Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доктор, накачайте мне губы: смотрим, как изменились лица 9 тюменок после уколов красоты»

Вернуться к публикации
Все комментарии173
Аноним
29 нояб 2019 в 07:42

Неуверенные в себе девушки, думают что накачанные губы решат их проблемы.

29 нояб 2019 в 08:22

Я думаю, что некоторым девушкам на фото надо было сначала от прыщей избавиться, потом губы качать.

Маня
29 нояб 2019 в 08:43

Недавно провела опрос среди знакомых мужчин на тему увеличения губ, все сказали, что это уродство ... так что, не знаю, кому это нравится ...

29 нояб 2019 в 07:35

Лучше натуральные. Однозначно. Пластику понимаю только при явных физических уродствах, ну и возрастную, если есть необходимость.

Гость
29 нояб 2019 в 09:34

Я утенок, кря-кря-кря, Так зовут меня не зря, В ясный день и слякоть. Нравится мне громко крякать.

Пeтя
29 нояб 2019 в 08:58

Тупость кaкая. Сделaют губы, скулы, потом ходят как инкубaторские , на одно лицо все, вместо губ какие-то сосиски из магазина. Мозги бы лучше прокaчали

Гость
29 нояб 2019 в 09:10

Хочу на жигули 1991 г.в. бампер от лексуса нового поставить. Лепотааа))))

гость
29 нояб 2019 в 07:52

Да это ужасно....ни чего натурального...все под одну куклу которой стукнули по губам))))))))))))))))😁😁😁

Петя
29 нояб 2019 в 08:01

Тупость какая. Сделают губы, скулы, потом ходят как инкубаторские , на одно лицо все, вместо губ какие-то сосиски из магазина. Мозги бы лучше прокачали

Гость
29 нояб 2019 в 10:04

Увеличенные губы, огромные тёмные брови и другие искусственные атрибуты будут хорошо смотреться, если они гармонируют с лицом. А не смотрятся как с чужого лица. Что хорошего, если первым делом человек увидит огромные губищи на лице с тонкими изящными чертами, или, как под копирку, густющие чёрные брови на милой светловолосой девушке?

гость
29 нояб 2019 в 09:33

Везде раньше было лучше. Некрасиво очень, дурацкая мода.

29 нояб 2019 в 13:16

Жаль, что нет врачей, которые могли бы вколоть безмозглым созданиям в черепную коробку, немного мозгов ...

гость
29 нояб 2019 в 09:31

Фу!!!!!!!!!
сама девушка и люблю за собой ухаживать, но это же уродство!

Гость
29 нояб 2019 в 09:16

Самое главное, что эти дамы не такие как все! Кря)

Гость
29 нояб 2019 в 14:22

Один раз видела девушку,она стюардесса,с такими губами-пельменями,кошмар легко сказано,просто уму непостижимо какой косметолог мог "соорудить" на лице.

Василий
29 нояб 2019 в 08:24

Естественная красота всегда была лучше! Девушкам кажется, что это красиво. На самом деле конечно, это ужас... Пухлые губы, брови как у Брежнева, ресницы как у Барби...

Гость
29 нояб 2019 в 12:20

Девушке на предпоследней фотографии это было нужно чтобы сбалансировть тяжелый подбородок при очень узких губах. А некоторым было очень хорошо и со своими родными губами.

Гость
29 нояб 2019 в 11:56

Девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки вывезти невозможно👆🏻

галина
30 нояб 2019 в 18:36

Куриные жопки или лошадинные губы.

666
29 нояб 2019 в 07:36

Вот ведь уродство!

29 нояб 2019 в 11:36

Ждем статью... Доктор накачайте мне жопу, и другие места.

дитрих
29 нояб 2019 в 19:00

После инъекций совсем стрёмно, я как мужчина всегда убегаю от таких уток)))))

swin
29 нояб 2019 в 20:16

Только у одной из представленных девушек требовалось небольшая корректировка, У остальных было сделано напрасно.

Гость
30 нояб 2019 в 13:39

Проблема в том, что практически во всех случаях присутствует перебор. Чувство меры здесь определяющее, и видно, насколько оно у каждой своё... Эта тонкая грань отделяет «дёшево» от «дорого»

Гость
29 нояб 2019 в 08:05

Скрытность, хитрость, часто коварство и прагматизм – вот качества, которые олицетворяют люди с тонкими губами. Они могут быть дружелюбными и общительными, но сути это не изменит.(физиогномика).
Даже под накачанными губами останется эта сущность.)

