25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
28 апр 2020 в 10:19

Пускай. Все, что старше 40 лет, может подвергаться пластике. На генофонд они уже влияние не оказывают.

Медиаблогер Дмив
28 апр 2020 в 10:20

Верхнее фото сделано на дешевый телефон, страшно размыто и по нему нельзя дать адекватную оценку.

Гость
28 апр 2020 в 10:29

Кто спорит, что, при желании, женщина может это сделать и быть довольной?
Но, кроме желания, нужны финансы. А большинству такие траты не по карману. И их "отпускных" не хватит..)

Великий отключальщик
28 апр 2020 в 10:43

Отключите отопление, в Мае будет поздно

Гость
28 апр 2020 в 10:43

После 50 лет многие женщины уже настолько самодостаточны что любят себя при любых недостатках и им нет надобности кому то нравиться.

Светлана
28 апр 2020 в 10:47

После развода решила сделать апгрейд...ринопоастика, блефаро, похудела на 10 кг...сменила причёску.. Новая жизнь

Гость
28 апр 2020 в 11:39

Вторая степень лопоухости, все детство и юность завалены комплексами. Ну еще и родственникам "спасибо" - ушастая, лопоухая, страшная.
Накопила зарплату (еще в студенчестве) и сделала отопластику. В то время еще практически подпольно у хирурга по знакомству, он как раз практиковался в пластической хирургии. Неидеально, но и это счастье! Совершенно новая жизнь, уверенность в себе, новые успехи. Я наконец-то перестала носить эти шторы из волос, банданы и тому подобные приблуды, я стала выше держать голову, у меня изменилась осанка, я наконец-то не боюсь экспериментов с прическами. Появились ухажеры, которых до этого просто держала на расстоянии из-за своего комплекса (а вдруг увидит и будет смеяться?).
Я замужем, но мужа предупредила: если родится ушастик, то это в меня! )))
Так что если пластика во благо, то ее нужно делать!

Гость
28 апр 2020 в 11:48

Лично знаю пласт.хирургов и никогда на это не пойду. Вам они не расскажут (бизнес), а сами знают, как операции сокращают жизни людей и делают их инвалидами.
В статье фото после отретушировано, фото до снято некорректно в сравнении со съемкой второго, это скажет любой понимающий человек.
Операция имеет эффект всего несколько лет. Потом надо делать снова и получается маска. Каким бы хорошим ни был хирург. Это всегда лотерея.
В пример вам алентова, зельвегер, Мики рурк и прочие.
После операции перекраивания лица всегда видно диссонанс возраста и лица, это пугает.
С другой стороны, клиенты пластических хирургов вольны жить так, как им нравится.
Особый разговор об уколах ботокса и прочих. Вам не скажут их противопоказаний, например, близорукость и прочее. А потом вы будете удивляться, почему резко упало зрение.
Губки как развёрнутые половые губы тоже доставляют и вызывают только усмешку.
Поставьте в ряд десять человек с уколотыми губами-лицами и десять нормальных и будет явно видно, у кого своё, а у когго вколото.
Не скрою, я ездила к хирургу, которого его коллеги называют талантливым. А так как он хорошо ко мне относится, то от назначенной операции отговорил. И я ему очень благодарна

грегорий
28 апр 2020 в 11:56

на годик хватит потом новую операцию надо будет делать. лучше бы больным детям помогла старушка

Гость
28 апр 2020 в 12:12

Женщине с фото "до" не может быть 41 год (именно в этом возрасте героиня решилась на операцию), а вероятнее за 65.

Красильникова Юлька я
28 апр 2020 в 12:30

Без шубы и ярко-красной машины хрен бы чо получилось. Я вот всю жизнь ездила на жучке. А потом меня кем то поставили в в Депздравоохранения. Теперь у нас с мужем по Солярису)

Гость
28 апр 2020 в 12:45

Уфф, опять эта реклама!? Отключите лучше отопление! Что за издевательство, жарище дома, даже с этими кранами жарко

Гость
28 апр 2020 в 14:56

Больше половины обращающихся к пластичечким хирургам - клиенты психотерапевтов. Но об этом говорят только действительно хорошие врачи. Остальные тупо рубят бабло на закомплексованных дурочках всех возрастов.

Гость
28 апр 2020 в 15:49

бабы совсем с ума сошли, что природой дано тем и наслаждайся

хамса
30 апр 2020 в 11:58

лучший совет или пример...посмотрите на жен известных в мире пласт хирургов...;)
история больше смахивает на пиар

Гость
1 мая 2020 в 00:19

Своим женам талантливые пласт.хирурги лица не кромсают. Они не дураки, монстр из жены им зачем. Противно с бабой жить када у ней маска вместо лица и губы пиписькой.