Стиль и красота карточки Образы для выпускников, родителей и учителей: обзор магазинов, где можно быстро и недорого собрать наряд

Образы для выпускников, родителей и учителей: обзор магазинов, где можно быстро и недорого собрать наряд

Фотоподборка из торгового дома «Центральный»

Как оказалось, здесь можно без проблем собраться на любое торжество

Через считаные недели детсадовцы, школьники и студенты Тюмени будут отмечать выпускные. Молодежь уже начала судорожно бегать по городу в поисках идеального праздничного лука, родители будущих первоклашек спешат выбрать костюмчик или платье своим взрослеющим непоседам, воспитатели и педагоги тоже не сидят без дела... Всем нужен именно он, самый подходящий наряд на выпускной!

Подсказываем, где можно найти такую одежду и купить что нужно без долгих поисков. В ТД «Центральный»! Там очень много интересных вариантов для леди и джентльменов всех возрастов!

  1. Женская мода 
  2. Сумки
  3. Обувь 
  4. Мужские костюмы 
  5. Детский стиль
  6. Одежда для мусульманок 
1

Женская мода 

Если вы юная леди и вам нужно настоящее вечернее платье, поднимайтесь на второй этаж. В павильоне № 204 представлена огромная коллекция удивительных фасонов. Есть традиционные вечерние фасоны с подолом в пол.

Есть и более удобные коктейльные варианты — чтобы ничто не мешало кружиться в танце! В любом случае каждая девушка в этом магазине сможет найти платье своей мечты.

Можете выбрать свой фасон прямо сейчас в инстаграме магазина Instagram.com/platya_tmn и зарезервировать понравившееся платье. Павильон № 204 — шикарные вечерние платья для любого красивого события по привлекательным ценам.

Яркие образы для девушек также можно подобрать в павильоне № 327.

Если хочется выделиться на любом празднике из толпы, вам на третий этаж. В Sweet girl собраны уникальные модели женских платьев. Найдутся изделия и для скромных девушек, и для тех, кто хочет добавить в праздничный вечер немного шума! Павильон № 327. Место силы любой модницы. Вот их аккаунт в инстаграме Instagram.com/sweet_girl_72.

1 из 3

В павильоне № 326 представлена классика женского гардероба. Найти модель не только выпускной, но и ту, которую будет уместно выгулять не один раз в дальнейшем, можно на третьем этаже ТД «Центральный».

Новая коллекция включает фасоны как для юных особ, так и для более зрелых леди. Экстравагантные модели с открытыми плечами или спокойные вариации женского платья — есть ассортимент на любой вкус. Размерная линейка — от 40-го до 60-го.

Павильон № 326. Женская одежда для особых выходов и повседневной носки.

1 из 4

Павильон № 221 — это пространство изящества и стиля для взрослых женщин. В магазине нет случайных моделей. Каждое платье выигрышно подчеркивает любую фигуру и делает образ элегантным. Огромный выбор нарядных платьев для учителей и мам выпускников.

1 из 4

Помимо вечерней линейки, в салоне много блузок, юбок и брюк, а также удобных платьев для городской жизни. Павильон № 221. Женская одежда для тех, кому важно качество!

Как вы смогли убедиться, в ТД «Центральном» действительно много праздничной одежды.

Вот номера павильонов, где представлена вечерняя мода для леди: 204, 221, 321, 326, 327, 332, 341, 383, 385.

2

Сумки

Любой вечерний образ заиграет еще ярче, если взять в руки правильный аксессуар. И если маленькая принцесса вполне себе может обойтись на выпускном балу в детском садике без клатча, то девушке без миниатюрной сумочки уже никак.

Найти идеальную пару к любому наряду можно на втором этаже в павильоне № 207. Здесь столько сумок, что захочется купить не только модель на выход, но и для повседневной носки!

Итак, за удобной сумкой отправляемся в павильон № 204. Там всегда большой выбор и отличные цены. Убедиться в этом можно в профиле магазина Instagram.com/lborsa_72.

Также сумки продаются в павильонах № 207, 226, 262, 284, 416.

3

Обувь 

ТД «Центральный» огромный выбор туфель для выпускников и выпускниц. Например, на первом этаже недалеко от главного входа.

В этом салоне представлено сразу столько моделей, что невозможно будет уйти разочарованным. Каждый посетитель сможет подобрать пару для своего торжественного аутфита.

Истинные модницы знают: классические бежевые лодочки спасут от обувного провала практически любой образ. Встретить лаконичную пару совсем несложно. Она уже ждет свою хозяйку в обувном отделе на первом этаже.

Также здесь много актуальной обуви для приближающего лета и моделей из прошлых коллекций по привлекательным сезонным ценам.

1 из 3

Продолжая тему обуви, нельзя не сказать про обувь из павильона № 214. В этом салоне также много обуви, причем даже для свадьбы. А еще можно подобрать удобную пару для повседневной жизни или занятиями спортом.

1 из 4

Также много вариантов есть и для мужчин.

Павильон № 214. Место, где вас ждет идеальная пара!

Также обувь есть в павильонах № 291, 214, 417.

4

Мужские костюмы 

Показать свою стать во всей красе молодым тюменцам поможет идеальный костюм. Коллекция таких как раз продается в салоне мужской одежды VStyle (павильон № 213) на втором этаже ТД «Центральный».

Стильная молодежь давно знакома с этим бутиком. Здесь всегда актуальные новинки мужской моды и только качественные изделия. Поставки ведутся из Турции, поэтому сомневаться в долговечности одежды не стоит. Сохраняйте аккаунт магазина Instagram.com/vstyle.tyumen и будьте в курсе всех новинок.

1 из 2

Оригинальные мужские костюмы к выпускному вечеру также продаются в магазине мужской моды «Алекс». Кто сказал, что серьезные парни не могут надеть бабочку? Очень даже могут! Тем более если речь про выпускной.

Подобрать костюм по фигуре и идеальную рубашку к нему можно в павильоне № 367. Как отметили продавцы, вся одежда безупречного качества — носить не сносить!

1 из 3

Павильон № 367. Одежда для настоящих мужчин.

5

Детский стиль

Нарядить любимых деток так, чтобы им было не только красиво, но и очень комфортно — легко. В магазине «Модные детки» есть праздничные образы для мальчиков и девочек всех возрастов. Только посмотрите, какие классные вещи здесь продают!

1 из 5

Павильон № 253 — одежда для ваших детей на все случаи жизни. Есть нарядные платья для выпускниц детского сада и начальной школы, а также брюки и нарядные рубашки для мальчиков.

Детские магазины в ТД «Центральный»: 210, 249, 250, 253, 351.

6

Одежда для мусульманок 

Чарующие и при этом сдержанные образы для праздника мусульманки Тюмени смогут подобрать в павильоне № 316.

1 из 3

Здесь есть всё, начиная от одежды и заканчивая украшениями. Сейчас в магазине обновлена коллекция — подобрать безупречное платье для особого случая сейчас самое время!

Павильон № 316 — современная красота, доступная всем горожанкам. Instagram.com/hadidja_72.

Восточные наряды вы также можете найти в павильонах № 13 Jasmin_tmn72, № 365 «Чакан», № 421 Strogo_amanat_.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем