Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На кону — 2 миллиона: выбираем самую красивую офисную сотрудницу Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии322
Гость
13 июля 2020 в 17:58

Самые красивые девушки - естественные. А надутые губы только уродуют. Радует, что среди претенденток есть девушки без уродства на лице

Гость
13 июля 2020 в 17:47

Принципиально решил выбрать даму без накаченных губ и лишних бровей. .. Да где ж они? Оспадябожемой, как печально..
Вроде одну нашел - и то не уверен.

Тайна
13 июля 2020 в 20:35

Зачем делают себе такие страшные губы? Комплексы, что они не такие красивые?

Гость
13 июля 2020 в 18:13

Нет естественной красоты и это печально! Но вижу девушек на улицах, не накрашенные и не надутые, просто красотки!

Онан
13 июля 2020 в 19:24

A чо у всех хобби- спорт? Где филателия, нумизматика, вышивание крестиком и чо там ещё бывает?

Гость
13 июля 2020 в 18:47

Победу одержит та, у которой "папик" важнее.

Гость
13 июля 2020 в 21:03

Фото надо делать всем одинаково и без макияжа.

Местный бомж
14 июля 2020 в 05:31

Победит та, у которой больше подписоты в инсте, клич кинула, чтоб проголосовали и вот, она, Победа!

Гость
13 июля 2020 в 21:45

Интересно, возраст указан верно? Многие выглядят старше - бальзаковского возраста.

Да да я
13 июля 2020 в 19:45

72.ру, вы хоть предупреждайте, что тут шок-контент, табличку какую-то вешайте. Зашёл посмотреть на красоту, а теперь, вот, придётся курс реабилитации у психолога брать.

3.2.1-Пуск
13 июля 2020 в 17:34

Хобби: съёмки, красота. Это как расценивать?

Анастасия
14 июля 2020 в 22:07

Женечка Квелли, ты самая лучшая, самая красивая и самая классная! Мы тебя любим! ❤️❤️❤️

Не очень как-то так..
13 июля 2020 в 21:41

Очередной стандарт из инстаграмма, на мой взгляд ничего особенного. Действительно красивые девушки не нуждаются в конкурсах)

Роман
13 июля 2020 в 22:48

За накрученные голоса,мониторим.С конкурса снимаем сразу

Гости
14 июля 2020 в 06:51

Уважаемый Админ. Не верно проводите голосование.
Надо было сделать две кнопки (нравится, не нравится).
Двум трем я бы точно дизлайк поставил. Ужас просто.

Гостья
13 июля 2020 в 20:59

Фотографии совершенно разного качества, в смысле - на одних близко видно лицо, на других едва фигура различима. Есть очень даже художественные, профессиональные снимки, есть любительские. Как вообще здесь можно сравнивать девушек, когда изначально условия не равные?

15 июля 2020 в 19:37

Женя , Германия с тобой 🇩🇪!!!!!

Андрей
14 июля 2020 в 08:44

Кристина красивая девушка и Варнакова, улачи вам на голосовании хоть и видно что женщина с сумкой голоса накрутила. Администраторы вы где?

Касается всех претенденток
14 июля 2020 в 15:04

Губы у всех накачены, все отколотые ботоксом, всё сделанное, натуральной красоты нет. Неужели обеднела наша сибирская земля натуральными красавицами

13 июля 2020 в 17:41

Жукова и Тупик!

13 июля 2020 в 18:17

Эллина Саитова - очень милая и естественная!

Роман
13 июля 2020 в 22:45

Эхх Аристова Татьяна, накручивать голоса негоже)))

www
14 июля 2020 в 00:23

Похоже на накрутку голосов.

Анастасия
14 июля 2020 в 07:22

Девушке, которая лидирует, всего 26 лет! А выглядит на 46-50. И вообще странно, почему больше всего голосов.

Гость
15 июля 2020 в 13:55

Мы за Евгению Квелли, одной фото душу не покажешь, главное когда ты любишь свою работу и сотрудники ценят тебя...
Женичка семья с тобой

Dmitrij
15 июля 2020 в 14:29

Женечка Квелли - так держать, южная Германия за тебя..удачи и успехов в работе

Рафаэль
15 июля 2020 в 15:19

Женечка самая весёлая , красивая и отзывчивая...мы её любим...мы за Евгению Квелли

16 июля 2020 в 00:53

Германия вперёд, с вами!!! Пандырева, Квелли, за вас!!!

