«Я никогда не была гадким утенком»: история нейрофизиолога, которая вышла на пенсию и стала моделью
29 апреля 2023, 15:00
Гость
1 мая 2023, 01:02
Очень красивая женщина. Молодец, что так следит за собой. Образ просто великолепно создан фотографом, приятно смотреть, всем бы так женщинам за 70 сохранить своё здоровье и стремиться к хорошему образу жизни.
Ну потешить самолюбие на старость лет решила бабушка. Ничего нереально красивого ни в ней, ни в ее родителях не вижу. Есть и красивее люди, и без этого кича. И кстати, мед универ не самое сложное обучение, по пять экзаменов в сессию, это стандарт. В технических вузах и поболее будет. Слишком много пафоса о некой своей исключительности. Неприятно.
Гость
30 апреля 2023, 07:01
есть люди, которых, наоборот, тянет в физическом, половом плане к тем, кто намного старше их. Такое влечение называют геронтофилией (от γέροντος Герон – «старик» и φιλία филио — «любовь»). Gerontophilia относится к парафилиям, сексуальным отклонениям, но она не внесена в Международную классификацию болезней и Диагностическое и статистическое руководство по психическим расстройствам.
Даже если она колет лоб, всё равно красивая, особенно для такого возраста. Мама тоже моложавая, наследственность хорошая, повезло.
Гость
29 апреля 2023, 19:28
Выглядит для своего возраста хорошо, но образы какие-то нафталинные)) Неактуальные и неинтересные.
Гость
29 апреля 2023, 21:25
Я ж говорю старьё, в хорошем состоянии.
Гость
29 апреля 2023, 17:59
Очень красивая, очень приятно смотреть, что даже в возрасте женщина остаётся женщиной и жизнь продолжается, спасибо за мотивацию, не слушайте жирных и страшных завистников, так держать!
Гость
29 апреля 2023, 17:29
Приятная женщина. Выглядит потрясающе. Но,что бы не говорили и не писали,уколы красоты все-таки присутствуют. Да и руки. Выраженная деформация суставов.
Гость
29 апреля 2023, 18:45
Бабка хорошо сохранилась, это генетика и ни более.
Гость
29 апреля 2023, 18:50
Любители древностей и старины, стартьёвщики, нумизматы, есть среди нормальных людей, это их интересы, это для них.
Гость
29 апреля 2023, 16:51
Во первых на пенсию она ушла в 55 лет.
Ныне живущим Ж ещё нужно дожить до 60 лет и притом работать не известно где. Это провокационная статья с намёком продлить выход на пенсию Ж например до 70 лет. Начался аккуратный информационный вброс!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте