28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Шпион
17 фев 2019 в 17:08

Посмотрите фильм Бориса Соболева про эти конкурсы и вам сразу все станет понятно

кефир
17 фев 2019 в 17:53

надо уже проводить альтернативный конкурс красоты -
натуральная красота ( без ботокса, гиалуронки и силикона )

не стыда не совести.
17 фев 2019 в 19:00

и чем она интересна ???

гость
17 фев 2019 в 20:23

Предлагаю запретить участвовать в конкурсах особам, у которых в одном месте подкачано, в другом подколото, в третьем подрезано. Ну или для таких устраивать конкурс мастерства пластической хирургии и эстетической косметологии.
Девушка видимо действительно симпатичная, но эти ужасные как будто покусанные пчелами губы выдают в ней закомплексованную особь, и делают ее инкубаторской куклой.

Инга
17 фев 2019 в 22:21

Каждый год одно и тоже.Конкурсы клонов , все на одно лицо.

Аноним
17 фев 2019 в 23:02

К вышеперечисленному про брови ещё хочу добавить))) бровищи ого - го какие!

Славик
18 фев 2019 в 11:10

Брови еще ниче, а вот губищи это дааа... Тяжелые наверное, к 35-ти годам оттянутся и будут висеть хоботком

Жека
18 фев 2019 в 11:46

Вот интересно посмотреть на представителей жюри уже. Я вот таких красавиц могу представить только с определенными парнями чей IQ не зашкаливает. Жалко, столько девок в России. Да и пусть дома сидят и нормальных людей радуют. Смотреть не приятно, честно. Или это фейк.

гостья
18 фев 2019 в 13:25

Разбухтелись... Сплошь красавцы и красавицы. А мне девочка очень понравилась,глазки красивые, прозрачные, как вода, волосы золотистые, губки бантиком, не знаю, свои или нет, но хорошенькие, вроде как не пускают с накаченным и татуированным лицом на такие конкурсы.

Тихий
18 фев 2019 в 14:17

Красивая девочка!
Надо гордиться своими землячками, а не извергать желчь.

Фото пользователя
18 фев 2019 в 15:44

Почему никто не посоветовал ей на завод идти работать?

Константин
18 фев 2019 в 16:39

Это тысяча чертей какой то!)))

Ден
18 фев 2019 в 19:44

Фрики покоряют вселенную....

пенсионер.с минималкой
18 фев 2019 в 20:28

иди на работу..красавица..

Александр
19 фев 2019 в 15:39

"Мукла" одним словом)))))))) ИЗВИНИТЕ ЗА ТАВТОЛОГИЮ: ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА НА МНОГО КРАСИВЕЕ ИСКУССТВЕННОЙ

Гость
19 фев 2019 в 22:44

А что в ней особенного? Клон 500 миллионов инстаграмщиц с губами-пельмешками.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 13:59

Дружил я с моделью... бывшей... очень красивая, но очень вредная... но очень красивая