17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
11 фев 2021 в 10:09

Девчонки, не расставайтесь с длинными волосами! Настанет время, они сами покинут вас)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 09:15

Люди такое большое значение придают длине волос.. Как это вообще - агрессия окружающих на то что остригла волосы? Остригла да и ладно. Я носила волосы и до плеч и короткие 3 см буквально - никогда близкие не проявляли к этому особо повышенного интереса а уж что бы посторонние люди вопросы задавали - это вообще нонсенс. Меня также не волнуют прически окружающих. Так что думаю девушки привирают о повышенном внимании к своим стрижкам, особенно при стрижке каре, просто им бы хотелось этого внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:53

Превратили таких красивых девушек с естественной красотой в выпускниц бухенвальда на 10 лет старше, да еще и это вульгарное окрашивание... Штраф бы им впаять за моральный ущерб.

Гость
11 фев 2021 в 12:00

Когда трясёшься над каждым волоском и удобряешь редеющую причёску, в голову не приходят такие мысли. Ничего страшного, тяу тяу тяу, скоро девушки снова захотят длинных волос и начнут отращивать - женская логика непредсказуема в своём многообразии стилей.

Гость
11 фев 2021 в 11:52

Парикиахеры содрали с каждой по 3000,а потом еще и продали их шикарные волосы тыщ за 8.профит!

Wolfberry_11
11 фев 2021 в 09:58

Я не буду вдаваться про энергетику и космос, для чего женщинам нужны длинные волосы и ходили они с ними испокон веков. И всегда это было красиво и здоровые волосы, значит здоровая женщина, это показатель. Тут что сказать.... стали на 10 лет старше, женственности 0. От того и пытаются привлечь внимание яркими губами, одеждой, платьями. Молодым очень идут длинные волосы. Женщинам элегантного возраста - элегантные причёски. Но не этот страх Бухенвальда 😬

ОТВЕТИТЬ
мудрость
11 фев 2021 в 09:34

Женщина - волос длинный, ум - короткий.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 09:24

Практически у всех, за редким исключением, до гораздо лучше, чем после.

Интеллигент
11 фев 2021 в 10:17

Мне только Оксана и Анастасия больше нравятся с короткими. Остальным по-моему лучше с длинными. Но тут, как говорится, дело вкуса

11 фев 2021 в 17:56

Блин, мужчины, правда, что лысая - это сексуально? По мне так совсем наоборот.

олег
11 фев 2021 в 20:02

Девушки стриженые под сантиметр, или в этом диапозоне, вызывают ощущение мужчины, даже если накрашены. Любую красавицу можно испортить короткой стрижкой! Все опускается ниже плинтуса, при виде таких женщин

Гость
11 фев 2021 в 09:27

Да. Длинные волосы это так красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 09:13

Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 09:46

С умом эксперименты нужно проводить над своей внешностью. Видно же, что с длинными волосами лучше было. 💇‍♀️💇‍♂️

Гость
11 фев 2021 в 12:02

Оксане и насте лучше «До»!

Гость
11 фев 2021 в 12:39

Молодым всё к лицу. Когда еще экспериментировать, как не в молодости?
Не понравится - отрастят.
А тех, кто всю жизнь с одной прической, мне не понять.

Гость
12 фев 2021 в 06:55

Оксана. Шикарна!!!!👍

Загрузка...