Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появились скулы и ушел отек: наша читательница на 30 дней отказалась от кофе и изменилась внешне — фото до и после»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
19 февр 2022 в 01:13

Разница в освещении же, да? )))))

18 февр 2022 в 22:35

в 16 у меня были немного другие проблемы 😅

19 февр 2022 в 01:36

Пишет что проблемы с сердцем, конечно кофе ей нельзя. Да и сон 10 часов в таком возрасте, это уж очень много

18 февр 2022 в 23:33

Ещё бы пирсинг отпал и дырки заросли. Дополнительное отверстие в ноздре это сделано для того что бы когда платок носовой уже не вмещает сопли они могли бы через запасное отверстие вылетать сразу наражу? Я прав?

19 февр 2022 в 10:01

Уберите это отсюда … что за блеф…. Тебе молоко ещё надо пить а она кофе …

Гость
18 февр 2022 в 23:44

кофе дает мочегонный эффект. какой отек от кофе? что за бред? А скулы у нее "появились" после обработки фотографий фотошопом.)))

Анна
19 февр 2022 в 01:20

Странно, я два месяца кофе не пила, так получилось, не хотела, но все равно, как была страшная так и осталась)

Старожил
18 февр 2022 в 23:07

)) О, отличие есть- футболку поменяла)) Чтоб похудеть, нужно отказаться не от кофе а от сахара и ходить по 8 км в день пешком!

Гость
18 февр 2022 в 23:15

я уже в том возрасте, когда с отеком симпатичнее а от кофе счастливее
мотиватор мимо

Гость
19 февр 2022 в 09:21

Не курю,не пью алкоголь,не люблю кофе,стараюсь правильно питаться и в меру заниматься спортом,но вид с утра не очень.Что исключить?😁

Гость
18 февр 2022 в 22:28

Эксперт почти только плюсы от кофе указала, но ни слова об эксперименте дивчули.

Гость
19 февр 2022 в 10:02

Очевидно эта статья для таких же недалёких подписчиков инстраграмма.У мня к родителям этой девицы назрел вопрос,для них это норма,что дочь уже употребляла алкоголь?Ей ведь нет 18 лет.

Тюлень
19 февр 2022 в 08:08

Бред

Гость
19 февр 2022 в 09:02

"я уже проделывала такой эксперимент с алкоголем?" и это в 16 лет? сильна-а-а. дальше читать не стала.

Горожанин
19 февр 2022 в 08:55

Фуфлогоны

Гость
19 февр 2022 в 11:57

Такой фигни я ещё не слышал) Оч смешно

Гость
19 февр 2022 в 13:05

Ну и чушь!

Гость
18 февр 2022 в 23:43

Пью только 1 чашку утром .Причиной сонливости чаще всего является анемия. Гемоглобин проверьте.

Гость
19 февр 2022 в 10:51

Возрос опыт героини ещё совсем юный.

таня
19 февр 2022 в 19:38

круто