Чего проще работать сиделкой. Сиди сторожи больного или престарелых. Зато получают от 40т.р. и выше. Знаю, пользовалась. Там почасовая оплата, варить и убирать в квартире не надо, если лишний чих произвела, родственники всё оплатят. Недаром все больные на своих ногах лезут на эти места. Есть некоторые на руку не чисты. А работать физически они лежа распоролись. Это всё равно как солдат спит, а служба идёт. По тарифам даже поставить тарелки на стол для кормления оплачивается действие. Правда иногда приходится памперсы менять у больного, но один раз в день не задавит. 😂😱
Гость
6 мая 2023, 07:17
"Я пыталась найти работу, но потеряла паспорт". Странно, я тоже терял паспорт, но вроде не стал бездомным и безработным. Обращаешься в паспортный стол, там восстановят. Ну и если что есть куча работы, за которую тебе могут заплатить даже без паспорта
Гость
5 мая 2023, 23:10
Организаторы проекта молодцы! Женщина красотка!!!!! Желаю ей не опускать руки!
Гость
5 мая 2023, 21:16
Профанация эмпатии. Не более.
Гость
5 мая 2023, 20:48
Лучше бы помогли людям наладить свою жизнь. А так лишь унизили, сделав "принцессой на час". Поигрались и отправили обратно на помойку.
Гость
5 мая 2023, 20:58
Попробуйте взять домой такую и помочь. Очень быстро пожалеете. Себя.
Гость
5 мая 2023, 20:35
Авторам проекта и визажистам - респект, молодцы! Здорово, что есть люди, готовые помогать.
Но 99 % бомжих - алкоголички, и они все равно вернутся к прежнему образу жизни.😢
Гость
5 мая 2023, 18:52
Это идея для визажистов. Мол молодцы! Дальше что? Почистили, отмыли, накрасили.
Гость
5 мая 2023, 19:06
вам не угодить
Гость
5 мая 2023, 19:19
Гость
5 мая 2023, 19:06
вам не угодить
Ага. И одежду потом забрали, после фото.
Гость
5 мая 2023, 19:44
Гость
5 мая 2023, 19:19
Ага. И одежду потом забрали, после фото.
И продезинфицировали.
Гость
5 мая 2023, 18:41
красивая женщина.
Гость
5 мая 2023, 18:16
Показали только одну )
Гость
5 мая 2023, 17:56
Работу она еще не нашла, а мужика уже нашла. Вот так такие и живут. И опускаются все ниже.
Гость
5 мая 2023, 19:15
не зарекайся .никогда .неизвестно что ждет тебя или меня и вообще каждого ,хорошо рассуждать сегодня с диванчика или лежа на кровати
Гость
5 мая 2023, 19:41
Гость
5 мая 2023, 19:15
не зарекайся .никогда .неизвестно что ждет тебя или меня и вообще каждого ,хорошо рассуждать сегодня с диванчика или лежа на кровати
Не равняйте всех по таким. Хорошую мать дети не выгонят.
Гость
5 мая 2023, 17:49
Уборщицей она могла пойти работать и без паспорта. В любом большом городе полно неквалифицированной работы с ежедневной оплатой, без документов. И снимать недорогое жилье. И в поселках можно найти работу, и угол там дадут. Просто эти люди не хотят работать. Привыкли жалеть себя, давить на жалость другим и жить за чужой счет.
Гость
5 мая 2023, 18:41
В большом городе уже давно все отдано на клининговые фирмы. А в остальных местах платят копейки, на которые ничего не снимешь.
Гость
5 мая 2023, 18:55
Гость
5 мая 2023, 18:41
В большом городе уже давно все отдано на клининговые фирмы. А в остальных местах платят копейки, на которые ничего не снимешь.
Очень далеко не все у клининга. И в клининге, кстати, тоже, при желании, объяснив ситуацию, можно договориться. Могут взять на объекты, куда можно допускать любого (мыть послестрой, например). На кусок хлеба и крышу над головой всегда можно заработать. Кто ищет работу, тот всегда найдет. А тот, кто не хочет работать, всегда найдет оправдания.
Гость
5 мая 2023, 19:16
а проведите эксперимент ,устройтесь без паспорта ,потом расскажите ага
Достижения
Свой среди своих