Гость
29 нояб 2019 в 07:42

Мне не нравится. Главное, чтобы им нравилось. А я со стороны поугараю.

Павел
1 дек 2019 в 22:03

Видел на днях на барабинской такое чудовище в одном из магазинчиков ))) Худющая, полное отсутствие выступающих частей со всех сторон... зато губищи затюнингованы на половину лица... это ужасно, женщины, остановитесь...

Гость
29 нояб 2019 в 16:20

Ой, зачем я посмотрела это перед обедом..... Как жить-то теперь....

Валентина
29 нояб 2019 в 20:03

Жаль,что было написанно до и после,лучше бы фу и до,как бы там ваши косметологи не приловчились и научились делать -это все-равно, явно видно,когда люди вот так себя уродоют,подводя под шаблон и никакие это не голливудские красавицы,а штампованные дуры и мне искренне жаль тех людей,которые считают это красивым,насколько отупели современные люди,никакой изюменки,сплошной инкубатор и огромные,ну просто огромнейшие комплексы!!!!!

Гость
30 нояб 2019 в 06:40

До-индивидум! После- все одинаковы( Жаль((((

1 дек 2019 в 13:13

Девушки вы посмотрите результаты голосование под каждым фото. Ну какие вам ещё нужны слова. Вы же себя реально уродует, как вам не понять это. Прям беда какая-то современная. Девушки со свистками кроме смеха ничего к себе не вызывают, какое уж там восхищение. И вообще чем меньше в голове тем больше в других местах не своего, искусственного. Назовите к примеру голливудских актрис которые дружат и с головой и увлекаются наеачиванием своего лица. Правильно их нет потому-что лицо это их индивидуальность и инструмент одновременно. Вот так.

Гость
1 дек 2019 в 16:02

К эскорту готовы!

Гость
2 дек 2019 в 11:18

Редакция, что с вами, ужас. Эти губищи -вареники есть главный омерзительный тренд нашего времени. Из них холодец варить можно. Размер губ как показатель отсутствия интеллекта, размер которых обратно пропорционален умственным способностям.

Гость
29 нояб 2019 в 12:59

Появился вид теток - губошлепицы.

рур
29 нояб 2019 в 11:02

Ничего привлекательного в этом нет. Проблема зачастую не в размере губ, а в неуверенности и не способности себя правильно подать (образ,стиль), вот и создается ложное впечатление что накачанные губы решат проблему, что пофакту конечно же не так.

Дмитрий
29 нояб 2019 в 09:01

Почему кто-то до сих пор кричит «Переделала!», «Она на самом деле страшная!» У меня к таким людям один вопрос «Откуда в вашей пещере интернет и как вы на камень установили Instagram?» Мужчины скорей всего больше половины этих операций не заметит, но ведь почти у каждой девушки есть что-то «очень большое», «унизительно маленькое», «слишком широкое», «кривое» или «вообще отсутствует». Иии! Технологии! Теперь это можно изменить.....

имя
29 нояб 2019 в 08:23

95% их красоты можно убрать влажной салфеткой...

Любовь
30 нояб 2019 в 08:58

Абсолютно на всех фото "после" выглядит лучше! Сделано все максимально корректно. Видимо голосовали в основном завистливые старые девы!

Гость
29 нояб 2019 в 07:40

Может это и смотрится сексуально в молодости,но с возрастом-это будет всё выглядеть весьма комично,особенно после 60 лет.

15 авг 2021 в 23:47

Если дамы считают это красивым, почему мужики над ними угорают. А иногда и мат в их сторону пролетает.

Гость
29 нояб 2019 в 07:49

Почти на всех фото лучше когда увеличили губы. Некоторым очень не повезло - быть молодой девушкой и иметь тонкие губы, как у старушки, это обидно, некрасиво, абсолютно несексуально. Хорошо что за сравнительно небольшие деньги девушки могут это исправить.

Гость
29 нояб 2019 в 19:21

Почти на всех фото лучше после. Тонкие губы некрасивые, и если есть возможность , почему не увеличить? И поверьте, если увеличены несильно, вы не поймёте, что они вообще увеличены.

