Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начнём с нуля: 5 смелых красоток показали декольте до и после пластики (оцените разницу)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
22 авг 2020 в 12:09

С маленькой грудью девушки смотрятся моложе своих лет,а с "капитошками" силиконовыми все выглядят как эскортницы,да ещё эти губищи жуткие.

Гость
22 авг 2020 в 12:44

Когда нет меры ни в чём - ни в груди, ни в губах...

Гость
22 авг 2020 в 12:09

Можно ещё крупным планом показать все рубцы от швов.

Гость
22 авг 2020 в 12:17

У меня свой 3 размер, поэтому не разделяю этой эйфории по увеличению груди. Грудь как грудь)

Гость
22 авг 2020 в 12:00

Одни блогеры с резиновыми сись..ми... Нормальных людей всё меньше и меньше...

Гость
22 авг 2020 в 13:06

У меня после двоих детей осталась единичка, даже не собираюсь увеличивать! Нормальная грудь, своя. Мне нравится.

Гостья
22 авг 2020 в 13:12

Небольшая грудь молодит, так как она как правило бывает у молоденьких хрупких девушек, а большая навевает мысли о матери-кормилице, о возрастной женщине.

22 авг 2020 в 11:53

Ну и зачем это нам знать...?

455
22 авг 2020 в 12:32

Не понимаю их - тут думаешь как бы уменьшить грудь и носить топики и нормальную одежду, бегать, чтобы ничего не тряслось итд. А чтобы увеличивать - на фиг надо. Маленькая грудь гораздо красивее, удобнее, эстетичнее!

Гость
22 авг 2020 в 11:54

Фамилии - огонь. Ни одной ивановой петровой сидоровой. Сиськи - на любителя, и до и после.

Гость
22 авг 2020 в 13:19

Вот сделаю хер дубинкой, чтоб в дорожном конфликте отбиватса, а че и телкам нравитса...

Гость
22 авг 2020 в 13:57

У меня свой 4 размер, это мучение. Нижнее белье не подберешь, или приходится покупать очень дорогое, чтобы блузку найти целая проблема, то в груди маленькое, то на талии болтается, если в груди сходится все. Спина очень болит от нагрузки. Без лифа не походишь в майке. В спортзале тоже найти спортивный лиф целая эпопея. На батуте все скачет вместе с тобой, не очень эстетично и удобно.
Не понимаю этой гонки за большую грудь. Ну да, смотрят мужчины и женщины, только обратная сторона медали не такая радостная.

Анна
22 авг 2020 в 13:45

С Запада до России докатилась новая мода: ликвидировать все признаки «тюнинга». Сейчас в тренде естественность и звёзды принялись возвращать свои натуральные формы, уменьшая в том числе и грудь.
Вынимать уже пора, запоздалый тренд.

максим
22 авг 2020 в 22:52

а мне маленькие больше нравятся

Гость
22 авг 2020 в 13:55

Одно дело - когда при онкологии молочных желёз молодым девушкам предлагают удаление груди либо эстетика (пластика груди). Другое дело когда здоровые девки с неуверенностью в себе идут на этот шаг.
Долго заживает, очень болезненно, все равно есть рубцы и возможна ассиметрия. Если проблема в голове это к психологу психотерапевту надо идти, чтоб научил любить и воспринимать себя реально.

Горожанин
22 авг 2020 в 11:55

Сейчас хорошо, а лет так через 10 будут как уши спаниеля! 🙉🤣

Гость
22 авг 2020 в 16:03

Придёт время губы отвиснут и груди можно будет закидывать на свои хрупкие плечи )

455
23 авг 2020 в 02:49

А где можно выиграть сертификат по уменьшению груди?

333
23 авг 2020 в 15:14

Почему-то никто не стремится увеличить способности мозгов.

Семён
30 авг 2020 в 15:01

"До" было лучше на всех фото.

Ну и ну
22 авг 2020 в 16:14

Не дай Бог они ( груди) начнут взрываться, вот будет "красота" верней катастрофа. И эти девы начнут стареть со скоростью света. Об этом никто не говорит, умалчивают. Потому что деньги решают все!

Мустакил
22 авг 2020 в 13:46

Они и без силикона очень сексуальные все, а с силиконом и вовсе бомба!

22 авг 2020 в 15:06

Сколько злости, смотрите инсульт словите ))

Гость
22 авг 2020 в 16:06

жизнь одна! Пусть пользуются благами её,тем более если есть возможность что в себе улучшить!

Гость
22 авг 2020 в 16:19

Красиво!!!

Гость
22 авг 2020 в 20:52

У Кахно очень красивая фигура, и в ее случае грудь очень натурально выглядит

Гость
23 авг 2020 в 07:08

Ну пожалуйста,девушки! Все что угодно,но только силиконовые тити и губища из такого же материала.

Майк Дудиков
24 авг 2020 в 08:14

А че все про женщин да про грудь? Давайте про мужиков репортаж и про пенисы! Силиконовые, натуральные!

Гость
22 авг 2020 в 14:55

это общедоступный городской сайт новостями и несовершенолетнии интересуются

Николай
23 авг 2020 в 01:08

Хорошие сись ки, им они пошли только на пользу. Хорошо что медицина в этом направлении шагнула вперёд. Если это выглядит естественно, эстетично и красиво, я только ЗА. ( без фанатизма, конечно)