это конкурс: "кто ты - белая ворона или черный воронок?"
Гость
27 октября 2022, 11:04
Зависть и злоба неудачников. Это я про комментаторов
Гость
26 октября 2022, 11:13
ну как-то не очень дорого, по сравнению с московскими коллегами. Экономит, о народе думает
Гость
26 октября 2022, 21:13
Ну так-то зарплата тюменского губернатора Моора нааамного выше чем у Президента России Путина. Нескромно
Гость
26 октября 2022, 08:26
Фильм кин дза дза, мама мама, что я буду делать, у меня нет теплого пальтишки,
Гость
26 октября 2022, 21:13
Этот пальтишек за счёт бюджета может уже миллион купить .
Гость
26 октября 2022, 08:25
Пусть пока живёт. Тюмень помнит Семакова 10. Тюмень всё помнит.
Гость
26 октября 2022, 08:23
Мама, мама, что я буду делать? Ку.
Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья.
да уж...есть всё же некая абсурдность в том, что люди живущие за счёт налогов с дохода народа, придумывают как увеличить количество налогов, а не доход народа...
статья заказная типо смотрите губернатор не жируют якобы пипл схавает
Гость
26 октября 2022, 00:15
Взгляд как будь-то ракету в космос запустил и она благополучно вернулась. Проблем-то нет что не порадоваться.
Гость
25 октября 2022, 23:25
Я хочу пойти в депутаты помогите мне и никто без внимания не останется всех выслашу и всём помогу
Гость
25 октября 2022, 23:22
В соседней статье пишут про Моора что-то про Данию. Уточните, какие связи есть ли у Моора или его родни с Европой по имуществу или как
Гость
25 октября 2022, 23:21
Депутаты гор. Думы заказывают столько газет что ими можно было бы всю улицу Республики от начала до конца выложить. Они их не читают. Приезжают солидные дяди, тëти, посидели два часа и домой в котедж который мы оплачиваем, и з.п 250000 в месяц.вот так.а как кого избирать так мы хорошие и нам подачки.
Гость
25 октября 2022, 23:15
Не выпячивается, чтобы лишнего не увидели. При многомиллионном то поступлении из бюджета
Гость
25 октября 2022, 23:11
Посмотрите как живëт обыкновенный таксист у которого доход не ваше 20000 т.р и у которого жена потеряла работу и сын которого надо одеть.
Очень интересная статья. Особенно в период проведения СВО и когда мобилизованные сами себя экипируют.
Гость
26 октября 2022, 13:53
Вопрос до конца не расскрыт -- зачем военные себя экипируют ?? Им все выдадут ??
Вы хотя бы ролики с полигонов посмотрите, все в одинаковой форме.
А понял видимо берцы от армани в Армии не выдадут, поэтому и покупают.
Гость
25 октября 2022, 21:22
Зачотные луки. Кожаный бомбер на фоне деревенских телогреек - огонь!
Гость
25 октября 2022, 21:09
А вообще зачем такая информация? Люди, кому-то интересно???? По мне так он пускай в труселях одних ходит.... лишь бы работал нормально.... а то ни то, ни се...
хм. нафига столько бабла выбрасывать да еще зарубеж? Мне всю одежду шьют лично по моему телу и здесь в этой стране в этой местности из натуральных тканей без единой импортной пуговки. И стоит все это дешевле раза в три-четыре с отличным индивидуальным дизайном. При том, местный производитель доволен ценой и эвропу не подкармливаю и своим платить приятнее
Гость
26 октября 2022, 08:29
В военной форме ходите?
Гость
25 октября 2022, 20:50
Порткам губрнатора мы порадовались, спасибо, вот с тарифами ЖКХ дело хуже обстоит.😥
Гость
26 октября 2022, 08:53
По факту,все мы сбросились на штанишки для губернатора.
Гость
25 октября 2022, 19:26
О чем статья ?? Что Моор нн одевается как бомж или не одевается как "понтовик" нет часоа за 5 млн ???
Вам писать не о чем ??
Пишите " в чем ходят на работу работники 72, что едят, с кем спят, на чем ездят...куда ходят, как покакали " ... а вдруг это будет интересно :)))
При его то доходах конечно можно одеваться дорого и модно, но нужно работать на благо своей страны и народа. Но об этом думают в последнюю очередь, а благо создают для себя. В такое сложное время больше нечего обсуждать, кроме одежды мэра?
Гость
25 октября 2022, 23:16
Так он понимает что нельзя показывать много.
Гость
26 октября 2022, 08:50
Это не доходы. Это зарплата чиновника, выплачиваемая из бюджета.
Гость
25 октября 2022, 19:09
Везёт нам Тюменцам на губеров......Один лучше другого.....
Гость
25 октября 2022, 19:08
Так то без разницы, мягко сказать че у него есть. Писать больше не о чем?!
Гость
26 октября 2022, 08:49
Так то ему тоже на вас плевать. Платите налоги и хлопайте в ладоши. Он сам разберется, на что бюджетные деньги потратить.
Гость
25 октября 2022, 19:08
Эта не ошибка? Доход 16.5 миллионов , в месяц больше миллиона, такое возможно ?
У Моора зарплата больше, чем у Президента России Путина. Помимо зарплаты он ежегодно просит и ему дают из тюменского бюджета на представительские расходы, в прошлом году около восемнадцати миллионов рублей. Представительские расходы согласно закону можно тратить даже на алкоголь
Гость
25 октября 2022, 18:49
Не такие уж и дорогие вещи, нормальные ценники для одежды выше среднего уровня. Не миллионы за бренды, вполне демократично и стильно.
Гость
25 октября 2022, 23:16
Так понимает что можно показать чего нельзя.
