28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Бедный
4 апр 2018 в 12:31

Будь я олигархом (ну или в жюри), выбрал бы Эдиту Лушникову из Владимира.

Гость
4 апр 2018 в 12:43

Ничего не обычного и впечатляющего, такая же как все. Пускай пробует.

Гость
4 апр 2018 в 12:46

Достали. И сколько слов в ее словаре не сообщили.

Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:49

Я так понял из интервью ничего нашего она не любит. странно что булгаков а не шантарам какой нибудь

Борис
4 апр 2018 в 12:53

Все милые, но не уфффф. Я за Ангелину Лихопуд - Краснодарский край - хороша!!!

Гость
4 апр 2018 в 13:00

Есть желание пусть представляет,нам то что,не наша же дочь,своей бы наверное я не разрешил.....много грязи про эти подиумы....

Гость
4 апр 2018 в 13:04

Матерь Божья!А участницы с каждым годом все "красивее" и "красивее"!Прям не знаешь за кого и голосовать!Буду надеяться, что фотограф неудачный попался!

Гость
4 апр 2018 в 13:22

Все обычные, ничего особенного. Любую на улице поймай, накрась, причеши, надень красный купальник и то же самое получится). Лихопуд действительно поярче, но это из-за рыжих волос

Дуче
4 апр 2018 в 13:31

А что у нас в Тюмени был конкурс в результате которого ее выбрали среди множества участниц?

Гость
4 апр 2018 в 13:35

дикое количество макияжа на всех... Оценивать надо все-таки естественную красоту. Достаточно одного выхода в макияже было бы...

Гость
4 апр 2018 в 13:49

Раньше что бы стать известным,люди что то изобретали,работали на производстве, в космос летали,спортом занимались,играли и выигрывали равных не было,и не ради денег,а сейчас достаточно походить по подиума с голой ж@пой,и всё ты звезда.....куда и к чему мир прикатится???

Гость
4 апр 2018 в 13:53

фотки неудачные у большинства. хотя несомневаюсь девочки красивые.

Гость
4 апр 2018 в 14:10

Блин они реально все на одно лицо,конкурсантки как из инкубатора )

Гость
4 апр 2018 в 15:44

Макияж-ужас! Любая из девочек без косметики была бы интереснее и индивидуальнее. Перебор почти у всех с бровями, как неживые куклы

тюменец
4 апр 2018 в 16:07

Одна сплошная грязь , то ли от слабоумия , то ли от зависти ! Желчь коментирующих не будет преградой . Тюмень голосует за Алину !!! Победы !!!!

4 апр 2018 в 17:07

А где 10 интересных фактов, заявленных в заголовке?

Гость
5 апр 2018 в 10:02

"Мастер и Маргарита" - любимая книга многих молоденьких модненьких инстулечных принцессок. Не зря есть теория, что кроме этой книги они просто больше ничего не читали.

Гость
5 апр 2018 в 18:55

очень красивая девочка

Гость
6 апр 2018 в 22:57

У всех конкурсанток "ветер в волосах "и призывное выражение на лице. Смешные. Отличить их можно только по подписям - кто из какого города.

Olesya K.
8 апр 2018 в 04:03

Приятно видеть разницу нашей землячки среди других участниц - отсутствие пошлости, доброта и искренность. Красивая девушка!