Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Известная тюменская модель вошла в сотню самых сексуальных женщин России по версии мужского глянца

Народное голосование продлится до 28 октября, а победительницу назовут в конце осени

Модель попадает в сотню самых горячих красоток страны с 2016 года. До этого года была среди самых-самых и Алена Водонаева

Поделиться

В топ-100 самых сексуальных женщин страны по версии мужского журнала Maxim попала известная в России и за ее пределами модель Алена Шишкова. Сейчас тюменка занимает 65-ю позицию рейтинга, опередив актрис Елизавету Боярскую, Оксану Акиньшину и других известных женщин отечественного шоу-бизнеса. Впрочем, вы можете повлиять на итоги голосования: время еще есть.

— Для каждого зарегистрированного пользователя случайным образом формируются 50 пар участниц. Из каждой пары, как бы это ни было тяжело, нужно выбрать одну девушку. Победительница пары получит плюс одно очко, а проигравшая — ноль очков. По сумме полученных каждой девушкой голосов и формируется рейтинг читательского голосования. Так медленно и верно мы поймем, о ком мечтают наши читатели, — рассказали организаторы конкурса.

Читательское голосование продлится до 23:59 28 октября, а окончательный рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны — 2021» появится в декабрьском номере журнала Maxim, который поступит в продажу 26 ноября.

Алена Шишкова впервые засветилась в пикантном рейтинге Maxim в 2015 году, заняв 14-е место. В прошлом году белокурая модель была на 70-м месте, а на этот раз — пока что на 65-м

Алена Шишкова впервые засветилась в пикантном рейтинге Maxim в 2015 году, заняв 14-е место. В прошлом году белокурая модель была на 70-м месте, а на этот раз — пока что на 65-м

Поделиться

Стремятся попасть на обложку мужского журнала и другие, никому пока еще не известные тюменки. Про этих девушек часто пишут в комментариях: «Лучше бы книжки умные читали». А они и читали. Рассказываем, какое образование у тюменских моделей, которые прославились благодаря журналам Playboy и Maxim.

Впрочем, у популярности есть и обратная сторона. Красотки, участвующие в конкурсах, рассказали о последствиях откровенных фотосессий: почитайте их истории. И посмотрите, как выглядят без макияжа известные тюменки (некоторых вы не узнаете).

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ8
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter