Кто-то говорит: «Фу»; а кто-то: «Девчонка, ты молодец». Модель plus size рассказала, как в России относятся к полным девушкам
9 октября 2022, 17:00
Гость
10 октября 2022, 09:42
Посылать всех подальше, кто не принимает тебя такой какой есть.
Гость
10 октября 2022, 08:54
девушка с аппетитными формами - буэ.....
Гость
10 октября 2022, 06:15
Я конечно больше люблю полненьких, но точно не на столько. Было бы где то в районе 100х80х110 при росте 175...180, для меня было бы идеально, а это явный перебор.
Гость
10 октября 2022, 00:07
"хватит жрать, морда лопнет!" - это я себе говорю, но ем. Лишний вес, да...ничего хорошего. Но вкусно так!))
Каждая модель плюс … мечтает быть стройной моделью… 100 пудов и меня никто не переубедит, так как Толстой быть это тяжело… физически морально и ещё много как…
Гость
9 октября 2022, 21:05
Это её личное дело, как и личное дело каждого человека. Начнутся проблемы - будет лечиться. Единственное, что опасно при таком весе-это родить ребёнка, тут надо худеть заранее
Гость
9 октября 2022, 22:33
Если личное дело пусть сидит дома и жрет , а не светится в интернете и не рассказывает какая она позитивная . Штаны между ног каждый месяц протираются , заплатки ставят , такие позитивные . Срам просто . Лучше бы лишние штаны купили , чем на еду столько тратить .
Гость
9 октября 2022, 22:34
Лучше не толстеть , тогда и худеть не надо будет заранее . Это стресс для организма то худеть то толстеть .
Я смотрю здесь собрались сверхчеловеки. В больницу ходить бесполезно с лишним весом. Ходила с дочкой. Давненько правда это было, но помощи не получили. Совет один - ешь меньше. Но она была подростком и не переедала. А вот потом вес стал расти потому, что начались комплексы и лишняя еда. Желаю здоровья всем. Особенно тем, кому от природы достался организм "ешь и не толстеешь".
Фууу... что дальше будет страшно представить, болезни и не только.... ☝️☹️👎🐖
Гость
9 октября 2022, 18:11
Ну вот и испортил себе прекрасный ужин. Как не называй это, бодипозитивом или чем то еще, это будет жирный человек. И это некрасиво. Ужасные фото. Один сплошной кусок сало.
Вот где то читала , что придут девять больных к одному здоровому и скажут , что он больной . Куда катится общество : больные толстые люди диктуют , как нам жить . В советское время толстыми были только больные . У нас в школе только один мальчик был толстым - проблемы с сердцем . Заметьте , во всей школе !!!😀
Гость
9 октября 2022, 17:53
Красивая, но вес слишком, никогда такой не хотела бы быть🤗
Гость
10 октября 2022, 03:35
Типа, Я по шею красавица, а дельше меня в модельный бизнес нет.
Это мало того что некрасиво, но ещё и вредно. С возрастом рассыплется позвоночник от лишней нагрузки, давление начнет скакать, сосуды, сердце. Лишний вес никому и никогда не полезен. Весь этот "бодипозитив" это оправдание собственного обжорства и лени.
Гость
9 октября 2022, 17:19
Когда человек начинает неожиданно полнеть,нужно идти к врачу и сдавать комплекс анализов,чтобы понять причину,от переедания этот вес или от заболевания,а не страдать бидипозитивом.
Достижения
Свой среди своих