27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Доброжелатель
8 окт 2020 в 09:24

Будущий педагог? Тогда почему про школьников не пишут, будущие космонавты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:34

Лицо милое, талия отличная, но ноги коротковаты, даже на каблуках (на фотосессии с собакой).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:38

Симпатичная. Про шансы не знаю, но удачи!

Гость
8 окт 2020 в 09:45

Приятная.
Но почему все какие-то одинаковые сейчас? Нарисованные трафаретом бровки, надутые губки?..

Чук
8 окт 2020 в 09:54

Педагогом она не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:07

Нормально для Чебоксар-сити.

Эксперт с многолетним стажем
8 окт 2020 в 10:08

Одно и тоже, все как под копирку. Надоели эти образы, надоели уже давно и всем. Кто поумнее- давно уже голову включили и ушли это этого клонирования.

ОТВЕТИТЬ
Сергей+
8 окт 2020 в 10:11

Ахаха )) ни одного положительного комментария, узнаю любимый город! Тюмень - для хмурых, голодных и злых. Нечего тут красоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:34

Приятная, но почему они всё время с открытым ртом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:15

и что, сейчас все как она выглядят, как из инкубатора все!

Гость
8 окт 2020 в 11:17

видимо так себе педагог, раз решила ничего не делая денег срубить.
что это за профессия такая, модель? только ленивые содержанки падки на неё!

Просто приятная внешность, до красоты еще как до Китая в позе!

Гость
8 окт 2020 в 11:38

Чего в ней красивого-то. Обычная девушка

Гость
8 окт 2020 в 11:48

Смеётесь что ли, детей она любит
Посмотрите на ее инстаграм, там ни одного поста о детях, педагогике, т.е эта сфера её вообще мало цепляет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:49

Скорее еще один будущий визажист

Гость
8 окт 2020 в 12:08

губы, глаза, ресницы, брови, кожа. ах, да это же обычная девушка, опять не понятно почему возведёная в ранг богини. симпатичная, тонна макияжа и еще красивее. хотел бы я такого педагога своим детям? нет, я хотел бы прежде всего педагога с мозгами и талантом обучать. а внешность дело десятое. что за приоритеты? общество больно 🤦🏼‍♂️

Гость
8 окт 2020 в 12:10

Она уже давно забыла про учебу сплошные конкурсы

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 окт 2020 в 12:16

Трамвай с экспертами красоты подъехал? Зависть так и брызжет из вас. Страшная не значит умная. Красивая не значит тупая. Живете в прошлом веке со своими стереотипами. Вы «открыв» рот, показали свой «ум»

ОТВЕТИТЬ
Натали
8 окт 2020 в 12:51

Плохой комментарий - тоже комментарий! Значит - зацепила, заинтересовала)
В большинстве своём, Такие комментарии пишут те люди, кто сам ничего не добился в жизни...
знаю Светлану лично и могу сказать, что умница по жизни, отличница в учёбе и , ставя перед собой цель, добивается её самостоятельно, без чьей-либо помощи!!!
Так держать! Ты - лучшая и у тебя всё получится! Тюменцы, поддержите землячку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:05

Ещё одна штамповка после тюнинга

Гость
8 окт 2020 в 13:08

А сколько стоит в финал выйти)?

72.ру рекламу чуточку сократите на сайте.

Старик
8 окт 2020 в 13:45

Педагог??? И какой же у неё intelligence quotient?? И чему такая научит?
Пусть уж лучше "папика" найдет и сидит дома!

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
8 окт 2020 в 14:09

Удачи конечно,но внешность у нее среднестатистическая.есть намного красивее в городе девушек.

Гость
8 окт 2020 в 19:20

Изумительная девушка! Очень красивая, женственная. Желаю победы!

и чё?
8 окт 2020 в 22:07

Господь просто издевается над нами мужиками создавая подобное... а может Бог женщина?

Валерия
9 окт 2020 в 14:24

Очень красивая, Света. Вперёд, вперёд и только вперёд! Тюмень с тобой!!!!!
А в нашей деревне всё как обычно, обсуждают, осуждают и завидуют.
Добрее будьте, люди

Загрузка...