14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
12 янв 2020 в 12:35
Добрый день, тюменцы. Вас приветствуют из Волгограда. В Волгограде сегодня впервые за всю зиму выпал снег ! Город очень рад. Температура +1.

Женская красота бесконечная и замечательная тема. На красивую женщину можно смотреть бесконечно. О том красиво или не красиво можно спорить тоже бесконечно. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет.

А что значит красивая? Это та которая соответствует установившимся стандартам в данное врем и в данном месте. А в разное время эти стандарты были совсем разные.
Чтобы женщина была красивой, мужчина должен постоянно ей говорить ей об этом. Много комплиментов не бывает. Любимая , красивая, дорогая ...
И в женщине сразу пройдет половина ее страхов, появится уверенность, гордость. Для женщине очень нужно знать, что она нужна, что о ней будут забоится, что ее хотят, в том числе и физически . Это у нее заложено в генах.
Этими операциями хочет добиться этого. А если миновать этап операции? А сразу говорить ей хорошие слова?
Хуже когда рядом нет близкого мужчины. Наверно , операции нужны. Важно, что бы сама женщина точно знала что она хочет. Иначе получится как с Майклом Джексоном, который сделал десятки операций. Получилось не лицо , а маска.
Женщин надо любить. Это избавить их физических и материальных страданий. )))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Васякот
10 янв 2020 в 07:32

Везде обман...

Гость
10 янв 2020 в 07:33

Бееее

Гость
10 янв 2020 в 07:37

нос получился удачно и ушки, остальное как-то что было, что стало, тоже страшненько но по-другому

Гость
10 янв 2020 в 08:00

На первом фото, которая нос поменяла. ДО было лучше! Красавица!

гость
10 янв 2020 в 08:04

ну наконец то сисиьки

Ольга
10 янв 2020 в 08:20

Ужас, смотреть тошно на " красавиц"...
А через год, два.....опять побегут за красотой???
Какая чушь.......всё должно быть естественным, "красавицы"....

Марио
10 янв 2020 в 08:25

Нормально буфер штангельциркулем мерит.А глубину скважины чем?

Гoсть
10 янв 2020 в 08:25

нoс получился удачно и ушки, остальное как-то что было, что стало, тоже страшненькo но по-другому

Гость
10 янв 2020 в 08:48

Пластика уместна лишь для исправления явных врождённых недостатков и последствий травм,в остальных случаях(нос,грудь,уши) лучше оставить как есть.

Гость
10 янв 2020 в 08:49

Была маленькая аккуратная грудь,стали шары со шрамами.Франкенштейн вышел.

Я это я
10 янв 2020 в 08:54

ну носики и правда сделали замечательно, даже удивительно , что в Тюмени такие доктора есть. У меня хоть нос и страшный, большой,но под нож не лягу. Если бы была уверена,что результат будет такой же хороший, может быть и подумала бы. Грудь ужасна, уши были и до нормально. А остальные по телу,ну камон, что до, что после ужас. Спорт и питание, вот и залог успешной подтянутой фигуры.

Гость
10 янв 2020 в 08:59

Деревенщина не лечится

Гость
10 янв 2020 в 09:06

У всех очень качественные операции, только по последней вообще не понятно. У нас хорошие врачи. Носики девушкам сделали - загляденье! Хорошо, когда можно вот так исправить например искривление перегородки или сильную горбинку. Для девушек так важно выглядеть нежными!!!

Жанна
10 янв 2020 в 09:10

сделала абдоминопластику, последствие беременности, ни чуть не жалею, даже и прибавила в весе спустя 6 лет, растяжек и обвислости уже не будит никогда!

Аноним
10 янв 2020 в 09:18

А мне понравился результат. Не уверен помогло ли им в психологическом плане, но красота точно улучшилась.

