Мать 10 детей похудела на 54 кг. И еще две истории невероятного преображения — фото до и после
8 декабря 2022, 17:00
Гость
13 декабря 2022, 09:26
Молодцы((( особенно мать 10-рых....охринеть просто, 10 детей.....
Гость
9 декабря 2022, 18:33
Девушки конечно умнички и всё такое. Но я не пойму, как можно успеть наесть лишний вес с 10 детьми)) я с одним порой поесть успеваю только пока он спит днём и потом может вечером, когда муж пришёл и сидит с ним)))
Гость
13 декабря 2022, 09:28
Воспитание, зачем вы носитесь около своего ребенка и реагируете на любые капризы, я тоже сама по себе в детстве играла, а мама и готовила и убиралась и в магазин бегала (а я еще маленькая была, года 4 /5 было), просто воспитание
Гость
9 декабря 2022, 08:17
У меня двое детей, то кружки вожу, то уроки, то дела домашние. И бывает, что реально и на себя времени нет. А ты мать 10 детей где дети твои были пока в спортзале время проводила???
Гость
9 декабря 2022, 09:41
Вы обесценивая ее пытаетесь оправдать свою лень))))
Гость
8 декабря 2022, 21:53
Дааа, 10 детей это круче любого фитнеса!!!! Что-то тут не вяжется!
Гость
8 декабря 2022, 21:23
Колхоз был, есть и будет )))
Гость
8 декабря 2022, 20:40
Чем только бабы не маются, лишь бы не работать 😂
Гость
8 декабря 2022, 18:03
неплохо неплохо Алёна Золотухина, молодец, но пока 2
Гость
8 декабря 2022, 17:30
Богата страна наша на новые рабочие места. И Блогер есть. И Блогер-Эксперт есть. Каких только ещё других Блогеров только нет, не известно. Куда ни плюнь - в блогера попадешь.
Редакция, вы где их откапываете?
123, дак ВВ мест не создаёт рабочих, работы нет, денег у людей нет, вот и идут в блогеры, там хорошо платят, те у кого тоже нет работы и денег, а потом все они встречаются в ТЦ и фитнес залах, там их уже ждёт журналист, так и живём, тяжко и просвета не видать🤷♂️
мать куда 10 детей девала когда худела? на фитнес тренировку,чтобы достичь такого результата минимум 2 часа в день надо. А вообще,тела у всех "после" красивые👍
Гость
8 декабря 2022, 17:37
Есть же 10 детей. Старшие водятся с мелкими
Гость