11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
22 июн 2019 в 21:57

Самое лучшее фото 1963 года !

Гость
22 июн 2019 в 22:37

Судя по фото, колхозники были всегда, и в старое время и в новое)))
Но в целом - думаю выпускной всем нам запоминался не нарядами..

сзажад
22 июн 2019 в 22:46

сейчас и в трусах придти на выпускной норм

Выпускник 1991
23 июн 2019 в 00:32

Пользуясь случаем передаю привет 11 "б" 1991 г.в., и классному руководителю Любовь Дмитриевне !

23 июн 2019 в 00:37

нынишние школьники, а именно школьницы нам выпускном, похожи сами знаете на кого...)))

Гость
23 июн 2019 в 01:55

Закончила школу, 30 лет назад. Ой девочки какие были красивые. Ресницы не на клееные, брови не наресованые .А сейчас жуть в замуж выходишь ресницы наклей,брови нарисуй :А на утро ОЙ ОЙ, ОЙ.

Гость
23 июн 2019 в 09:10

Выпускницы в форме выигрывают,потому что в разноцветных платьях и с диким макияжем на лице,многие похожи на эскортниц,а не на школьниц.

Фигвам
23 июн 2019 в 13:03

Милые симпатичные,а главное настоящие,естественные и живые девочки.Теперешние - это нечто!Брови намалеванные,ресницы приклеенные,губья накаченные,волосы нарощенные и т.д.Не стану опускаться до интимных мест.В общем - войлочно силиконовые изделия,а не девчонки!Прям,бррр!Не знаешь,за что и тронуть,чтоб не лопнуло и не отклеилось.

Гостья
23 июн 2019 в 22:05

Ох, а у меня 26 лет назад было очень простое и пестрое шифоновое платье. И спасибо, что такое нашли. Очень сложно было с платьями в тот период, во всяком случае у нас (может быть в областном центре и находилось что-то приличное, но из нашего села ехать в Тюмень за платьем очень далеко). Так что одеты были девчонки "кто во что горазд". Я свое платье потом ни разу больше и не надела...

Гость
24 июн 2019 в 12:06

Корреспонденты!
Выучите правило использования слов "закончить" и "окончить"!

24 июн 2019 в 14:17

" В начале 90-х годов фотоаппараты были редкостью" ....Что вы говорите! Цифровых не было, да. Но были пленочные. Фотолюбители помнят, печать фотографий домашних было целым ритуалом.

Гостья
24 июн 2019 в 15:55

Фото 90-х - это с последнего звонка. Не выпускного. В статье особенно бросилась в глаза фраза - в далеком 2007м)))..