Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Решились и рады: 10 обычных женщин изменились с помощью короткой стрижки — впечатляющие фото до и после»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
29 мар 2022 в 19:01

Очень красивые 🤩

Гость
29 мар 2022 в 18:28

Девушка с длинными каштановыми волосами зря рассталась с ними.

Гость
29 мар 2022 в 19:49

Некоторым и так, и этак хорошо. Но парочка женщин с короткими стали просто огонь))

Ира
29 мар 2022 в 20:16

У большинства длинные волосы неухоженны и запущены в плане стрижки,а короткая только что сделана,плюс укладка.Поэтому создается ощущение вау-эффекта.

Гость
29 мар 2022 в 21:14

какой ужас

Фото пользователя
29 мар 2022 в 20:05

фу... ни женщины ни мужчины - не весть кто

Мужик
29 мар 2022 в 19:56

Ужас. У нас почему-то утверждают, что короткая стрижка молодит. Молодость -- эти длинные ухоженные волосы. После 35 наши женщины превращаются в тёток и непременно с короткими стрижками, которые их "молодят". Не знаю только, в котором месте.

Гость
30 мар 2022 в 06:42

Ой меня один раз "покрасили модно" за 10 тыс рублей а два дня назад постригли за 11 тысяч рублей. Сильно дорого я считаю. Не все так легко к деньгам относятся.

Салта
30 мар 2022 в 18:10

Это пока вышли из парикмахерской красиво,а потом черти что на голове ,если тщательно не укладывать .С таким же успехом можно длинные волосы укладывать тщательно.Последняя девушка вообще испортила себя.Карнаются не от хорошей жизни-волосы плохие из-за неважного здоровья и вредных факторов жизни ,нерационального питания ,а также нехватка времени у женщин ухаживать за длинными волосами .

Кубанская казачья дивизия
2 апр 2022 в 14:02

Все представленные короткие стрижки требуют профессиональной укладки, поэтому представляю, как большинство из этих женщин будет выглядеть завтра. Многим идут оба варианта, но не вижу эффекта омоложения ни у кого. Длина волос это сугубо индивидуально, носила длинные волосы после 50 очень долго и всегда говорили, что выгляжу моложе.

Гость
29 мар 2022 в 20:35

Да,ну с хвостиком раньше ходили,самый лучший вариант,а короткие редко кому идут.

Гость
29 мар 2022 в 18:17

Короткая стрижка молодит! у меня как у мужика глаза встают!!! ооо!!! ❤️🔥❤️🔥