3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Утром не пожалеешь: 18 крутых стрижек и окрашиваний, которые вам подойдут (каре — для разведенок)

Топ-стилисты — о том, кому не стоит стричь челку и почему холодный блонд больше не в моде

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Рыжая бестия
26 мар 2020 в 09:36

Я в тренде уже лет 10 как🙈 покрасилась в рыжий и не жалею. Менять ничего не хочу. Пробовала наверное все цвета и стрижки 😬кроме сильно коротких, и нашла СВОЁ. Пусть хоть что говорят стилисты и законотворцы мод! Мне комфортно с моей рыжей копной волнистых волос чуть выше талии. А мужские заинтересованные взгляды говорят сами за себя 😉
Но никогда не понимала женщин, стригущихся под мальчика , это ассексуально 😒

Гость
26 мар 2020 в 09:42

Волосы до талии у меня, не крашу. Может лесенкой подстригу и ладно. Челки никогда не было. Волосы вьются и пористые. С распущенными ходить сплошное мучение…

Ильдар Хусаинов
26 мар 2020 в 09:47

Я тоже хочу поменять стрижку, но никак не могу определится со стайлом !

марина
26 мар 2020 в 10:58

72ру, рекомендуйте Тюменских стилистов с адресами салонов!!!!!

Гость
26 мар 2020 в 11:02

Уважаемый журналисты, называть женщин, расторгнувших браки "разведёнки" - это оскорбление. Поправьте заголовок.

Гостьяя
26 мар 2020 в 11:17

Ну и заголовок.Долго думали прежде чем написать что прическа каре именно для разведенок подойдёт??

Гость
26 мар 2020 в 11:26

У меня каре, в браке счастлива 8 лет! Причём тут развод?

гость
26 мар 2020 в 11:44

Автору статьи не хватает чувства такта, коммуникабельности и профессионализма

Гость
26 мар 2020 в 11:56

Gosha Kutsenko style думаю тебе подойдет

Гость
26 мар 2020 в 12:03

Холодный блонд был,есть и всегда будет в моде! При хорошей стрижке.

BDSM
26 мар 2020 в 12:39

А что такое разведенки в вашем понимании, уважаемая редакция: женщины в разводе; женщины, которые умеют разводить; женщины, которых развели? Или вообще не женщины? За размещение статей с такими "словечками" меня бы выгнали с работы.

Гость
26 мар 2020 в 13:23

Cтрижки- отстой!

Разведенка
26 мар 2020 в 13:49

Не люблю рыжий цвет. Меня даже один раз назвали луковица))

Гость
26 мар 2020 в 14:47

Противно читать вас, ещё и коменты трете

Волк 1984
26 мар 2020 в 17:02

Мне как мужчине, "до" больше нравится, чем "после"

Укол
26 мар 2020 в 18:38

Скучища. Ни одного реально креативного окрашивания.

Иасак
26 мар 2020 в 19:33

В Европе женщины стригутся покороче - экономят воду и евро )))) 😂 так им практичней )))

Гость
27 мар 2020 в 07:23

мужчинам не нравится то что в моде.
Особенно девушки которые за ним гонЮтся.
Или ты личность и имеешь свой стиль
Или ты просто что то копируешь у кого то.

Гость
27 мар 2020 в 08:00

"Обстричь каре"? Что у вас с русским языком? Или это очередная перепечатка. Впечатление, что статью писал незрелый человек