не красииивая! Только кости - вот плюс что жиром не заросла. И опять - кому нравится биться о скалы?
Гость
10 июня 2019, 11:18
когда был Дом моделей в Сибири.., девчонок перед показами в лаборатории парикмахерского искусства укладывали, у самих не очень получалось,, по смешному. А то что вся местная знать одевалась именно в Доме моделей то точно. Дом моделей был структурным подразделением управления по бытовому обслуживанию при Тюменском облисполкоме. Хорошее было время и мастера высшего класса... спасибо за статью
Приятный материал, с удовольствием прочитала, спасибо автору и героине!
Гость
7 июня 2019, 13:56
Веселый позитивный человек - Наталья! Отлично ее помню только в хорошем смысле, умница, красавица.
Гость
7 июня 2019, 11:14
Одна из самых красивых женщин, что я встречала. Женщина без возраста и умница большая.
Гость
7 июня 2019, 09:54
Дефиле вижу только на двух фотографиях. Это предмет - длинный узкий проход в зал. Печатая статью, лучше посмотреть словарь, чтобы узнать смысл слова. А не брать слова из толпы. Потом толпа считает, что она говорит правильно, а корреспондент уверен, что и он написал правильно.
Гость
7 июня 2019, 09:20
На фото, где дружный коллектив радиостанции, под плакатом Руки вверх сидит человек, очень похожий на Павла Кабанова из ОСП
Дружила это что значит? Зачем мараться об русский рок?
Гость
11 июня 2022, 21:40
Да, дружила и до сих пор дружит. И ее имя часто встречается в рок-хрониках.
Гость
7 июня 2019, 08:26
Очередная история успешной разведенки?
Гость
7 июня 2019, 08:35
Гость, очередной недовольный собственной жизнью человек, анонимно оставляющий злобные комментариями под историями о красивых девушек?
Гость
7 июня 2019, 08:46
Гость
7 июня 2019, 08:35
Гость, очередной недовольный собственной жизнью человек, анонимно оставляющий злобные комментариями под историями о красивых девушек?
ГОСть, им парад не дают провести
Гость
7 июня 2019, 08:25
как приятно посмотреть на естественно красивое лицо. без ботоксов, филлеров и диких губ и бровей)) была индивидуальность. а сейчас одно лицо на всех- одинаковое))
Достижения
Свой среди своих