Стиль и красота В Тюмени состоялся показ дизайнера Маши Ведерниковой

В Тюмени состоялся показ дизайнера Маши Ведерниковой

Журнал Home&Space назвал самого стильного гостя «Шпионской вечеринки», которая прошла в ЦУМе 1 июля и собрала всех друзей и рекламодателей журнала. Самым стильным был признан руководитель дизайн-студии «Аленький цветочек» Алексей Андрейчев. Интервью с ним

Журнал Home&Space назвал самого стильного гостя «Шпионской вечеринки», которая прошла в ЦУМе 1 июля и собрала всех друзей и рекламодателей журнала. Самым стильным был признан руководитель дизайн-студии «Аленький цветочек» Алексей Андрейчев. Интервью с ним читайте в следующем номере журнала, фото Алексея будет на обложке. Редакция журнала также весь вечер шпионила за гостями и выделила трех дам за максимальное соответствие дресс-коду вечеринки after five. За их тонкий вкус и любовь к моде сеть ювелирных салонов «Ювелюкс» подарила им украшения с бриллиантами.

На мероприятии собрались самые стильные люди города. Поводом для «Шпионской вечеринки» послужил показ австрийского дизайнера Маши Дерлер-Ведерниковой. Она представила в Тюмени свою коллекцию Feminine lines ® 2010. Более ста моделей из натурального шелка и меха: платья, пальто, палантины. Манифест Маши Ведерниковой – «Быть женщиной во всем ее проявлении». Этот неповторимый стиль так выбивается из трендов мировой моды: когда все бегут, Ведерникова нетороплива.

Даже сам показ оказался с претензией на спектакль. Перед началом гостям подали шампанское, казалось, это часть ее театра. Модели вышагивали по подиуму неторопливо, заигрывая с публикой. Ее коллекция для тех, кто считает себя настоящими женщинами. В подтверждение этому в показе участвовали 15 бизнес-леди Тюмени. Строгие в бизнесе и нежные в жизни, в одежде от Маши они чувствовали себя раскованно и свободно.

Коллекция оказалась вполне сибирской, мех в изделиях модельера есть даже в шелковых платках. Ее особенность – создание ультралегких меховых изделий при помощи авторских технологий., поэтому на каждой вещи обязательно указан вес в граммах. Хит коллекции Feminine lines ® – многофункциональные блузы Lilifee, их вес 12 граммов. Вещь легко помещается в дамской сумочке.

По окончании вечера гости еще долго не расходились и с удовольствием обсуждали увиденное. Главный редактор журнала Home&Space Елена Дмитриева пообещала зрителям проводить подобного рода светские мероприятия намного чаще.

София ХАЙРУЛЛИНА
Фото: Фото Дмитрия ИЗОСИМОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем