5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Барабанбобрам
23 янв 2020 в 09:13

Хоть что-то полезное.

Неравнодушный
23 янв 2020 в 09:14

Все с понедельника начинаю

Так себе спортсмен
23 янв 2020 в 09:21

Я в Санрайз хожу на обороне, побегал, попрыгал, гантельки/тренажерчики подергал - и на работу! Дома не то... в зале лучше и приятнее.

Гость
23 янв 2020 в 09:30

Че то непонятно, сначала девушку зовут Валентина, потом вдруг Дарья. Вы уж определитесь.

Гость
23 янв 2020 в 09:31

Спасибо! Полезный материал, давно такого не было👍

гость
23 янв 2020 в 09:34

сомнительно относительно упражнений на скручивание. Живота не будет если меньше жрать, а упражнения на пресс (скручивание) пожалуй самые эффективные

23 янв 2020 в 10:11

За 3 года посещения тренажерного зала я сбросила порядка 90 тысяч рублей.

Оля
23 янв 2020 в 10:54

Спасибо огромное, очень полезная статья!!! сделайте, пожалуйста, еженедельно, что то в таком духе, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

Гость
23 янв 2020 в 11:48

Всё наврали, помогают все упражнения, и те, которые критиковали

Фото пользователя
23 янв 2020 в 12:20

Сделали в спальне выключатель света на хлопок, теперь не секс, а дискотека.

Андрей
23 янв 2020 в 12:54

Да да. Про спорт лучше пишите а не про получение оргазма

Мехоил
23 янв 2020 в 15:28

пожамкать быб

Гость
23 янв 2020 в 15:49

брет!!! жирать надо стольк. сколько энерг. трат...

Кокованя
23 янв 2020 в 15:58

Уровень научности анализа зашкаливает: «... придерживается мнения, что нет, — объясняет тренер. — Поэтому ...».

Гость
23 янв 2020 в 20:40

50 на 50, на половину инфа правильная, на половину полный бред. Автор слышал звон... А модель на видео стройная с такими упражнениями только в силу возраста. Просто ещё не успела потолстеть и обвиснуть
🙄

יהוה
24 янв 2020 в 06:40

жрать надо меньше!!
намного меньше!
Особенно на ночь!
А двигаться больше.

Спец
24 янв 2020 в 12:18

Сбросить вес помогут только интенсивные тяжёлые базовые упражнения. Остальное фитнес и выкачивание денег.

Гость
24 янв 2020 в 19:56

Отжимание от пола для спины? Что то новое

СмешнаяЯ
24 янв 2020 в 21:57

Я смею спорить...
во-первых на видео то,как показаны выпады,так делать нельзя... колено валит вперед, зачем?(это хана колену), должно быть: передняя нога практически статична, таз назад, вот тогда да эффект для ягодиц будет!
во-вторых не бурпи, а бёрпи и оно считается одним из лучших упражнений на все группы мышц!и на видео странное оно какое то, все делаться через прыжок!а то что показано-это уровень новичка, а не тренера!!!
в-третьих: наклоны в сторону делаются-для растяжения боковых мышц, к прокачке боков не имеет никакого отношения.
На счет качать пресс, чтобы убрать живот, да я согласна-это пустое, жир не сгорит, нужно меньше кушать!
И поверьте я знаю, то говорю. Со спортом на ты!!!

Стас
25 янв 2020 в 09:11

Живот и бока будут меньше, если не жрать! Всё остальное чушь и ерунда! Проверено лично!