Гость
17 февр 2021 в 21:21

Ботокс, филлеры, увеличение сисек, упругая попка, отсутствие целлюлита! Все пишут Фу! А мужики только на таких и смотрят, если ты вся «естественная» - мала вероятность, что на тебя обратят внимание. Увы, общество диктует правила

29 нояб 2019 в 08:26

Девушка Маша, накачала себе губы, разговаривая про родителях матом

Гость
29 нояб 2019 в 13:57

Не уродуйте себя. Оставайтесь естественными. Когда губы перестанете качать , они превратятся в сдувшийся резиновый шарик. Оно вам надо?

Гость
29 нояб 2019 в 16:15

Не люблю накаченные губы. Я за свою естественную красоту. Есть конечно люди, которым необходимо после какой-нибудь травмы например сделать пластику, а народ сейчас совсем сума посходил губы накачивают, брови рисуют, ресницы наращивают. Хотя лично мне это не нравится.

Гость
29 нояб 2019 в 09:39

Негатив только от людей у которых нет денег ухаживать за собой. Пухлые губы это эротично. Я одобряю

Гость
29 нояб 2019 в 09:37

А мне нрава) и губы и тити подкачанные, когда в меру) Дороговато, но результат стоит того уж поверьте)

Анжела
29 нояб 2019 в 08:05

А где мужские фотографии?

Гость
29 нояб 2019 в 08:43

Будем надеяться, что сами эти девушки оценят результаты голосования под каждым фото.
Одумайтесь! Что вы творите. Думаете начали губы и все ваши проблемы решили. Ну ну...

29 нояб 2019 в 10:44

Когда статья Ольги Филимоновой выйдет про ГУБЫ...

Федор
29 нояб 2019 в 11:54

Гадость какая!

Введите имя
29 нояб 2019 в 18:12

Сразу видно-Тюмень!

))))))
29 нояб 2019 в 19:58

Все как под копирку....наклееные ресницы, брови Брежнева и конечно же губища)))))...а ниже там уже у кого есть 300тр..грудь и потом еще ниже ..к гинекологу-косметологу...))))))

ВАЛЕНТИНА
29 нояб 2019 в 20:04

Лучше бы эти барышни занялись кожей своего лица. а то просто жуть. Ни у одной нет здоровой кожи. Какая разница какого размера губы, если все лицо в прыщах и пятнах.

Оледжио
30 нояб 2019 в 18:24

все что ПОСЛЕ как то стремно.не естественно и не аккуратно!ну правда зачем самодостаточной девушке уродовать себя??

Ирина
30 нояб 2019 в 19:45

Люди как-то забывают, что тело им дано одно на всю жизнь, причем кроме губ, зад...цы , груди и прочих мест, которые режут, увеличивают, накачивают и пр. внутри полно органов и систем, связанных между собой. И каждое воздействие, даже проколы, это нарушение целостности системы вашего тела. Удивительно! Если дело касается любимой машины, то все понимают- залез в одно, потянет другое. А свой организм воспринимают как лего. Пластические операции нужны в одном случае- дефекты, полученные при рождении или вследствие травм, болезней. В остальных случаях- это дурь, психическое отклонение у людей, с комплексом неполноценности.

Гостья
1 дек 2019 в 23:36

Просто сделали так фото, что после того, как накачали губы - их еще и подкрасили, а когда ненакачанные и ненакрашенные, то тогда кажется, что хуже, но это обман, чтобы завлечь еще больше теток на эту процедуру. Натуральные тоже можно было накрасить - и было бы очень красиво. И почему пухлые губы обязательно должны быть? В чем тут красота? Чем губастей-тем красивше что ли? Мы ж не жабы. А люди. Не вижу в увеличенных губищах красоты, равно как и в накачанной заднице.

Семен
5 дек 2019 в 08:35

Лучше делать инъекцию в мозг, для увеличения количества извилин. С годами все эти безобидные уколы вылезут наружу, хорошие пугало получатся.

Горчица
1 дек 2019 в 14:55

однозначно после увеличения красивее и сексуальнее...только бабки будут это отрицать

Ильдар Хусаинов
29 нояб 2019 в 08:36

А Мне нравится ! Тоже хочу себе увеличить !

Сеня
29 нояб 2019 в 12:49

А можно так же пенис накачать?

Гость
30 нояб 2019 в 17:57

Вы где там прыщи то все увидели?! Кожа как кожа. Это же люди,а не куклы!

Гость
29 нояб 2019 в 12:49

Многим пластика идет на пользу!!!!Я не только про губы пишу Многим не нравится свой нос,отсюда и неуверенность в себе!Мужики же тоже не дураки.Они будут уделять свое внимание,естественно к девушке с маленьким и аккуратным носиком,нежели с большим!Разве я не права!!!Все это делается для мужчин,которых и так в сотни раз меньше,чем женщин!!!!

Миша
29 нояб 2019 в 08:51

А я бы тоже хотел себе увеличить губы, красиво же смотрится. Может и сделаю когда-нибудь.
Псы, фантазирующие про гейство, мимо пройдите.

Гость
29 нояб 2019 в 08:50

Ещё одна проблема многих девушек - очень тонкая верхняя губа, это вообще макияжем трудно исправить, и здесь опять на помощь приходит контурная пластика. Тонкая верхняя губа прибавляет возраст, и общий вид лица с такой губой как у капризной пенсионерки.

Гость
29 нояб 2019 в 11:27

А можно всех посмотреть?

Нина
29 нояб 2019 в 20:03

"До" была индивидуальность, после пластики и накачки губ - штамповка.

Гость
29 нояб 2019 в 20:59

бабы дуры себя уродуют

Тата
29 нояб 2019 в 22:17

С надутыми большинство губы похожи на жо.у!

Гость
30 нояб 2019 в 17:00

Я не понимаю, как можно судить и оценивать губки девочек сразу после процедуры, когда ещё не спала оттечность. Если в меру подкачать губы, то очень даже хорошо, а что лучше ходить с опущенными уголками.

гость
30 нояб 2019 в 19:31

а какие функции таких губ интересно

Юлия
30 нояб 2019 в 20:27

У кого тонкие губы не пропорциональные, или одна меньше другой на много - лучше после, однозначно! НО такое ощущение что тут работали рукожопые мастера, хороший мастер сделает так, что внешне сложно отличить от настоящих)

Гость
30 нояб 2019 в 20:48

С боку они все похожи на уток .Так и хочется подойти и сказать,ПОКРЯКАЙ!

Клава
30 нояб 2019 в 23:17

Тюмень рулит !!!??

Гость
30 нояб 2019 в 23:41

Ужас ужасный!!!

Гость
1 дек 2019 в 01:30

Лучше бы за эти деньги кожу в порядок привели. Прыщ на прыще прыщем погоняет, зато губы, как два вареника.

1 дек 2019 в 12:01

Девочки, прекратите так фотошопить свои фотки! Что будет, если ты потеряешься? Как мы сможем тебя найти, если в инстаграме ты выглядишь как Вера Брежнева, а в жизни - как Николай Валуев.

Гость
1 дек 2019 в 19:16

Увеличенные губы странным образом сделали их всех похожими друг на друга. В лице стало меньше индивидуальности.

1 дек 2019 в 19:48

Кому как а натуральные лучше были, накачанные не естественно выглядят и пугают )

Алл
2 дек 2019 в 09:16

Фото сделаны сразу после процедуры и выглядят ( губы ) болезненно. Сравнивать считаю некорректно!

Любовь
2 дек 2019 в 09:29

это фотки процедуры татуажа губ, отеки после иглы, автор, не вволи людей в заблуждение, все быстро
сдуется

Екатерина
2 дек 2019 в 14:06

Есть случаи, когда надо поправить,а в общем все девушки хороши ДО

Гость
3 дек 2020 в 01:48

Когда девушка с накачанными губами пойдёт зуб вырывать, губы вздуются шариками и лицо вспухнет просто кошмарно. Думать надо о здоровье прежде всего. Любое вмешательство чревато последствиями.

Гость
9 янв 2021 в 14:55

почему никто интеллект не хочет прокачать?

Гость
17 февр 2021 в 21:17

У всех лучше После! Нет ничего плохо в том, что девушки хотят сделать своё лицо более гармоничным! Это личное дело каждой.

Доктор Зло
17 февр 2021 в 21:40

Одинаковые рты это так прекрасно...

Гость
18 февр 2021 в 09:11

Девочки фрики, как под копирку

Гость
1 дек 2019 в 01:31

Абсолютно почти все губы ПОСЛЕ секси!!!

Гость
29 нояб 2019 в 09:16

Очень хочу сделать губы, никак не могу решиться:(