196728229, зачем из крайности в крайность. Много и тех, кто в губы ничего не закачивал. Это не модно. Есть конечно и те, кто продать себя хочет - такие закачивают и в губы и над губами))) как повезёт
На параде видел одну с такими губищами,но в гимнастёрке и пилотке.)))
Гость
14 мая 2022, 22:55
А покажите, пожалуйста, тех самых, женственных, в платьицах и туфельках до того, как они нарастили себе волосы, брови, ресницы, ногти, титьки, отсиликонили губы и ещё ботокс качнули куда следует.
Да это уже норма.. современные тренды в женской одежде видим все и мода сейчас мягко сказать не женственна. Магазины/шоурумы предлагают потребителям носить антискес и унисекс.
Огромные пиджаки на немодельных девочках сидят забавно и футболки заправленные в слоучи скрывают всю женственность и утончённость.
Гость
15 мая 2022, 11:19
Каждый носит то, что хочет.
Правда, не вижу связи между платьями и отсутствием свободы - но опять же: это их дело.
Пора уже не лезть с советами ни к посторонним людям, ни к посторонним странам.
Гость
16 мая 2022, 11:50
Извините конечно, но раз на раз даже не понимаешь как к человеку обратиться, вглядываешься, но не понять парень или девчонка..
Гость
14 мая 2022, 16:17
Леволиберализм, радикальный феминизм, чайлдфри, пропаганда распущенности, подрыва идеалов, института семьи, уважения с родителям и т.п... Нет, не слышали 😐
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте