перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Парад лолит и амазонок

15 августа 2011, 10:10
Гость
15 августа 2011, 19:29
Такими хотят видеть наших детей и внуков деятели а-ля Зорро, батильонов, танкеток и ботфортов на шнуровке. Современные образованные и работающие на легкую промышленность "людоедки - Эллочки". А в магазин зайдешь и выбрать нечего. Все черное. А когда цену узнаешь, наступает просветление...Вы бы хотели видеть в этой одежде свою мать или сестру?...Но это и хорошо... Наши девчонки сами умеют шить и одеваться. По Ростову приятно ходить... его наши женщины украшают...
16 августа 2011, 09:15
была не один раз при социализме в Ростове,да,действительно,женщины у вас яркие,у меня кстати предки по отцовской линии из ваших краев,и еще говор у вас интересный,на рынке обычно так -"дамочки"...
Гость
11 ноября 2011, 13:31
16 августа 2011, 09:15
была не один раз при социализме в Ростове,да,действительно,женщины у вас яркие,у меня кстати предки по отцовской линии из ваших краев,и еще говор у вас интересный,на рынке обычно так -"дамочки"...
Да, да,в Ростове мужику "нормальной ориентации" туговато... Кругом такие красавицы - "глаза вывихнуть" можно.
Гость
15 августа 2011, 23:28
Женщины атакуют.Вот уже треть на авто гоняют.Шофер-уже не мужик.Любая баба с баранкой справится.В штанах ходят.Курят.Ругаются нецензурно.
16 августа 2011, 09:47
ну все ,прям атаковали женщины бедных мужиков ..поплачем?
Гость
18 августа 2011, 15:54
16 августа 2011, 09:47
ну все ,прям атаковали женщины бедных мужиков ..поплачем?
точно, раз уж бабы стали рулить, в штанах ходить, пусть мужики хотя бы поплачут - совершат что-то исконно женское. кстати, феминизм - борьба за права, а не против мужиков и превращение в них. п.с. хорошо, когда отец - мужчина, а не мужик. надеюсь, мысль уловили (это к антифиминисту)
16 августа 2011, 09:38
мне тоже нравится сочетание разных фактур ,многослойность ,ремни ,а кожа и мех это уже наверное вне моды ,всегда актуально ,и еще не помню в чьей коллекции видела - замшевые ботфорты на шнуровке и щифоновое платье длинное ,типа как у девочки на фотографии -супер.Вот комбинезоны как то не впечетляют ,знаю,что мужскому полу на женщинах они тоже не нравятся..Статья понравилась,лаконичный экскурс в высокую моду.