27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
1 июл 2014 в 18:15

по-моему, большинство "сладенькие".

Гость
1 июл 2014 в 19:12

А нужно волосатые, вонючие и в спортивных костюмах?

Гость
1 июл 2014 в 20:50

брутальных мужиков почти нет, в моде они вообще редкость

Гость
1 июл 2014 в 21:08

чем пышнее пиры и ярче наряды - тем ближе крах цивилизации... не той дорогой идем

Гость
1 июл 2014 в 22:14

пашаааа, где ????где находится этот концлагерь ,что так тебя довёл до такого состояния???? и где этот стилист,что надел на тебя эти ур...ливые штанишки?

Акселератор
2 июл 2014 в 00:15

...кошмар! деградация этого обЧества на лицо!!!

Гость
2 июл 2014 в 00:45

Бородатые молодые парни и тонкие "мужские" ножки в обтягивающих штанишках - кто это придумал вообще? Петр Великий за это бы обратно в Голландию бы депортировал, Сталин в Сибирь, Иван Грозный на кол... Не, вы не подумайте, я не 3 полоски радею или иной "чиста пацанский прикид", но это явно перебор! У казаков и гусаров было принято носить усы, у бояр бороду - и они не носили лосины!!! У одних была честь и отвага, у других деньги. Что есть у "этих"?

2 июл 2014 в 10:00

А где можно бороду купить накладную? Надоело быть не модным (((

Гость
2 июл 2014 в 10:48

Мне нравятся более брутальные, чтобы был прям мужчина, а не девочка в колготках... Колготки, юбочки и брючки в обтяжечку ношу я))

Гость
2 июл 2014 в 10:56

"брутальных мужиков почти нет, в моде они вообще редкость"

Для женщин они всегда в моде )))

Гость
2 июл 2014 в 12:51

какой-то слащавый образ... вроде и одеты хорошо и чистенько, аккуратненько, но что-то не то, не мужики...увы
ими разве что любоваться можно как девочками.

Евгения
2 июл 2014 в 14:49

Куда катится этот мир??? Тренд следующего сезона - лосины и колготки на мущщщинах??? Или может сразу платье, как на Евровидении?

Yoyo
2 июл 2014 в 15:20

Чёрт возьми, почему я не вижу таких мужчин на улицах? Так и помру в гордом одиночестве((((

Гость
2 июл 2014 в 15:49

А Илья - послушник какого прихода?

Гость
2 июл 2014 в 15:51

Отрастили волосехи, одели дольчики - готово!

222
2 июл 2014 в 16:39

задний двор!

Гость
2 июл 2014 в 17:17

какие же вы злые!
Ребята-красавчики. Бородатый вообще свел с ума

Гость
2 июл 2014 в 20:48

Очки а-ля Рей Бан, бабочки (в тему и без), борода - это так все опопсело! Еще два года назад бородача встретить - редкость. Зато сегодня все лица мужского пола от 14 лет ходят в бороде. Надоело уже, чесслово!

2 июл 2014 в 23:44

норм луки, только обтяг внизу не оч красиво смотрится и без носков в каких-то тапочках тоже не привлекает=) всё что выше колена норм !

Гость
3 июл 2014 в 00:34

Скажу так чужой фразой, ИБО своих слов, .ля не опубликуют.
ЭТО НЕ МОДНЫЙ ЛУК, а СТАРОМОДНЫЙ ЧЕСНОК!!

Гость
3 июл 2014 в 11:52

Вот такие и ходят по улицам.... Ужас... Тоненькие мальчики с не сформировавшейся фигурой, в женских лосинах и с бородой или длинными волосами. Еще бантик в волосы вставить и порядок )))). Смотришь и думаешь, неужели у нас отменили занятия физкультурой и спортом ??? Мало того, что мужчин итак становится все меньше и меньше, так и еще и одевают не по-мужски.

Гость
3 июл 2014 в 13:31

Во-первых, лосины это облегающие штаны из шкуры лося. Носили в старорусской армии и зарубежных тоже артиллеристы, кавалеристы, пехота-разведка. Это потом у наших дамочек глазки загорелись и сп..., короче позаимствовали и этот предмет одежды у мужиков. Что касается худобы и физической неразвитости, с этим согласен. Нужно не только мозги тренировать, но и о физических кондициях заботиться. Не только, чтобы радовать женский пол, но и помнить, что главный защитник и опора в жизни для женского пола и детей.

Работяга
3 июл 2014 в 13:51

На фото мужчин не увидел! Одни фрики....

Гость
3 июл 2014 в 14:45

Ильяна 3 фото - красавец!!!

Гость
3 июл 2014 в 17:23

мальчики - без слёз не взглянешь...точно пишут: бантик повязать и вперед!

Олеся
15 июл 2014 в 16:11

Для разнообразия подошли бы к какому-нибудь офису, сфотографировали солидных мужчин в костюмах.
А то очень однотипные образы получились.