Стиль и красота Люкс за бесценок: тюменцам предложили брендовые вещи со скидкой до 70%

Люкс за бесценок: тюменцам предложили брендовые вещи со скидкой до 70%

Бутик женской одежды объявил «Черную пятницу»

Бутик женской одежды Axara объявил «Черную пятницу». Скидки доходят до 70%

Кажется, что люксовые бренды носят только знаменитости, жены олигархов и состоятельные бизнесвумен. В Тюмени разрушили этот стереотип и сделали дизайнерские вещи доступными.

Бутик Axara в ТЦ «Калинка» объявил «Черную пятницу». Скидки доходят до 70%, а некоторые предметы гардероба можно купить за 2 500 рублей. Кроме того, здесь готовы пойти навстречу всем покупателям и снизить стоимость в индивидуальном порядке.

Бутик располагается в ТЦ «Калинка» на Республики, 65
Здесь можно найти вещи итальянских брендов — Max Mara Leisure, Pennyblack, Donne da Sogno, Superior, Carla Vi

Бутик наполнен итальянскими брендами люксового и премиум-сегмента — Max Mara Leisure, Pennyblack, Donne da Sogno, Superior, Carla Vi. Здесь не найти пестрых коротких мини в пайетках — в ассортименте одежда в деловом стиле, спортивная, кэжуал и не выходящая из моды база — мастхэв для создания любого образа. Вечная и надежная классика.

В магазине большой выбор пуловеров, брюк и юбок, рубашек, пальто, курток, платьев, худи
Качество исполнения вещей — на высоком уровне. Они прослужат годами и переживут десятки стирок

Сюда стоит идти за пуловерами, брюками и юбками, рубашками, пальто, куртками, платьями, худи. Вещи прослужат годами и переживут не один десяток стирок, поскольку их исполнение безукоризненно: торчащие нитки — нонсенс, ровные швы, натуральные ткани только высшего качества — хлопок, шерсть, лен, вискоза. Только отдельные модели выполнены из экокожи. Тот редкий случай, когда свитер состоит не из акрила или другой скрипящей в руках синтетики, а из шерсти — мягкий, не колючий, приятный телу.

За стильным и не выходящим из моды классическим гардеробом — в бутик Axara

Размерный ряд доходит до XXL. Команда бутика Axara знает весь ассортимент от и до, поэтому уверена, что сможет посадить любую одежду на любую фигуру, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Консультанты даже занимаются полным преображением: клиентки не могут налюбоваться своим отражением в зеркале.

Бутик женской одежды Axara,
адрес: ТЦ «Калинка», ул. Республики, 65;
телефон: +79292661540.

ИП Гатауллина Наталья Борисовна
72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем