6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

29 ноя 2019 в 07:35

Лучше натуральные. Однозначно. Пластику понимаю только при явных физических уродствах, ну и возрастную, если есть необходимость.

666
29 ноя 2019 в 07:36

Вот ведь уродство!

Гость
29 ноя 2019 в 07:40

Может это и смотрится сексуально в молодости,но с возрастом-это будет всё выглядеть весьма комично,особенно после 60 лет.

Гость
29 ноя 2019 в 07:42

Мне не нравится. Главное, чтобы им нравилось. А я со стороны поугараю.

Аноним
29 ноя 2019 в 07:42

Неуверенные в себе девушки, думают что накачанные губы решат их проблемы.

Гость
29 ноя 2019 в 07:49

Почти на всех фото лучше когда увеличили губы. Некоторым очень не повезло - быть молодой девушкой и иметь тонкие губы, как у старушки, это обидно, некрасиво, абсолютно несексуально. Хорошо что за сравнительно небольшие деньги девушки могут это исправить.

гость
29 ноя 2019 в 07:52

Да это ужасно....ни чего натурального...все под одну куклу которой стукнули по губам))))))))))))))))😁😁😁

Петя
29 ноя 2019 в 08:01

Тупость какая. Сделают губы, скулы, потом ходят как инкубаторские , на одно лицо все, вместо губ какие-то сосиски из магазина. Мозги бы лучше прокачали

Анжела
29 ноя 2019 в 08:05

А где мужские фотографии?

Гость
29 ноя 2019 в 08:05

Скрытность, хитрость, часто коварство и прагматизм – вот качества, которые олицетворяют люди с тонкими губами. Они могут быть дружелюбными и общительными, но сути это не изменит.(физиогномика).
Даже под накачанными губами останется эта сущность.)

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 08:22

Я думаю, что некоторым девушкам на фото надо было сначала от прыщей избавиться, потом губы качать.

имя
29 ноя 2019 в 08:23

95% их красоты можно убрать влажной салфеткой...

Василий
29 ноя 2019 в 08:24

Естественная красота всегда была лучше! Девушкам кажется, что это красиво. На самом деле конечно, это ужас... Пухлые губы, брови как у Брежнева, ресницы как у Барби...

29 ноя 2019 в 08:26

Девушка Маша, накачала себе губы, разговаривая про родителях матом

Ильдар Хусаинов
29 ноя 2019 в 08:36

А Мне нравится ! Тоже хочу себе увеличить !

Гость
29 ноя 2019 в 08:43

Будем надеяться, что сами эти девушки оценят результаты голосования под каждым фото.
Одумайтесь! Что вы творите. Думаете начали губы и все ваши проблемы решили. Ну ну...

Маня
29 ноя 2019 в 08:43

Недавно провела опрос среди знакомых мужчин на тему увеличения губ, все сказали, что это уродство ... так что, не знаю, кому это нравится ...

Гость
29 ноя 2019 в 08:50

Ещё одна проблема многих девушек - очень тонкая верхняя губа, это вообще макияжем трудно исправить, и здесь опять на помощь приходит контурная пластика. Тонкая верхняя губа прибавляет возраст, и общий вид лица с такой губой как у капризной пенсионерки.

Миша
29 ноя 2019 в 08:51

А я бы тоже хотел себе увеличить губы, красиво же смотрится. Может и сделаю когда-нибудь.
Псы, фантазирующие про гейство, мимо пройдите.

Пeтя
29 ноя 2019 в 08:58

Тупость кaкая. Сделaют губы, скулы, потом ходят как инкубaторские , на одно лицо все, вместо губ какие-то сосиски из магазина. Мозги бы лучше прокaчали

Дмитрий
29 ноя 2019 в 09:01

Почему кто-то до сих пор кричит «Переделала!», «Она на самом деле страшная!» У меня к таким людям один вопрос «Откуда в вашей пещере интернет и как вы на камень установили Instagram?» Мужчины скорей всего больше половины этих операций не заметит, но ведь почти у каждой девушки есть что-то «очень большое», «унизительно маленькое», «слишком широкое», «кривое» или «вообще отсутствует». Иии! Технологии! Теперь это можно изменить.....

Гость
29 ноя 2019 в 09:10

Хочу на жигули 1991 г.в. бампер от лексуса нового поставить. Лепотааа))))

Гость
29 ноя 2019 в 09:16

Самое главное, что эти дамы не такие как все! Кря)

Гость
29 ноя 2019 в 09:16

Очень хочу сделать губы, никак не могу решиться:(

гость
29 ноя 2019 в 09:31

Фу!!!!!!!!!
сама девушка и люблю за собой ухаживать, но это же уродство!

гость
29 ноя 2019 в 09:33

Везде раньше было лучше. Некрасиво очень, дурацкая мода.

Гость
29 ноя 2019 в 09:34

Я утенок, кря-кря-кря, Так зовут меня не зря, В ясный день и слякоть. Нравится мне громко крякать.

Гость
29 ноя 2019 в 09:37

А мне нрава) и губы и тити подкачанные, когда в меру) Дороговато, но результат стоит того уж поверьте)

Гость
29 ноя 2019 в 09:39

Негатив только от людей у которых нет денег ухаживать за собой. Пухлые губы это эротично. Я одобряю

Гость
29 ноя 2019 в 10:04

Увеличенные губы, огромные тёмные брови и другие искусственные атрибуты будут хорошо смотреться, если они гармонируют с лицом. А не смотрятся как с чужого лица. Что хорошего, если первым делом человек увидит огромные губищи на лице с тонкими изящными чертами, или, как под копирку, густющие чёрные брови на милой светловолосой девушке?

29 ноя 2019 в 10:44

Когда статья Ольги Филимоновой выйдет про ГУБЫ...

рур
29 ноя 2019 в 11:02

Ничего привлекательного в этом нет. Проблема зачастую не в размере губ, а в неуверенности и не способности себя правильно подать (образ,стиль), вот и создается ложное впечатление что накачанные губы решат проблему, что пофакту конечно же не так.

Гость
29 ноя 2019 в 11:27

А можно всех посмотреть?

29 ноя 2019 в 11:36

Ждем статью... Доктор накачайте мне жопу, и другие места.

Федор
29 ноя 2019 в 11:54

Гадость какая!

Гость
29 ноя 2019 в 11:56

Девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки вывезти невозможно👆🏻

Гость
29 ноя 2019 в 12:20

Девушке на предпоследней фотографии это было нужно чтобы сбалансировть тяжелый подбородок при очень узких губах. А некоторым было очень хорошо и со своими родными губами.

Гость
29 ноя 2019 в 12:49

Многим пластика идет на пользу!!!!Я не только про губы пишу Многим не нравится свой нос,отсюда и неуверенность в себе!Мужики же тоже не дураки.Они будут уделять свое внимание,естественно к девушке с маленьким и аккуратным носиком,нежели с большим!Разве я не права!!!Все это делается для мужчин,которых и так в сотни раз меньше,чем женщин!!!!

Сеня
29 ноя 2019 в 12:49

А можно так же пенис накачать?

Гость
29 ноя 2019 в 12:59

Появился вид теток - губошлепицы.

29 ноя 2019 в 13:16

Жаль, что нет врачей, которые могли бы вколоть безмозглым созданиям в черепную коробку, немного мозгов ...

Гость
29 ноя 2019 в 13:57

Не уродуйте себя. Оставайтесь естественными. Когда губы перестанете качать , они превратятся в сдувшийся резиновый шарик. Оно вам надо?

Гость
29 ноя 2019 в 14:22

Один раз видела девушку,она стюардесса,с такими губами-пельменями,кошмар легко сказано,просто уму непостижимо какой косметолог мог "соорудить" на лице.

Гость
29 ноя 2019 в 16:15

Не люблю накаченные губы. Я за свою естественную красоту. Есть конечно люди, которым необходимо после какой-нибудь травмы например сделать пластику, а народ сейчас совсем сума посходил губы накачивают, брови рисуют, ресницы наращивают. Хотя лично мне это не нравится.

Гость
29 ноя 2019 в 16:20

Ой, зачем я посмотрела это перед обедом..... Как жить-то теперь....

Введите имя
29 ноя 2019 в 18:12

Сразу видно-Тюмень!

дитрих
29 ноя 2019 в 19:00

После инъекций совсем стрёмно, я как мужчина всегда убегаю от таких уток)))))

Гость
29 ноя 2019 в 19:21

Почти на всех фото лучше после. Тонкие губы некрасивые, и если есть возможность , почему не увеличить? И поверьте, если увеличены несильно, вы не поймёте, что они вообще увеличены.

))))))
29 ноя 2019 в 19:58

Все как под копирку....наклееные ресницы, брови Брежнева и конечно же губища)))))...а ниже там уже у кого есть 300тр..грудь и потом еще ниже ..к гинекологу-косметологу...))))))

Валентина
29 ноя 2019 в 20:03

Жаль,что было написанно до и после,лучше бы фу и до,как бы там ваши косметологи не приловчились и научились делать -это все-равно, явно видно,когда люди вот так себя уродоют,подводя под шаблон и никакие это не голливудские красавицы,а штампованные дуры и мне искренне жаль тех людей,которые считают это красивым,насколько отупели современные люди,никакой изюменки,сплошной инкубатор и огромные,ну просто огромнейшие комплексы!!!!!