Гость
25 октября 2022, 18:26
Про трусы не рассказали.😭
Гость
25 октября 2022, 18:40
Калвин Кляйн наверное.😂
Гость
26 октября 2022, 08:41
Когда в пресс-релизе опубликуют фото в трусах, то и про них напишут.
Гость
25 октября 2022, 18:22
Не патриотично одет! Надо в отчественное переодеться!
Гость
25 октября 2022, 19:30
один про лапи трепал, так и не одел.
Гость
25 октября 2022, 18:21
А во что должен одеваться губернатор? Зачем эти цены к чему? Понятно, что зарплата у него не маленькая. Одежда эта миллионов не стоит, вполне соответсвует уровню доходов.
Гость
25 октября 2022, 23:18
Разумеется он не станет на виду надевать дорогое.
Гость
25 октября 2022, 23:18
Он может и за миллионы шмотки покупать. Но нельзя показывать
Гость
26 октября 2022, 01:48
Да просто дело в том , что уровень дохода не соответствует возможностям бюджета страны ,особенно, на сегодняшний день.Не только о нем речь , они вообще обнаглели.
потятно, что у чиновника такого уровня существует определенный дресс-код и не на али он вещи должен заказывать. Но копаться в его шкафу, как минимум, некорректно ((
Гость
25 октября 2022, 23:36
Так не в шкафу ж копались)))) по фоткам его образы разбирали))))
Гость
26 октября 2022, 08:27
А ещё что у чиновни а такого уровня должно быть? Дворец, прислуга и черный автомобиль с водителем? Это выборная должность, он получает эти деньги из бюджета не для того чтобы покупать брюки стоимостью, как месячная зарплата медсестры.
Гость
25 октября 2022, 17:08
Губернатор российского региона облачён в "доспехи" стран НАТО. Непатриотичненько как то. Я бы его под трибунал отправил, как врага народа.
Гость, глянь в чем ахматовцы воюют. Просто отечественная индустрия ничего дельного кроме галифе и кирзачей не придумала
Ну так он губернатор относительно богатого региона. Вместо того, чтобы на месте уничтоженных им предприятий лепить гетто- человейники, он мог бы построить например предприятие по изготовлению современной амуниции, и решил бы две проблемы- рабочие места и востребованная продукция. Если он не может решать насущные проблемы, для чего он тогда сидит на своём месте? Чтобы тарифы ЖКХ повышать?
Гость
25 октября 2022, 16:51
Интересно,а Моор в курсе этой статьи и он сам фото для материала предоставил?😉
Гость
25 октября 2022, 16:51
Актуально!
Гость
25 октября 2022, 16:49
Вы серьезно? У нас больше проблем нет?
Гость
26 октября 2022, 08:42
Рыба гниёт с головы. Не слышали такую поговорку?
Гость
25 октября 2022, 16:42
Лоснящийся блин.
Гость
25 октября 2022, 16:39
А это кто такая красивая на фотографии?
Гость
25 октября 2022, 16:38
В то время, как мобилизованный из тюмени спят в грязи под дождем, расписывают губернатора в терминах модно/немодно. Степень разложения налицо.
Гость
26 октября 2022, 11:05
кого губернатора? согласна. 50% его зря платы, как жест доброй воли на экипировку.
Гость
26 октября 2022, 14:04
Лучше пусть они тут спят в таких условиях, а не там в зоне СВО.
Там то и наверное и нужду некогда справить.
Лучше здесь пусть он заболеет, руку сломает - чем там в зоне СВО.
Офикеть неженки мужики стали, спит под дождем, да блин мы в Армии в караул при любой погоде ходили, в боевых действиях при любой погоде, ссали на коленях...но тогда не было дронов, даже пару дней траву ели и ничего..рвали и ели, и специалистов по травам не было..
P.S. нафик таких нытиков, выгоните их домой. Такие точно в зоне СВО не нужны.
Гость
25 октября 2022, 16:36
Карочн походу натовский шпиен агент госдепа
Гость
26 октября 2022, 13:51
Вам уже нато кругом видится ???
Вы наверное из тех кто увидив на человеке надпись nasa полезет в драку ?? ( как в Екб)
Гость
25 октября 2022, 16:30
"Дорогой" Моор.Штаны как 2 пенсии для кого то.
Гость
25 октября 2022, 23:21
Он дешёвенькие покупает. Нельзя показывать благосостояние.
Гость
26 октября 2022, 13:49
А в чем он должен ходить ??
В китайских штанах ???
Кстати вы знаете как одеты те кто работает в офисах ?? ( я уже не глвлрю про офисы Газпрома и Лукойла). И сколько стоит их одежда ??
Гость
25 октября 2022, 16:29
насколько же людям нечем заняться что они с легкостью отличают марку штанов😂 штаны и штаны самые обычные, нет, разглядели)
Гость
25 октября 2022, 16:54
Когда у самих ничего нет - посчитать у других святое дело)
Гость
26 октября 2022, 08:36
А вас так же удивляет, что некоторые люди могу отличить Жигули от Fiat? Если вы в чем то не разбираетесь, это не значит, что все должны не разбираться в этом.
Гость
25 октября 2022, 16:27
Как интересно!!! Особенно сейчас....
Гость
25 октября 2022, 16:26
Бедненько одет
Гость
25 октября 2022, 18:36
Согласна, как то бедновато.
Гость
25 октября 2022, 23:17
Не выпячивается
Гость
25 октября 2022, 23:19
Гость
25 октября 2022, 18:36
Согласна, как то бедновато.
Так нельзя иначе. Чтобы не обращать лишнее внимания.
Гость
25 октября 2022, 16:25
Вы зачем такие фото публикуете?Специально что ли выискиваете?😂
Достижения
Свой среди своих