уже никого нет, главное чтобы слова местами не перепутала... А дальше уже как в стриптиз баре, оценивают ее другие качества, со всеми вытекающими...
Гость
15 августа 2023, 18:55
О какой красоте тут речь? Куклы из "Андрея" выглядят натуральнее, чем эта "красавица"😳
Гость
15 августа 2023, 19:03
да понятно, что кошелёк на ножках ищет
Гость
15 августа 2023, 20:52
Просто утка.
Гость
15 августа 2023, 22:01
Титьки висят как у меня. Мне 51, двоих детей выкормила
Гость
16 августа 2023, 08:44
😂😂😂😂😂
Гость
15 августа 2023, 19:18
вот почему они все с открытыми ртами постоянно? черепную коробку проветривают, что ли...или силикон мешает рот закрыть?))
ну вот...я тут, как говорится, издалека подхожу, а вы прям так сразу всё и выдали)))
Гость
16 августа 2023, 08:44
типа загадочная😂
Гость
16 августа 2023, 01:02
И она еще смеет на что-то претендовать?
Гость
17 августа 2023, 00:18
Да уж хватило наглости претендовать на что то
Гость
16 августа 2023, 01:11
Уберите, наконец, это ... Не только дети, даже мужики на нашей пилораме пугаются.
Гость
16 августа 2023, 11:18
Ну у этой девушки хотя бы губы нормально накачены, не перекачены в смысли.
Гость
16 августа 2023, 08:42
фото отретушировано до идеала!
Покажите всех этих девушек без макияжа и ретуши!
вот тогда будет честно, а с таком обработкой - любая обезьяна мисс мира
Какая прям вся такая занятая девушка, она постоянно находится в беспрерывном творческом процессе... Бедненькая, намучалась уже, наверное...
Может найдется тут добрый человек, поможет ей устроиться на работу на какой нибудь завод, ну, или на крайней случай к какому нибудь комерсу пристройте ее, пусть поработает в радость. Отдохнет хоть от изматывающего творческого процесса.
А кто ей в Максим предлагал оголиться? Я помню тот конкурс, участвовала знакомая и эту девченку там помню (следил за участницами из екб и тмн) и ни в каких списках топ ее не было там, тем более уж в финале. Хоть проверяйте информацию, с ее слов что ли писали 😂
Гость
15 августа 2023, 17:38
«прокачанный навык общения, создание проектов, коллабораций и бизнесов, навык уверенного поведения»… Какой то «поток сознания».
Гость, перевожу: уверенно говорить о чем-то, если вдруг предложат сняться для какой-нибудь рекламы и уверенно вести себя так, как будто разрабатываешь новый вид ракетного топлива...
"Из плюсов конкурсов красоты я вижу прокачанный навык общения, создание проектов, коллабораций и бизнесов, навык уверенного поведения" а по-русски можно?))) ох,уж эти шаблонные интернет-фразы! и созданию какого бизнеса конкурс красоты учит?
Гость
15 августа 2023, 17:49
"и созданию какого бизнеса конкурс красоты учит?"
как выйти замуж за олегарха
Гость
15 августа 2023, 18:18
Гость
15 августа 2023, 17:49
"и созданию какого бизнеса конкурс красоты учит?"
как выйти замуж за олегарха
Выйти замуж - это 1 коллаборация. А там написано "коллаборацИЙ"
Достижения
Свой среди своих