Стиль и красота 20-летняя Светлана Казанцева представит Тюмень на международном конкурсе красоты. Смотрим ее фото

20-летняя Светлана Казанцева представит Тюмень на международном конкурсе красоты. Смотрим ее фото

Финал смотра красавиц состоится в конце июля в Севастополе

Для девушки это первый серьезный конкурс красоты. Давайте поддержим ее и пожелаем победы

До финала международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря» осталось меньше месяца. Среди девушек, претендующих на титул и корону, — тюменская студентка Светлана Казанцева.

— Наш 23-й международный конкурс красоты состоится 20 июля Севастополе. Среди участниц будут победительницы конкурсов красоты из России, Украины, Беларуси и других государств СНГ в возрасте от 16 до 24 лет и ростом от 170 сантиметров, — рассказали организаторы конкурса. — В финал выйдут семь конкурсанток. Каждая из них получит подарки от нас и партнеров мероприятия.

Девушка делает ставку на натуральную красоту, игнорируя наращивание ресниц и инъекции для увеличения губ
Наша землячка подходит по всем параметрам. Её рост составляет 173 сантиметра, а параметры максимально приближены к эталонным — 86–58–88
Девушка работает фотомоделью, в конкурсе красоты (тем более таком масштабном) участвует впервые

— Учусь в ТюмГУ на педагога начальных классов. Очень люблю детей, уже третий год работаю вожатой в разных загородных детских лагерях. Обожаю фотографироваться, работаю моделью в нескольких шоурумах, веду свой блог. Стараюсь всегда, когда есть возможность, помогать бездомным животным. Дома у меня есть любимый питомец —10-летний йоркширский терьер Чарли, у нас с ним день рождения в один день — 24 марта, — рассказала 72.RU Светлана. — Мне нравятся искренние, эмоциональные и открытые люди, потому что такая сама.

Дети и собаки — главная любовь Светланы. Обожает о них заботиться, учить чему-то новому
Будущий педагог пробует себя в блогерстве и хочет достичь высот в модельной сфере
В прошлые годы тюменки завоевывали призовые места на «Жемчужине Черного моря». Теперь настала очередь Светланы

— Светлана — не первая тюменка, прошедшая строгий отбор на этот конкурс красоты. В прошлом, 2018 году на финал ездила Ксения Васильева, до этого — Анна Пуминова и Екатерина Ковязина, — уточнила региональный представитель конкурса Анна Воронова. — Сейчас наша конкурсантка работает в детском лагере, набирается впечатлений перед поездкой на конкурс. Выхода в национальных костюмах не будет, сувениры везти с собой необязательно. Но мы всё равно подарим оргкомитету знаменитые сладости тюменской кондитерской фабрики «Квартет».

У девушки есть все шансы успешно пройти отбор на главный российский конкурс красоты «Мисс Россия — 2020»

Тюменки с завидным постоянством покоряют мировые подиумы, выигрывают в конкурсах красоты, строят карьеру на телевидении. Предлагаем посмотреть, как успешные модели выглядели в школьные годы, и поудивляться тому, насколько изменились титулованные красавицы прошлых лет и десятилетий.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем