Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы одеваетесь так же? Разбираем вместе со стилистом наряды тюменских чиновниц»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
7 июля 2022 в 12:29

Где костюмы белого медведя?

7 июля 2022 в 09:12

**Разбираем со стилистом гардеробы властных женщин Тюмени**
а нада?😂

7 июля 2022 в 17:17

А теперь огласите стоимость нарядов, и самое главное бренды, сейчас посмотрим кто не в ногу с сво идет, импортозамещение устроим

7 июля 2022 в 08:26

Отправляйтеська лучше на пляж, пофотайте там девушек в купальниках. А мы заценим. 👍

Гость
6 июля 2022 в 23:25

Сами шьют наверное,Из экономии

Гость
7 июля 2022 в 08:35

Интереснее узнать стоимость нарядов и украшений чиновниц. Конечно с московскими им не сравниться по стоимости, но всё же. Порой неброский пиджак может стоить как подержанный автомобиль.

Гость
6 июля 2022 в 23:17

Да прекратите уже! От московских тошно ,на белобрысых дочерей ЭТОГО смотреть противно, тут местные ещё…

Патриот
7 июля 2022 в 06:37

Судя по нарядам, бабули немного того

Гость
6 июля 2022 в 22:56

хоспаде вам что заняться нечем, вам эта тема приснилась чтоле

Реня
6 июля 2022 в 23:01

Бабули любят жемчуга и ситцевые платья. Хотя какая нам разница?!

Гость
6 июля 2022 в 22:44

Вообще не интересно, кто в чем ходит!

Гость
7 июля 2022 в 12:00

У нас столько денег нет! А если б и были то не на эту безвкусицу забугорную..

Марат
7 июля 2022 в 13:38

Ужаснее всего выглядит Ольга Кузнечевских с какой-то собачьей цепью на шее. А где же жемчуга?

Гость
7 июля 2022 в 01:19

Эскорт Тюмени!!!

Дахусим
7 июля 2022 в 09:06

Автор статьи должен узнать значение слова брутальность. И заголовок будет смешным и неуместным.

Гость
7 июля 2022 в 11:51

Проблемы в городе закончились? Зачем нам это? Напишите скольким больным они помогли

гостья
7 июля 2022 в 14:24

я поддерживаю мнение Марата.

Morty
7 июля 2022 в 19:50

Вот это контраст, сначала про нищету, затем про чиновников. Молодцы. Следующий пост будет на каких машинах «избранники» народа передвигаются? На импортозамещенном?

Гость
9 июля 2022 в 11:27

Главное, чтобы чиновница была профессионалом, конечно. Но работа часто публичная, и внешний вид важен.
Почему у большинства дам с опытом до сих пор в ходу только совковые френчи- робы или стиль "шальная императрица"? А у начинающих карьеру - псевдоделовой одинаковый безликий, полностью скрывающий личность, или с элементами абсолютно неуместной сексуальности? Есть ведь стилисты, образцы западных политиков и чиновников, вот на них залюбуешься, конечно, обычно хороши и личность, и костюмчик.

1977
7 июля 2022 в 01:44

Про трусы ещё напишите

Гость
7 июля 2022 в 10:53

Лишь бы в чужом белье рыться

Гость
7 июля 2022 в 06:41

Сейчас тема обсуждения внешности вообще неактуальна. Каждая и каждый носит то, что удобно и выглядит так как хочет, никто никому слова не скажет. Тату, цветные волосы, грубые ботинки, растянутые свитера, джинсы от узких до клеша и т.д.- носят то что по вкусу и то что удобно. И вертели чужое мнение на этот счет.

Александр
7 июля 2022 в 18:11

Швецова никогда не была чиновником

Гость
7 июля 2022 в 18:17

Сегодня небо в алмазах, завтра в клеточку или сегодня жакет в клеточку из анлицкой ткани, завтра роба с биркой.