8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

чика
21 мар 2019 в 13:20

не пойму как можно было пройти конкурс с такой страшной улыбкой и страшными бровями и ресницами,фу фу))

Лера
21 мар 2019 в 13:23

Ойй-ёй......

Гость
21 мар 2019 в 13:32

Похоже что любая женщина,заполнившая анкету,попадает в этот конкурс..

Гость
21 мар 2019 в 13:34

Чика, Лера, вы намного красивше?

Русская баба
21 мар 2019 в 13:42

Красивая девушка, и веселая. Молодец. Удачи.

Люблю естественное
21 мар 2019 в 14:09

Можно на стене губищи пожирнее нарисовать и она войдёт в ТОП.

гость
21 мар 2019 в 14:10

а я думаю как она выглядит улыбка дракончика

Фото пользователя
21 мар 2019 в 14:10

Ёёёлки-палки, ну и красота :)

21 мар 2019 в 14:19

На вкус и цвет у каждого фломастеры разные. Мне улыбка кажется немного неприятной, особенно на видео - уголки губ периодически поджимаются и как-то опускаются вниз, что воспринимается как усталость и разочарование в чем-то. Технически эта улыбка может и хороша, красива, но кажется, что на конкурс нужна такая улыбка, за которой и стар и млад захочет хоть на край света пойти) Здесь нет этого.

21 мар 2019 в 14:22

На вкус и цвет у всех фломастеры разные. Мне улыбка девушки кажется немного неприятной, особенно на видео местами уголки губ опускаются и поджимаются, чувствуется то-ли усталость, то-ли разочарование. Может технически эта улыбка и хороша, правильна, но думаю, что для конкурса больше подойдет такая улыбка, за которой хоть на край света пойдет и стар и млад! а здесь этого увы нет...

аппро
21 мар 2019 в 14:22

Верхняя губа какая-то прямая, без впадинки посередине. Улыбка вроде есть, а глаза пустые какие-то. Вроде и симпотичная девушка, но холодная какая-то, нет душевности, добра, искринки, чертовщинки в ее улыбке. Пустая гримаса по оскаливанию зуб - не более.

Гость
21 мар 2019 в 14:31

Девушка - умничка! Шикарная фигура после троих детей, улыбающаяся)
Завистники, сравните свои последние фотки и идите жевать булки с горя)

Фото пользователя
21 мар 2019 в 15:11

Красотка!

Фото пользователя
21 мар 2019 в 15:13

Улыбка загляденье! Фигурка огонь!

редиска
22 мар 2019 в 10:47

ох уж эта мода на брови , улыбка натянутая ,а так молодец ,фигура при наличии трех детей -закачаешься

Фото пользователя
22 мар 2019 в 12:06

Ошуительная улыбка! )

Мария
22 мар 2019 в 14:46

А в чем взаимосвязь фотографии в купальнике и конкурса «мисс улыбка»? Сама Улыбка мне не понравилась - как заметили многие, она какая-то искусственная. Мне кажется в ответ на Улыбку Вселенной должно захотеться тоже улыбнуться. А у меня только ассоциация с рекламой зубной пасты или стоматологии.

гость
22 мар 2019 в 18:55

а что за чудище на втором и пятом фото?до сих пор в непонятках...