Гость
16 июля 2020 в 08:25

Выбираем самую красивую, а не ту, у которой губищи перенакачаны. Поэтому, Эллина закономерно оставляет позади других конкуренток.

Гость
14 июля 2020 в 08:00

Проголосовал 15 раз. Программисты 72.ру совсем мышей не ловят. Даже вьетнамские айпишники пропускают.

Миха
14 июля 2020 в 14:18

Голосовал только за натуральных!!!👍

Гость
14 июля 2020 в 16:46

Тут кого выбирают? Ту, кто лучше всех в фотошопе ориентируется? )

Гость
14 июля 2020 в 16:49

Парад губ.

500
14 июля 2020 в 17:26

Ну нет среди претенденток той, которой лично я смог бы отдать, даже чужие 2 ляма денег )) Ну, или оценивать нужно что-то другое, а не труды косметолога, визажиста или гуру фотошопа...

Анна
16 июля 2020 в 09:53

Да что у всех с губами-то???? Просто раздражают эти уточки уже! Эллина Саитова понравилась, особенно ее хобби! И Нина Богданова смотрится естественно, хоть и чуть мрачновато, но в том и загадка и притяжение.

Мама
16 июля 2020 в 14:34

Женечка ты светлый человечки, у тебя всё получится. Мы верим в тебя и любим..
Мы за Евгению Квелли

Олег
14 июля 2020 в 12:32

Требую фото без макияжа и фотошопа, вот тогда можно посмотреть какие все красавицы

Лилия
13 июля 2020 в 22:14

Мария Огоева, самая красивая! Желаю ей удачи!)

Гость
14 июля 2020 в 08:18

Фу, и тут масса партакнутых. Недавно откинулись с женской колонии?

Евгения
14 июля 2020 в 11:26

Мария, типо лидер. татуировки, ботокс, высокомерие... кто голосовал? Знакомые, приятели, друзья... жаль, но это не красота. Обидно, что действительно милые естественные девочки остались без внимания.

Гость
14 июля 2020 в 17:31

7000 голосов и 144 коммента. Весьма интригующе?! Скорее всего в реальности порядка 300 человек смотрело и голосовало. Остальное фикция. Да, и как показывает практика сам также 4 раза проголомовал из 6 возможных (мегаф1, мтс, вайфай из дома, мегаф2). Просто у меня одних телефонов 4 шт.)))))

Гость
15 июля 2020 в 16:13

Админы куда смотрим,ну не правдоподобная цифра 1570 у Марии Огоевой

Гость
17 июля 2020 в 15:09

Эллина Саитова выиграет, так как Мама Тома суетится во всех сайтах и на вайбере. Накручивают голоса.!!!

Гость
13 июля 2020 в 18:27

Нина Богданов?

Кот
14 июля 2020 в 13:13

Передайте деньги лучше на Благотворительные цели, а конкурсанткам просто на словах спасибо!

RisBo
16 июля 2020 в 03:50

Вся Франция за Женю Квелли!
Самая лучшая и красивая офисная работница из всех представленных!
А знали бы вы ещё какой она Цезарь умеет готовить!

16 июля 2020 в 04:26

Админы коменты чистят короче ....Огоева явно с редакцией дружит, всё под неё делают и голоса идут идут и тишина резко, только Пандыреву перегонит и затишье😹😹😹😹😹😹😹

гость
13 июля 2020 в 19:05

Все девушки хороши,всем +1. Успехов!

марина
13 июля 2020 в 19:21

самое главное есть кому пристроить 2 млн рублей. самой на мой взгляд нуждающейся. Это так своевременно

Гость
13 июля 2020 в 23:19

Сколько сразу видно по комментариям обиженных мужчин,которые слаще сахара ничего и не пробовали,

Гость
14 июля 2020 в 08:32

Едешь в машине, голосуешь по дороге. Новая сота провайдера, новый адрес, новый голос.

Дмитрий
14 июля 2020 в 12:03

В последние лет десять многие девушки увлечены психологией и красотой, на какой губ, само совершенствованием. Как можно увлекаться психологией? Потом выносят мозг и себе и окружающим в самокопании и поиск того и сами не зная чего. Из претенденток только две, или три симпотичные, остальные из под скальпеля хирурга, или мастера макияжа.

