Стиль и красота Во-первых, это выгодно, и еще четыре причины начать одеваться в секонд-хендах

Во-первых, это выгодно, и еще четыре причины начать одеваться в секонд-хендах

Те, кто считает, что в таких магазинах одежда только для бедных, — глубоко ошибаются

Этот формат магазина давно распробовали в Европе и Америке

Некоторые люди всё еще стесняются ходить в магазины секонд-хенд, брезгуют и считают, что в них одеваются только малообеспеченные и бедные люди. На самом деле это глубокое заблуждение.

Современные секонды — это магазины, где можно собрать невероятно модные луки из брендовых вещей по очень выгодным ценам.

В Европе и Америке уже давно не стыдно одеваться в магазинах подержанной одежды, более того, многие звезды это делают открыто и постоянно. И даже выходят в платьях из секонд-хендов на красную ковровую дорожку.

Современные магазины секонд-хенд, такие как «Мегахенд» в Тюмени, — это большое светлое помещение, вещи в котором аккуратно развешаны по цветам и размерам. Здесь есть уютные примерочные, уголок для детей и даже зона отдыха, где можно посидеть и выпить чашечку кофе или чая.

Вот еще пять причин посетить магазины секонд-хенд «Мегахенд»:


Экономия. В «Мегахенд» можно одеться не просто выгодно, а очень дешево, особенно в дни скидок 70%, 80% и 90%, когда футболки и майки можно купить за 30–50 рублей, а брендовые джинсы и кроссовки — всего за 100–200 рублей. Если прийти в такие дни всей семьей, то можно сэкономить не одну тысячу.

Бренды. Зная, по каким дням поступает новый завоз товара, вполне возможно успеть приобрести новинки модной одежды с люксовыми ярлычками. Многие магазины признаются, что в первые дни завоза в их магазин очень часто приходят перекупщики, которые забирают вещи в небольшие местные бутики.

Высокое качество. Во-первых, большое количество вещей — совершенно новые, их ни разу не надевали. Такую одежду не сложно найти, так как она висит с бирками бренда, запасными пуговицами, кнопками и т. д. Во-вторых, здесь продается только качественная одежда из Европы. Ведь не секрет, что в Европе более высокие стандарты производства, и для этого рынка одежда отшивается более качественная, чем для потребителей из России.

Необычные вещи. Из-за масс-маркета стало сложно найти действительно уникальные и непохожие вещи. Но больше не придется переживать, что подруга придет в том же платье из сетевого магазина одежды, что и вы. В «Мегахенд» все вещи — в единственном экземпляре. Не зря именно секонд-хенды любят модницы, стилисты, ценители винтажной одежды и handmade-рукодельницы.

Забота об экологии. Во всем мире поход в секонд-хенд — не просто экономия на покупке, это правильное отношение к экологии и защите окружающей среды.

Производство одежды является вторым по величине в мире загрязнителем окружающей среды после нефти. Ежегодно во всем мире производится более 80 миллиардов предметов одежды, которая после использования попадает на свалку или сжигается. Самый эффективный шаг на пути к минимизации подобных отходов — предотвращение их образования, чем и занимается индустрия секонд-хенд.

Многие жители Тюмени уже оценили магазины «Мегахенд». Найти их можно по адресам:

  • ТЦ «Малахит», ул. Республики, 200А, 3-й этаж, тел.: +7 (3452) 606-126,

  • ТД «Центральный», ул. Герцена, 97, 5-й этаж, тел.: +7 (3452) 972-223.

Не пропустите скидку 90% и новый завоз.

Вся актуальная информация магазина — в группе во «ВКонтакте», подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем