9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Натали. История тюменской модели из 80-х, которая дружила с рокерами и носила платья, как у чиновниц

Вчерашнюю школьницу заметили в автобусе и пригласили в Дом моделей. Рассказываем, что было дальше

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
7 июн 2019 в 08:25

как приятно посмотреть на естественно красивое лицо. без ботоксов, филлеров и диких губ и бровей)) была индивидуальность. а сейчас одно лицо на всех- одинаковое))

Гость
7 июн 2019 в 08:26

Очередная история успешной разведенки?

Гость
7 июн 2019 в 08:30

Дружила это что значит? Зачем мараться об русский рок?

Фото пользователя
7 июн 2019 в 08:45

Хорошая баба, сразу видно

Гость
7 июн 2019 в 09:20

На фото, где дружный коллектив радиостанции, под плакатом Руки вверх сидит человек, очень похожий на Павла Кабанова из ОСП

DAHUSIM
7 июн 2019 в 09:54

Дефиле вижу только на двух фотографиях. Это предмет - длинный узкий проход в зал. Печатая статью, лучше посмотреть словарь, чтобы узнать смысл слова. А не брать слова из толпы. Потом толпа считает, что она говорит правильно, а корреспондент уверен, что и он написал правильно.

Ольга
7 июн 2019 в 11:14

Одна из самых красивых женщин, что я встречала. Женщина без возраста и умница большая.

НАДЕЖДА
7 июн 2019 в 13:56

Веселый позитивный человек - Наталья! Отлично ее помню только в хорошем смысле, умница, красавица.

7 июн 2019 в 16:44

Приятный материал, с удовольствием прочитала, спасибо автору и героине!

Приятно
8 июн 2019 в 03:03

Будто вернулась в молодость на несколько минут...

Ванька
8 июн 2019 в 13:23

Старушка дряхлая моя...

Пионер
8 июн 2019 в 18:33

Эх 80-е...

Игорь
10 июн 2019 в 11:18

когда был Дом моделей в Сибири.., девчонок перед показами в лаборатории парикмахерского искусства укладывали, у самих не очень получалось,, по смешному. А то что вся местная знать одевалась именно в Доме моделей то точно. Дом моделей был структурным подразделением управления по бытовому обслуживанию при Тюменском облисполкоме. Хорошее было время и мастера высшего класса... спасибо за статью

сильный
10 июн 2019 в 21:36

не красииивая! Только кости - вот плюс что жиром не заросла. И опять - кому нравится биться о скалы?