Кот
14 июля 2020 в 13:10

Я принципиально выбрал Даму с "не накачанными губами"..и думают, что они красавицы . Противно , что нет Дам с естественной красотой!!!

Гость
14 июля 2020 в 14:02

Не нравятся девушки с тату ....не в офисе им место.

Миха
14 июля 2020 в 14:19

Девушки с тату ..мимо!😭

Джигит
14 июля 2020 в 14:30

В 26, начальник отдела одного из ведущих банков страны? :\ . В банках на такие должности быстро ставят или повышают ??

Хвость
14 июля 2020 в 21:01

"главный приз - 2 млн. рублей в роскошную корону,". Деньги наличкой в корону положат и вручат победительнице?

Гость
14 июля 2020 в 23:02

Ненавижу женщин с татуировками

Дженифер Лопес
16 июля 2020 в 08:51

Странно, те, кто лидируют, ну так себе ... особенно Огеева ...

www
16 июля 2020 в 14:16

Эллина - девушка мечта. Остальные девушки тоже хороши.

Dmitrij
16 июля 2020 в 17:18

Женечка хвост пистолетом, мы с тобой..
Всего самого наилучшего.
Мы тебя любим!!
Мы за Евгению Квелли

Гость
16 июля 2020 в 18:49

Что за офисные сотрудники с наколками??)) фу, смотреть противно

Кто то
16 июля 2020 в 20:15

Пипец... куда мир катится
Все как Барби наштампованные

Гость
17 июля 2020 в 09:34

Все кто пишет про татуировки.
Народ , вы серьезно ??
У каждого сотрудника есть своя личная жизнь. Это дело каждого. На работу берут за наличие мозга , а не за то, что находится под одеждой ! Как татуировки им мешают хорошо работать ? На мозг давят ?? В нормальной организации есть дресс код, и их не будет видно. При этом и с наличием татуировок можно качественно работать. А уж что находится Под одеждой в нерабочее их время , вам то какая разница ?

Женя
17 июля 2020 в 15:01

Кто то же должен разобраться с этим! От куда у эллины за одну ночь больше тысячи голосов?

Гость
13 июля 2020 в 20:18

Екатерина Санникова

Я так вижу
14 июля 2020 в 09:29

И опять Сова тут....... вы в каждую затычку своих работников пихаете?

Гость
13 июля 2020 в 19:31

Где новости про Хабаровск??

гость
15 июля 2020 в 15:31

Смело дисквалифицируем тех, у кого больше 500 голосов..., а из остальных выбираем победителя во втором туре и расходимся... Видно, что оставшиеся не летают по своим соц. сетям и не умоляют с пеной у рта друзей и подписчиков проголосовать за них в конкурсе... Самим-то не стремно просить кого-то проголосовать? Возможно ли нормальным людям, с такой нечистью создавать семьи и воспитывать детей?!...

Гость
15 июля 2020 в 21:57

Мария Огоева самая скромная на фотографиях. Красивая девушка в жизни и на фото.

Гость
16 июля 2020 в 16:01

Нучто они все неестественные,с накаченными губами, а некоторые и не выглядят на 27? может на 37

Гость
17 июля 2020 в 09:26

Мария , ВТБ с тобой ! Всем офисом за тебя проголосовали! Держись наша красавица !

17 июля 2020 в 16:42

Редакторы, вы куда смотрите? Это ужас с самого утра прям по 1000 голосов откуда то...
У огоевой и саитовой жесткий бой идет с накруткой, просто все ржем, жаль что админы это несмотрят и кому то дадут приз.......
на первое место Пандыреву!!!!!!!! Дайте лучше ей приз!

Фу. Стремно реально

Справедливость
16 июля 2020 в 11:33

Элина , Вы не станете красивее накрутив себе голоса и заняв даже здесь первое место ))) смешно на вас смотреть , вроде бы взрослая женщина! Больше не интересно смотреть за рейтингом.

Гость
13 июля 2020 в 23:36

Мария Огоева так далеко стоит,только сумку хорошо и видно,зато лидирует

Конь
14 июля 2020 в 00:56

Санникова 🔥

Гость
14 июля 2020 в 15:01

Какие то все злые стали,да пусть девчонки соревнуются ,кто вам не даёт быть красивыми.Есть деньги пусть ухаживают за собой .Вопрос в деньгах у кого они есть ,тот себе все и позволяет,а если у нас их нет мы выискиваем причины.Красивые всегда были выше всех и не важно натурально это или под макияже.Все девчонки красивы,всем успеха

Любите людей
15 июля 2020 в 17:52

Как можно писать гадости не зная лично?! Люди, остановитесь и порадуйтесь за девушек, они большие молодцы, что смогли вступить в эту схватку, каждая из них переживает и им не приятно читать ваш бред. Всем желаю удачи, а победы Тупоте Екатерине)))

Сергей
15 июля 2020 в 22:00

Посмотреть бы на красавцев и красоток,кто пишет тут негативные комментарии.Это скорее всего обиженные жизнью люди.С желчью и всем говном.Которые много о чём мечтают,а в итоге не имеют ничего.Глядя на успешных и ухоженных девушек,у которых всё в порядке в жизни. Запомните,зависть самое поскудное чувство. Конкурсанткам всем успехов.Они все по своему привлекательны! Мой голос за лидеров.Огоеву и Пандыреву. Каждому бы иметь хоть чуточку извилин, которые есть у них.Всем добра.

Гость
16 июля 2020 в 08:25

Да уж!!!!! Как можно за ЧАС больше 1000 голосов нарисовать.
Куда Админы смотрят. Снимать сголосования за такое Саитову!!!!

Люблю натуральных
13 июля 2020 в 21:46

Ольга Туребекова плюсую за нее!

Гость
14 июля 2020 в 06:26

Есть симпатичные, есть не очень, как тетка из Этажей.

Гость
14 июля 2020 в 09:57

Видел 6 девушек из представленных только две выглядят ка на фотографиях остальные ну очень отличаются от реальности.

Наталья
14 июля 2020 в 18:08

А вот лидер,девочка, которая якобы работает в Сове,,обычный блогер,но никак не офисный сотрудник.Раскручивает страницы в Инстаграмме 😄

Ольга Юргенсон
14 июля 2020 в 18:58

Мне кажется она самая естественная без силиаона надутых губ и т.д. вот бы выбирали естественных натуральных от природы одаренных. Удачи Оле.

Предок
14 июля 2020 в 19:53

А судьи кто?))

311
15 июля 2020 в 18:40

Катя Тупота в жизни красивее, чем на фото 😉

Гость
16 июля 2020 в 09:44

Моя знакомая здесь участвует и ей каждый день звонят предлагают накрутить голоса и победа гарантирована,естественно за определенную плату

Раиса
16 июля 2020 в 10:26

Ольга Юргенсон самая натуральная девушка, без накачанных губ и фото близко и чёткое, в отличие от других девушек. Я проголосовала за неё и рекомендую голосовать только за истинных красавец, а не за картинку

Гость
17 июля 2020 в 16:49

Разделить им обоим по ляму,они ведь обе изрядно порасходовались,

Сергей
16 июля 2020 в 20:13

Дорогие сотрудники 72.ru ! Я надеюсь вам хватит ума проверить накрученные голоса Элины Саитовой.

Трутень
13 июля 2020 в 18:19

у офисного планктона в связи с пандемией не осталось офисов.вот подались в индустрию модельного бизнеса.

Ирина
13 июля 2020 в 19:06

Что попало!А главное во-время!

Гость
13 июля 2020 в 19:37

Под номером 21,я думала,что это Лера Кудрявцева😂

Наталья
13 июля 2020 в 20:02

Елена Станиславская 🔥

Артур
14 июля 2020 в 00:10

Красивая👍

Дедушка
14 июля 2020 в 01:46

Ирина Жукова..все за вас в нашей семье..идеальное сочетание по всем параметрам✊

Гость
14 июля 2020 в 08:11

Тема сисек не раскрыта. Где вес, грудь, талия? Рост? Почему та же Бурлева не участвует? На фоне отдельных чувих вообще бы за топ-модель сошла.

Гость
14 июля 2020 в 08:15

Конкурс - у кого больше административный ресурс.
У накаченных губ ресурса нет. У них своя тусня. Нет друзей в ИТ-сфере. Нет знакомых студентов. Богема.

Гость
14 июля 2020 в 08:25

Какие-то девушки - мечта педофила, сплошь. У женщины должно быть вымя 3 размера, как минимум, стать должна быть. А тут...