26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
8 окт 2020 в 10:34

Приятная, но почему они всё время с открытым ртом?

ОТВЕТИТЬ
Эксперт с многолетним стажем
8 окт 2020 в 10:08

Одно и тоже, все как под копирку. Надоели эти образы, надоели уже давно и всем. Кто поумнее- давно уже голову включили и ушли это этого клонирования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:45

Приятная.
Но почему все какие-то одинаковые сейчас? Нарисованные трафаретом бровки, надутые губки?..

Доброжелатель
8 окт 2020 в 09:24

Будущий педагог? Тогда почему про школьников не пишут, будущие космонавты?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 11:32

Просто приятная внешность, до красоты еще как до Китая в позе!

Гость
8 окт 2020 в 12:08

губы, глаза, ресницы, брови, кожа. ах, да это же обычная девушка, опять не понятно почему возведёная в ранг богини. симпатичная, тонна макияжа и еще красивее. хотел бы я такого педагога своим детям? нет, я хотел бы прежде всего педагога с мозгами и талантом обучать. а внешность дело десятое. что за приоритеты? общество больно 🤦🏼‍♂️

Чук
8 окт 2020 в 09:54

Педагогом она не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:48

Смеётесь что ли, детей она любит
Посмотрите на ее инстаграм, там ни одного поста о детях, педагогике, т.е эта сфера её вообще мало цепляет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:15

и что, сейчас все как она выглядят, как из инкубатора все!

Гость
8 окт 2020 в 11:38

Чего в ней красивого-то. Обычная девушка

Сергей+
8 окт 2020 в 10:11

Ахаха )) ни одного положительного комментария, узнаю любимый город! Тюмень - для хмурых, голодных и злых. Нечего тут красоваться.

ОТВЕТИТЬ
Старик
8 окт 2020 в 13:45

Педагог??? И какой же у неё intelligence quotient?? И чему такая научит?
Пусть уж лучше "папика" найдет и сидит дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:07

Нормально для Чебоксар-сити.

Гость
8 окт 2020 в 13:05

Ещё одна штамповка после тюнинга

Гость
8 окт 2020 в 12:10

Она уже давно забыла про учебу сплошные конкурсы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:38

Симпатичная. Про шансы не знаю, но удачи!

Гость
8 окт 2020 в 11:49

Скорее еще один будущий визажист

Гость
8 окт 2020 в 13:08

А сколько стоит в финал выйти)?

8 окт 2020 в 13:26

72.ру рекламу чуточку сократите на сайте.

Гостьяя
8 окт 2020 в 14:09

Удачи конечно,но внешность у нее среднестатистическая.есть намного красивее в городе девушек.

и чё?
8 окт 2020 в 22:07

Господь просто издевается над нами мужиками создавая подобное... а может Бог женщина?

Натали
8 окт 2020 в 12:51

Плохой комментарий - тоже комментарий! Значит - зацепила, заинтересовала)
В большинстве своём, Такие комментарии пишут те люди, кто сам ничего не добился в жизни...
знаю Светлану лично и могу сказать, что умница по жизни, отличница в учёбе и , ставя перед собой цель, добивается её самостоятельно, без чьей-либо помощи!!!
Так держать! Ты - лучшая и у тебя всё получится! Тюменцы, поддержите землячку!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 окт 2020 в 12:16

Трамвай с экспертами красоты подъехал? Зависть так и брызжет из вас. Страшная не значит умная. Красивая не значит тупая. Живете в прошлом веке со своими стереотипами. Вы «открыв» рот, показали свой «ум»

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:17

видимо так себе педагог, раз решила ничего не делая денег срубить.
что это за профессия такая, модель? только ленивые содержанки падки на неё!

Гость
8 окт 2020 в 19:20

Изумительная девушка! Очень красивая, женственная. Желаю победы!

Гость
8 окт 2020 в 09:34

Лицо милое, талия отличная, но ноги коротковаты, даже на каблуках (на фотосессии с собакой).

ОТВЕТИТЬ
Валерия
9 окт 2020 в 14:24

Очень красивая, Света. Вперёд, вперёд и только вперёд! Тюмень с тобой!!!!!
А в нашей деревне всё как обычно, обсуждают, осуждают и завидуют.
Добрее будьте, люди

Загрузка...