Гость
10 янв 2020 в 09:53

Однозначно лучше все стали! Особенно талия огонь!!! Только зануды могут говорить «фуу, было лучше». Мужчины так говорят, потому что денег жалко дать на преображение даме своей, а женщины - потому что нет мужчины, который бы денег дал». Уверяю вас, вопрос только в финансах. Давно б все в очередь выстроились к хирургам и косметологам, если б средства позволяли. Я не говорю о глупых операциях , но когда люди исправляют физические недостатки и это меняет их жизнь - это круто!

Гозман
10 янв 2020 в 09:53

Одно дело после операции шрамы убрать или какие-то дефекты скорректировать. Но все эти увеличения груди или накачивание губ - это всё от комплексов и непринятия себя, даже психологи об этом говорят. Знакомая симпатичная девушка взяла накачала губы. Не сказать, конечно, что стало хуже, но она итак была хороша. У человека дети блин, можно было с куда большей пользой потратить эти деньги.

Гость
10 янв 2020 в 09:59

-а мне нравится естественная красота! Натуральные брови, естественный цвет волос.. - что, опять денег не дал? -не дал...

Гость
10 янв 2020 в 10:00

А писюны увеличивает?

_АИ
10 янв 2020 в 10:11

Считаю, что нос - одна из самых оправданных операций. Исправление кривой перегородки может сильно улучшить качество жизни, поговаривают, что даже храп пропадает, чего уж говорить о том, что людям дышать легче становится.

Гость
10 янв 2020 в 10:19

- Сеня, почему наша соседка всякий раз при встрече стала мне улыбаться?
- А я знаю?!
- Сеня, если я узнаю, что она улыбается из-за тебя, то тебе начнут улыбаться все мужики с нашего подъезда.

Гость
10 янв 2020 в 10:32

Я бы себе уменьшила грудь, красота эта приносит не удобства.

Гость
10 янв 2020 в 10:53

С возрастом человек получает то лицо и тело,которое заслужил,благодаря своему образу жизни и мышлению.

Гость
10 янв 2020 в 11:22

Голоднев не умеет носы хорошо делать (чтобы при этом они еще и хорошо дышали), а фотошопом хорошо владеет.

Гость
10 янв 2020 в 11:59

Каждому своё, кому натуральное, кому силиконовое.

Тюменка
10 янв 2020 в 12:11

Где можно сделать пластику в Тюмени по удалению нависших век? И сколько примерно стоит

Гость
10 янв 2020 в 12:22

Че так мало сисек показали.😁

Гость
10 янв 2020 в 12:26

Толку фасад менять, если канализация старая!!!

Ринат
10 янв 2020 в 12:42

А эти вставленные тити можно трогать-мять ???

Наталья.
10 янв 2020 в 12:45

Мне и деньги дал мой мужчина, и я шла с радостью. И хирург по отзывам чуть ли не гений был. Мое лицо, он искалечил. Нет у меня ни радости в жизни теперь ни счастья. Прокляла и его и все.

АК-47
10 янв 2020 в 12:46

Здорово, что мы живем в век таких возможностей. В ряде ситуаций, пластическая, реконструктивная хирургия это необходимость. Про невыносимую боль не соглашусь, хирурги заботятся о комфорте пациентов и назначают довольно сильные обезболивающие.

Елена
10 янв 2020 в 13:05

Не поняла в чем фигура изменилась?....только трусы черные на белые поменяла

Гость
10 янв 2020 в 13:20

Не знала, что у нас тоже делают операции на талии. Без удаления рёбер их недавно стали делать. Мой вариант. Пп и фитнесс делают своё дело, но с моим типом фигуры реально заметно сузить талию может только пластика

Гость
10 янв 2020 в 13:27

Вспомнил историю про то как один молодой миллиардер из Китая подал в суд на свою жену за то что она не сказала ему про пластику и его дети были внешности, мягко говоря, не совсем "в родителей"

erty
10 янв 2020 в 13:36

покажите фото хозяйки самого модного шубного магазина Тюмени - к какому результату эта хирургия приводит.

