Стиль и красота обзор Стоят не больше 3000 рублей: девять платьев для корпоратива от AliExpress с быстрой доставкой

Стоят не больше 3000 рублей: девять платьев для корпоратива от AliExpress с быстрой доставкой

Промокод даст дополнительную скидку в 500 рублей

Выбирайте платье уже сейчас, чтобы успеть получить к корпоративу

Декабрь — время зажигать на корпоративах. Если вы все еще не выбрали для себя наряд, заказывайте на «АлиЭкспресс» прямо сейчас: мы нашли девять вариантов с быстрой доставкой. Но обязательно проверяйте варианты доставки в ваш город.

Каждое платье стоит до 3000 рублей, еще дешевле — с промокодом Woman500new. Он даст скидку 500 рублей при покупке от 1000 рублей для новых пользователей, действует до 31 декабря.

Платье-корсет


Облегающее атласное платье с открытыми плечами и длиной миди сделает вас звездой с красной дорожки. Кстати, красный — один из пяти цветов, доступных для заказа. Игривый разрез снизу подчеркнет длину ваших ног.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Классическое платье в пол с кружевным верхом


Очень женственное вечернее платье с кружевным верхом и летящим низом подойдет девушке, которая хочет выглядеть как принцесса. На выбор четыре цвета — черный, бордовый, зеленый и синий.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Потрясающие платье. Ношу европейский М, брала L. Сидит отлично, нигде не жмет. Очень довольна!»

  • «Красиво! Соответствует фотографиям и размерам, указанным в описании. Идеально!»

Платье как у балерины


В таком наряде легко почувствовать себя Золушкой. Но и после полуночи оно останется с вами. Газовая юбка, корсетный верх, тоненькие бретельки и пикантный разрез — вот он, рецепт лучшего образа на вечеринке.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Мне нравится это платье, оно идеально сидит и хорошо подчеркивает фигуру»;

  • «Быстрая доставка. Удобно ходить. Мне нравится!»

Платье, которое подчеркнет грудь


Легкое платье с V-образным вырезом сделает вас одновременно и элегантной, и соблазнительной. Длинный рукав и длина миди — идеально для вечеринки зимой.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Это платье потрясающее, идеально подходит к фигуре и хорошего качества»;

  • «Мне нравится. Длина чуть ниже колен. Также очень рада цене».

Бархатное платье-корсет


Короткое облегающее платье из бархата с оборками и вырезом в форме сердечка сделает вас магнитом для мужских взглядов. Цвета классические — бордовый, синий, черный и зеленый.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Закрытое серебристое платье


Длинное узкое платье имеет разрезы как снизу, так и на рукавах. В наряде такого необычного кроя вы точно будете выделяться в толпе коллег.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Атласное платье на бретелях


Облегающее платье-комбинация на тонких бретелях представлено в темно-синем цвете. Не забудьте надеть к нему яркий аксессуар и подобрать изящные туфли.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Кружевное платье с цветочным принтом


Тюлевое платье в ретростиле может быть нежным в светлых оттенках или готичным в черном цвете. Рукава-фонарики и цветочный принт добавляют плюс два балла к необычности. А его размер — one size, так что берите смело.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Точно, как на картинке, нежное, сшито аккуратно, рекомендую»;

  • «Для блондинок приятный цвет. Берите на свой размер М размер L. Придумано интересно. Цвет, как на фото».

Платье, в котором можно всю зиму принимать гостей


В таком платье вы можете пойти на офисный неформальный корпоратив или надеть его на домашнюю вечеринку. Это удлиненная версия рождественского свитера с оленями, в нем вы не замерзнете даже в лютый мороз.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Все огонь, получил, продавца рекомендую, жене понравилось, мягкая и приятная по ощущениям к телу ткань, ожидали, что будет немного толще»;

  • «Качество отличное, доставка быстрая, продавца рекомендую. По размерам: на рост 170 см и вес 59 кг брали L. Получился просто немного длинный свитер».

Шифоновая блуза, которая сделает нарядным повседневное платье


Не хотите покупать платье, которое наденете один раз? Выручит свободная шифоновая блузка на пуговицах. Накиньте ее поверх классического платья — и вот уже готов праздничный наряд. На выбор — целых 13 цветов, есть матовые оттенки и с переливом.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Очень быстрая доставка! Блузка — огонь! Заказала ещё одну в другом цвете»;

  • «Рубашка очень хорошего качества, постороннего запаха нет. Даже приятно пахнет. С бирками, этикетками. Строчки все ровные. Заказ отправлен сразу и дошёл за 7 дней».

Шикарная бархатная пижама


Если вам вообще лень куда-то идти, но праздника все-таки хочется, подойдет роскошная бархатная пижама. В комплект входят майка, брюки и халатик — на случай, если замерзнете.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Пижама шикарная! Я просто в восторге. Выглядит очень качественно и роскошно. Доставили за 3 дня курьером прямо домой (экспресс-доставка). Спасибо продавцу, просто лучший!»;

  • «Прекрасный мягкий комплект. Соответствует описанию товара. Прошиты вещи все хорошо и вдобавок оверложены. Материал к коже мягок. Комплект смотрится эффектно. Цвет не красный, а ближе к бордовому, камера искажает. Все целое, никаких претензий и замечаний. Посмотрим, как поведёт себя после стирки. Я в целом довольна. В общении продавец быстро отвечает на интересующие вопросы. Очень рекомендую!»

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем