5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

3.2.1-Пуск
13 июл 2020 в 17:34

Хобби: съёмки, красота. Это как расценивать?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 17:41

Жукова и Тупик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:47

Принципиально решил выбрать даму без накаченных губ и лишних бровей. .. Да где ж они? Оспадябожемой, как печально..
Вроде одну нашел - и то не уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:58

Самые красивые девушки - естественные. А надутые губы только уродуют. Радует, что среди претенденток есть девушки без уродства на лице

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:13

Нет естественной красоты и это печально! Но вижу девушек на улицах, не накрашенные и не надутые, просто красотки!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 18:17

Эллина Саитова - очень милая и естественная!

ОТВЕТИТЬ
Трутень
13 июл 2020 в 18:19

у офисного планктона в связи с пандемией не осталось офисов.вот подались в индустрию модельного бизнеса.

Гость
13 июл 2020 в 18:27

Нина Богданов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:47

Победу одержит та, у которой "папик" важнее.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2020 в 19:05

Все девушки хороши,всем +1. Успехов!

Ирина
13 июл 2020 в 19:06

Что попало!А главное во-время!

марина
13 июл 2020 в 19:21

самое главное есть кому пристроить 2 млн рублей. самой на мой взгляд нуждающейся. Это так своевременно

Онан
13 июл 2020 в 19:24

A чо у всех хобби- спорт? Где филателия, нумизматика, вышивание крестиком и чо там ещё бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:31

Где новости про Хабаровск??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:37

Под номером 21,я думала,что это Лера Кудрявцева😂

Да да я
13 июл 2020 в 19:45

72.ру, вы хоть предупреждайте, что тут шок-контент, табличку какую-то вешайте. Зашёл посмотреть на красоту, а теперь, вот, придётся курс реабилитации у психолога брать.

Наталья
13 июл 2020 в 20:02

Елена Станиславская 🔥

Гость
13 июл 2020 в 20:18

Екатерина Санникова

ОТВЕТИТЬ
Тайна
13 июл 2020 в 20:35

Зачем делают себе такие страшные губы? Комплексы, что они не такие красивые?

ОТВЕТИТЬ
Алиса в стране чудес
13 июл 2020 в 20:50

Зашла прочесть комментарии тюменских закомлексованных жёнонавистников и не ошиблась👹

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 июл 2020 в 20:59

Фотографии совершенно разного качества, в смысле - на одних близко видно лицо, на других едва фигура различима. Есть очень даже художественные, профессиональные снимки, есть любительские. Как вообще здесь можно сравнивать девушек, когда изначально условия не равные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:03

Фото надо делать всем одинаково и без макияжа.

ОТВЕТИТЬ
Не очень как-то так..
13 июл 2020 в 21:41

Очередной стандарт из инстаграмма, на мой взгляд ничего особенного. Действительно красивые девушки не нуждаются в конкурсах)

Гость
13 июл 2020 в 21:45

Интересно, возраст указан верно? Многие выглядят старше - бальзаковского возраста.

ОТВЕТИТЬ
Люблю натуральных
13 июл 2020 в 21:46

Ольга Туребекова плюсую за нее!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
13 июл 2020 в 22:14

Мария Огоева, самая красивая! Желаю ей удачи!)

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 июл 2020 в 22:45

Эхх Аристова Татьяна, накручивать голоса негоже)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 июл 2020 в 22:48

За накрученные голоса,мониторим.С конкурса снимаем сразу

гость
13 июл 2020 в 22:52

какие то они все затасканые (виды видавшие) , вот возьмём любую девчину 20+ из села с натуральной красотой (кровь с молоком) , и сразу увидим разницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:19

Сколько сразу видно по комментариям обиженных мужчин,которые слаще сахара ничего и не пробовали,

Гость
13 июл 2020 в 23:36

Мария Огоева так далеко стоит,только сумку хорошо и видно,зато лидирует

ОТВЕТИТЬ
Артур
14 июл 2020 в 00:10

Красивая👍

www
14 июл 2020 в 00:23

Похоже на накрутку голосов.

ОТВЕТИТЬ
Кристина Чорноус
14 июл 2020 в 00:53

Екатерина Тупота🔥

Конь
14 июл 2020 в 00:56

Санникова 🔥

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
14 июл 2020 в 01:46

Ирина Жукова..все за вас в нашей семье..идеальное сочетание по всем параметрам✊

Местный бомж
14 июл 2020 в 05:31

Победит та, у которой больше подписоты в инсте, клич кинула, чтоб проголосовали и вот, она, Победа!

Гость
14 июл 2020 в 06:26

Есть симпатичные, есть не очень, как тетка из Этажей.

ОТВЕТИТЬ
Гости
14 июл 2020 в 06:51

Уважаемый Админ. Не верно проводите голосование.
Надо было сделать две кнопки (нравится, не нравится).
Двум трем я бы точно дизлайк поставил. Ужас просто.

Анастасия
14 июл 2020 в 07:22

Девушке, которая лидирует, всего 26 лет! А выглядит на 46-50. И вообще странно, почему больше всего голосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:00

Проголосовал 15 раз. Программисты 72.ру совсем мышей не ловят. Даже вьетнамские айпишники пропускают.

Гость
14 июл 2020 в 08:11

Тема сисек не раскрыта. Где вес, грудь, талия? Рост? Почему та же Бурлева не участвует? На фоне отдельных чувих вообще бы за топ-модель сошла.

Гость
14 июл 2020 в 08:15

Конкурс - у кого больше административный ресурс.
У накаченных губ ресурса нет. У них своя тусня. Нет друзей в ИТ-сфере. Нет знакомых студентов. Богема.

Гость
14 июл 2020 в 08:18

Фу, и тут масса партакнутых. Недавно откинулись с женской колонии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:25

Какие-то девушки - мечта педофила, сплошь. У женщины должно быть вымя 3 размера, как минимум, стать должна быть. А тут...

Гость
14 июл 2020 в 08:32

Едешь в машине, голосуешь по дороге. Новая сота провайдера, новый адрес, новый голос.

Андрей
14 июл 2020 в 08:44

Кристина красивая девушка и Варнакова, улачи вам на голосовании хоть и видно что женщина с сумкой голоса накрутила. Администраторы вы где?

ОТВЕТИТЬ
Я так вижу
14 июл 2020 в 09:29

И опять Сова тут....... вы в каждую затычку своих работников пихаете?

ОТВЕТИТЬ
Вилли Токарев
14 июл 2020 в 09:35

Где найти мне пару миллионов-
Я бы все их бабам раздарил,
Ах, ты, чубчик, чубчик кучерявый,
Ах, зачем меня ты разорил.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:54

Юргенсон классная!!!
Женился б не глядя!
Но - нет

Загрузка...