Гость
10 янв 2020 в 13:59

лет в 25 мы с подругами считали нелепыми женщин, делающих пластику, закрашивающих седину... после 35 все что-нибудь себе кололи, две красят волосы, одна сделала блефаропластику, все мечтают о новой груди

Гостья
10 янв 2020 в 15:05

Понравилось только как искривленный нос переделали и результат блефаро. Ну уши понимаю еще, да.
Все остальное ерунда какая-то. Подтяжку "блондинке" сделали ужасно, брови уехали неведомо куда вообще. Вздернутый нос некрасиво "сидит" на девушке восточной внешности. Про талию с изломом ребер я промолчу. Результат неплохой, но ради чего.. это какие надо иметь комплексы, что бы ломать себе кости. Тут надо сперва к психотерапевту сходить.

174
10 янв 2020 в 16:15

Задницу увеличивать - бред же! Приседания в помощь) в старости откачать захочется потом из неё лишнее

Гражданин
10 янв 2020 в 16:16

По животам норм, а по лицам только хуже стало

Гриша Распутный
10 янв 2020 в 17:41

Какие смелые женщины. Ещё бы мужики операции пластические делали, а то куда ни глянь такие "красавцы" с опухшими лицами.😁😁😁

Enlarge your penis
10 янв 2020 в 18:39

Мне кажется что операция у некоторых из них вызвала похудение (диета, шрамы, стресс) и это вызвало улучшение мордей. С носом норм получилось, у ушастой теперь лицо не смешное, а жаль. Груди так себе. Лично я люблю поменьше

Фото пользователя
10 янв 2020 в 20:02

"Когда себе,
Когда себе,
Когда себе
Я вставлю сиськи!"

Гость
10 янв 2020 в 21:20

Я yвepeн, Bы, кaк и я, дaжe нe дoraдывaлиcь, чтo вceм рoccuянинaм уже 20 лет нaчucляются coц выnлamы и кoмпeнcaции, вom oфuцuaльный cайт для получения выплат - OKFBANK.SPACE У меня оказалась сумма 115 тыс, я просто подтвердил свои данные и nepeвeл себе на кapту всю сумму!

инстамамка
10 янв 2020 в 21:59

У меня кот некрасивый. Я его побрила, а он весь морщинистый. Понесу на пластику его, чтобы кожу натянули как на барабане и на хвосте узелком завязали.

Гость
10 янв 2020 в 22:44

до чего противно смотреть

10 янв 2020 в 23:39

И практически все, как дуры, с этими наклееными ресницами. Ужас какой-то просто.

Гость
11 янв 2020 в 01:11

Пластические операции не помогают избавиться от комплексов, а лишь создают новые.

Гость
11 янв 2020 в 02:22

Ресницы-да очень лепят. И скулы, лицо худое и выпирают из под кожи валики филлеров. Видно очень, что подкладка под кожей. Вот жизнь. Подкладки под кожей на груди. В скулы набито. Татуаж бровей. Ресницы. Животы урезаны и пр. Франкенштейны одни по сути если и честно. Украсивленные уходами и прочим.

Вот что касается лица, именно по уменьшению мешков под глазами, я полностью за, это прям видимо то на что придется копить и точно делать в старости. Вообще себя нужно любить и следить за своим не только внутрненним состоянием, но и внешним.

А вот на счет увеличения груди я против. Нужно научиться принимать себя таким какой есть, и лучше обратиться с маленькой грудью к психологу. И потратить деньги вместо операции на работу с головой по принятию себя

Гость
11 янв 2020 в 16:37

Мешки, да надо убирать, если есть. Грудь да делают, цель, чтоб е...л до обморока. Это главная цель, самцу. Кто бы что не говорил и не отрицал. Лабуда. Самцу и Е...л Все. Все эти фразы, что делаете для себя пустое. Нет дорогие девушки и женщины, для нас. Но вопрос в том, что есть такие женщины, и без операций, дорвешься и любишь ее до обморока. Надо любить женщину.