Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они настоящие?! Стилист показала, как одеваться девушкам с большой грудью, чтобы не выглядеть вульгарно»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
7 авг 2020 в 11:57

Да назовите уже хоть один магазин, где таким девушкам одеваться! У меня грудь от природв на 3 размера больше талии, все или мешком висит на пояск, или пуговицы на груди разлетаются! А в масс-маркетеисейчас вообще блузки без вытачек шить начали, как будто женщина - это мужик, и ей из принципа грудь не положена! Никак не могу понять, зачем девушки себе грудь увеличивают, если потом одежлу все равно купить негде! Стилист такой смешной - говрит не носить полиэстер, трикотаж, лайкру - а где сейчас одежла из других тканей-то?

Гость
7 авг 2020 в 21:01

На фото девушка с большой грудью? Насмешили! Это так средняя грудь. С таким ростом вполне можно красиво одеться. Платье на запах - для большой груди жутко не удобно и очень редко сидит действительно красиво(только по индивидуальному, а не массовому пошиву).

Гость
7 авг 2020 в 12:17

В какой трц ни зайдешь, ни посмотришь на то, что там продают, так плакать хочется - шмотки как на какие-то двери прямоугольные... Это потому что все модельеры - геи, и в своих коллекциях воплощают влажные мечты о женщине, которая выглядит как несовершеннолетний мальчик.

Гость
7 авг 2020 в 12:07

А где большая грудь?

Гость
7 авг 2020 в 09:44

Это с какого времени большая красивая грудь вульгарной стала?

Гостья
7 авг 2020 в 15:09

Очень плохая статья. Большая грудь изначально преподносится как проблема. А это не проблема, а дар природы!!! Такую грудь надо холить, лелеять, беречь и ценить! И ни в коем случае не прятать.

Гость
7 авг 2020 в 09:20

лучше бы маску надела.

баегаловка
7 авг 2020 в 10:13

Хорошаааа, чертовка!

Гостья
7 авг 2020 в 15:29

Большой размер груди это реально проблема при выборе одежды, а при нормальной талии грудь должна быть максимум второго размера, судя по той одежде, что продают в магазинах, ну или бери одежду на 3 размера больше, чтобы всё как в балахоне, зато в груди норм. Но, то, что в этой статье предлагают...колхоз какой-то.

7 авг 2020 в 10:25

нет сисек не будет секса

Гость
7 авг 2020 в 12:35

Люблю большие сисьски , а не прыщи.

Гость
7 авг 2020 в 09:02

Big tits matter

Ой ой
7 авг 2020 в 11:16

Мне одной только кажется, что грудь у неё не от "природы", у женщин со своей большой "душой" комплекция инная

Гость
7 авг 2020 в 09:04

зачем вообще одеваться? пусть голая борщ варит

Гость
7 авг 2020 в 09:27

У всех моделей ноги тонкие , а груди тянут на 3 или 4 размер

Гость
7 авг 2020 в 11:47

Сисяндры всегда актуальны

7 авг 2020 в 15:06

Ну и где большая грудь?

гостья
7 авг 2020 в 10:19

ну надо же немцы для России шьют приталенные ,а для своих мешки и да даже марки вещи он шьют не в Германии

Гость
7 авг 2020 в 11:42

Ни слова про симультанность цветовой палитры, минималистичность и ассиметричный крой. Все про рюши и V - вырезы.. Видимо, мысли из бабушкиных журналов скопировала. Глубоко провинциальная статья.

Гость
7 авг 2020 в 13:04

Тема сисек не раскрыта

Гость
7 авг 2020 в 14:22

Мне бы проблему " что надеть из-за большой груди"))

Гость
7 авг 2020 в 14:45

Пуголо ворон пугать

макс
7 авг 2020 в 17:00

если лицо не красивое никакая грудь не поможет

8 авг 2020 в 03:01

Девушка героиня фото очень сексапильная на однажды повстречаться. Уверен, что это ее закономерная проблема.
И она не знает , почему)

Гость
8 авг 2020 в 15:44

Женщина оч симпатичная, а одежда-черт знает что..

Гость
7 авг 2020 в 09:03

О, моя любимая тема

Хорошей лошади любая упряжка в пору 👌🏻😎😎😎

Гость
7 авг 2020 в 10:13

Тема больших сисек всегда актуальна. Можно и погорячее!

erer
7 авг 2020 в 11:04

а где? тема не раскрыта